Это фиаско, братан

+
Status
Not open for further replies.
Скинул всем знакомым ссыль на трансляцию. Отпросился с работы. Затарился всякими ништяками. Закрыл окна, двери и выключил телефон. Посмотрел интервью, в котором не сказали ничего нового. СПС.
 
Скинул всем знакомым ссыль на трансляцию. Отпросился с работы. Затарился всякими ништяками. Закрыл окна, двери и выключил телефон. Посмотрел интервью, в котором не сказали ничего нового. СПС.

Ну может что интересного покажут за закрытыми дверями и потом нам расскажут, что показали ))
 
Ну может что интересного покажут за закрытыми дверями и потом нам расскажут, что показали ))
Я не против. Зачем дразнить в твиттере тогда?
 
Я не против. Зачем дразнить в твиттере тогда?

Тут я согласен. Все эти мутки скрытные не понятны, только путают.) Либо они хотят какой то суприз устроить, либо хз чего боятся, когда увидевшие гемплей журналюги, были в основном восторге.
 
Тут я согласен. Все эти мутки скрытные не понятны, только путают.) Либо они хотят какой то суприз устроить, либо хз чего боятся, когда увидевшие гемплей журналюги, были в основном восторге.
В интернете могут придраться к любой мелочи. О тех мелочах, о которых журналисты умолчали из вежливости(до релиза ведь ещё пара лет минимум) некоторые элементы интернет-сообщества раздули бы до проблемы вселенского масштаба. Надо ли это CDPR?
 
В интернете могут придраться к любой мелочи. О тех мелочах, о которых журналисты умолчали из вежливости(до релиза ведь ещё пара лет минимум) некоторые элементы интернет-сообщества раздули бы до проблемы вселенского масштаба. Надо ли это CDPR?

Уже придрались, к "освещению" и виду от 1го лица. По этому не повод, имхо. Им тем более деваться некуда, они с нуля уже не будут делать игру и выбрасывать в помойку, раз показывают во всю дему версию с 40 минутным гемплеем. И разрабатывают игру несколько лет. А релиз не через пару лет, а от силы 2 года максимум. И то, уверен на 90%, что игра выйдет в 2019г (середина - конец), там уже будет видно.
 
Last edited:
UPD.
Наткнулся на такую тему
. В конце помехи как на первом трейлере. Мб покажут все-таки что-то на их конфе.
 
UPD. Мораль вернулась. Отличный эвент со взломом trauma-team-international. Жду подарочек. <3
 

Attachments

  • 12345.png
    12345.png
    7.6 KB · Views: 101
Status
Not open for further replies.
Top Bottom