Дух дерева или ведьмы?

+

Дух дерева или ведьмы?

  • Я бы помог ведьмам

    Votes: 6 26.1%
  • Я бы помог духу древа

    Votes: 17 73.9%

  • Total voters
    23
Дух дерева или ведьмы?

Квест «Девы леса» — один из тех случаев, когда Геральту придётся принять важное решение, выбрав чью-то сторону. И решение это обязательно будет иметь последствия. По традиции всей серии игр, как и в жизни, здесь нет хороших и плохих вариантов. Но выбирать всё равно придётся и принять последствия тоже. Так чью сторону вы бы выбрали на месте Геральта: ведьм или духа дерева? И как вы думаете, какие могут быть последствия у каждого из выборов.
 
оппа, как то так с наскока и не ответишь) в диалогах ведь не все ветки вопросов-ответов были использованы) да и как бы все вырвано из контекста) так что... судя по тому что мы слышали в ролике, можно бы и выбрать дух дерева, ведь вроде как бы дух хотел помочь детям, которые пропали в случае помощи страшным тетенькам с гобелена))))) кто эти дети, где, мы не в курсе))) а с другой стороны тетеньки должны были рассказать про Цирьку, а дух не в курсе о сероволосой))) не буду голосовать))) лучше сделаю свой выбор в игре))):comeatmebro:
 
Выбор слишком сложен, т. к. нет информации. Одно правило всегда действовало - "Не доверяй ведьмам". Думаю, смогу ответить только в игре, когда изучу обстановку.
 
оппа, как то так с наскока и не ответишь) в диалогах ведь не все ветки вопросов-ответов были использованы) да и как бы все вырвано из контекста) так что... судя по тому что мы слышали в ролике, можно бы и выбрать дух дерева, ведь вроде как бы дух хотел помочь детям, которые пропали в случае помощи страшным тетенькам с гобелена))))) кто эти дети, где, мы не в курсе))) а с другой стороны тетеньки должны были рассказать про Цирьку, а дух не в курсе о сероволосой))) не буду голосовать))) лучше сделаю свой выбор в игре))):comeatmebro:

Речь о детях, которые жили в приюте возле дома ведьм. Когда Геральт возвращается сдавать квест, то там никого нет.
 
Думаю,что выберу дух дерева. Хоть нам и не всё показали,но эти сёстры какие-то мутные бабёнки :), да и убийство разумного существа,хоть и духа,не совсем стыкуется с убеждениями Геральта.
 
Может дух и поможет детям, но тогда информация о Цирилле не будет получена от ведьм, и возможно это на ней скажется. Пройду и так и так :3
 
Думаю,что выберу дух дерева. Хоть нам и не всё показали,но эти сёстры какие-то мутные бабёнки :), да и убийство разумного существа,хоть и духа,не совсем стыкуется с убеждениями Геральта.
отпустив дух дерево возможно придется покоцать мутных бабешек) они тоже существа разумные) что бы принять правильное решение наверное нужно поиграть чуток)
 
Без углубления в детали и рубить без разбора ту или иную сторону я бы не стала. Нужен тщательный анализ обеих сторон и ситуации в целом! :detective:
 
Зря нам заспойлерили уродин. Теперь все за деревцо будут :)
 
Речь о детях, которые жили в приюте возле дома ведьм. Когда Геральт возвращается сдавать квест, то там никого нет.
а потом они не оказались у одной лесной девицы в мешке который на пузе пришит?
 
Вроде Геральт убивает,если есть опасность? Дух не был агрессивен. А убийство имеет одну маленькую проблему - невозврат. Я бы растянул событие и посмотрел, как оно будет развиваться, а в нужный момент принял бы решение.
 
а потом они не оказались у одной лесной девицы в мешке который на пузе пришит?
Как ты догадался? :rofl:

 
Как ты догадался? :rofl:

так в ролике показали) когда "девушки красавицы" встретили Цыри, у этой красопеточки на пузе ноги лишние висели, а когда Гера принес ухо бедного старосты для расплаты, у нее на пузе кровавый мешок висел, да и Лютик сказал что дети пропали, вот я и подумал что такие кровожадные тетеньки, требующие за помощь какой либо член организма отрезанный, вполне могли и с детишками напакостить)
 
так в ролике показали) когда "девушки красавицы" встретили Цыри, у этой красопеточки на пузе ноги лишние висели, а когда Гера принес ухо бедного старосты для расплаты, у нее на пузе кровавый мешок висел, да и Лютик сказал что дети пропали, вот я и подумал что такие кровожадные тетеньки, требующие за помощь какой либо член организма отрезанный, вполне могли и с детишками напакостить)

Всё как в старых добрых сказках! :devil:
 
Всё как в старых добрых сказках! :devil:
да уж) помню как был шокирован в Обле, когда играл за гильдию наемников, бойцов ли. не помню как она называлась, выпив перед заданием какой то шняги, которую подсунули ящеролюди аргониане, зачистил деревню от гоблинов, а очнувшись увидел, что замочил всех жителей, шок!
 
я бы поступил так узнал кто более опасен по видео понятно что не зря его засадили в дерево совершил проступок точнее некромант а ведьмам можно доверить ведь они говорили про зло новое это мой вариант
 
я бы поступил так узнал кто более опасен по видео понятно что не зря его засадили в дерево совершил проступок точнее некромант а ведьмам можно доверить ведь они говорили про зло новое это мой вариант
добрые тетеньки не таскают окровавленные мешки с трупами и не просят оплатить работу отрезанными членами организма) а вот с духом не все так гладко, что то духа держало против его воли раз дух просит помощи в освобождении у Геры) имхо
 
добрые тетеньки не таскают окровавленные мешки с трупами и не просят оплатить работу отрезанными членами организма) а вот с духом не все так гладко, что то духа держало против его воли раз дух просит помощи в освобождении у Геры) имхо
Несомненно. Но при этом они — единственная защита деревни Штейгеры. И возникает вопрос, что станет с ними, если они лишатся защиты. И другой вопрос, что станет с Цири, если Геральт не получит информацию от ведьм?
 
Несомненно. Но при этом они — единственная защита деревни Штейгеры. И возникает вопрос, что станет с ними, если они лишатся защиты. И другой вопрос, что станет с Цири, если Геральт не получит информацию от ведьм?
ну на счет информации про Цири, возможно можно будет её получить где то в другом месте, может дух в этом поможет?) расследование перейджет в другое как бы русло))) а вот то что без защиты останутся люди в деревне, это плохо) опять нам придется из двух зол выбирать меньшее?) это пожалуй самое сложное
 
Last edited:
Top Bottom