Два глючных квеста

+
Два глючных квеста

Уважаемые разработчики исправьте пожалуйста эти два бага у меня по крайней мере они есть
В квесте Несвободный Новиград один из NPC Валлтер стучится в дверь и ничего с ним не происходит по идее его должны убить охотники за колдуньями, но этого не происходит по этому он бесконечно стучится в дверь и ни как с ним по взаимодействовать не получается(не убить не поговорить), а остальные ключи которые требуются по квесту найдены.

И еще одно неизвестное задание появилось возле fast travel-а "Тролльский мост" так вот если на восклицательный знак прийти то там ничего не происходит, хоть целый день там сиди просто на меня периодически нападали накеры.

---------- обновленный 10:00 ----------

Вообщем была проблема, забагался НПС Валлтер, после того как его охранники не убили, он бесконечно стучал в дверь. Помогла улученная бомба: Сон дракона. Яд его медленно, но верно убил. Ключ удачно полутался.
 

Attachments

  • Неизвестное задание1.jpg
    Неизвестное задание1.jpg
    148.3 KB · Views: 396
  • Несвободный Новиград1.jpg
    Несвободный Новиград1.jpg
    140 KB · Views: 447
  • Неизвестное задание2.jpg
    Неизвестное задание2.jpg
    139.6 KB · Views: 452
Last edited:
Про неизвестное задание не знаю, а вот про "Несвободный Новиград" присоединяюсь. Стучится гад и разговаривать не хочет, еще и материт, а убить его нельзя. Восклицательный знак над ним так и висит. 2 ключа так же нашел
 
Еще один из друидов сидит с воскл. знаком курит там где пещеры друидов и на все попытки поговорить: Ась ? и квест не дает)
 
Тоже поймал этот глюк, с восклицательным знаком и никак не могу найти решение.....Появился этот восклицательный знак вроде как после того, как решил дать денег "мясникам-попрошайкам" в доках новиграда.
 
На Скеллиге не появляется Гуннар и нельзя взять квест путь героя
Короче в каждым патчем багов все больше, зато игра теперь называется Game of the Year EDITION
 
Имею мнение, чтобы багов было поменьше, после каждого нового патча нужно начинать новую игру. И если после новой игры все таки баг будет - значит он есть и не исправлен.
 
Имею мнение, чтобы багов было поменьше, после каждого нового патча нужно начинать новую игру. И если после новой игры все таки баг будет - значит он есть и не исправлен.
А еще после каждого патча можно удалять игру и перекачивать по новой :smile:

У меня например игра стим версия, обновилась до версии 1.30 и я играл все вроде относительно нормально, но сегодня решил проверить кэш и кто бы мог подумать не совпала куча файлов почти на 4гб, при том, что модов никаких не стоит, до этого игру перекачивал с нуля версию 1.22
 
Имею мнение, чтобы багов было поменьше, после каждого нового патча нужно начинать новую игру. И если после новой игры все таки баг будет - значит он есть и не исправлен.
Да, я тоже пришла к этому мнению.

---------- обновленный 16:02 ----------

А еще после каждого патча можно удалять игру и перекачивать по новой :smile:
Не лишино смысла. Возможно, и игру не придется начинать заново после нового патча.
 

cemkey

Forum veteran
А у меня еще мнение сложилось, что не надо NG+ использовать. Часто вместе с жалобами на баги пишуть, что NG+ используется.
 
А у меня еще мнение сложилось, что не надо NG+ использовать. Часто вместе с жалобами на баги пишуть, что NG+ используется.
Да, тоже заметила, что на НИ+ жалуются.
 
Top Bottom