Эльдайн - новый лидер Скоя`таэлей

+
Status
Not open for further replies.
Лично меня радует то, что он не изменил своим появлением достижение "Партизан", а то ещё 100 побед за героя, которым не хочу играть, я бы не вынес.
 
гораздо лучше, если бы наконец то добавили дерево сезонов
Вам добавили в этом патче 7 новых веток деревьев, где есть лидеры, аватарки, рамка и даже новое поле. Чем не альтернатива, куда можно сейчас вложить очки, если так сильно хочется? А в марте уже и в сезонные деревья можно будет потратиться.
 
Вам добавили в этом патче 7 новых веток деревьев, где есть лидеры, аватарки, рамка и даже новое поле. Чем не альтернатива, куда можно сейчас вложить очки, если так сильно хочется? А в марте уже и в сезонные деревья можно будет потратиться.
Поле ниочем, рамка ниочем, аватары кабанов ниочем, вложил в вражду и кабана 250 очков, еще 120 осталось (y)
 
Поле ниочем, рамка ниочем, аватары кабанов ниочем
Ну во-первых вкусовщина. Во-вторых мыльные рамки у них всегда были ни о чём, они такие же будут и в дереве сезона. В-третьих, по полю не согласен. Выглядит неплохо, но мне не понравилось из-за того, что снова тёмное. Оно темнее лирийского, а я бы и в лирийское поле света добавил. Так что снова не альтернатива единственному полю на котором приятно играть. Продолжаем ждать что-то получше :LOL:
 
Вам добавили в этом патче 7 новых веток деревьев, где есть лидеры, аватарки, рамка и даже новое поле. Чем не альтернатива, куда можно сейчас вложить очки, если так сильно хочется? А в марте уже и в сезонные деревья можно будет потратиться.

абсолютно не интересуют подобные деревья
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom