Это сезон Любви!

+
Status
Not open for further replies.
Но Ширру и в вправду стал отстойнным, и тут дело даже не в том, что он себя сам сжигает, а то, что он сжигает все свои бафы, а это по сути пойнты с громов и Итлины в пустоту.
Я только за. Он действительно заслужил снижение провизии.
Я как раз подчеркнул адекватность правок баланса(кроме нильфовских), в том числе и ширру.
Я про то как с нильфами обошлись.
Post automatically merged:

Магна была переапанной имбой. Она за 4 провизии никогда не играла меньше чем на 4 стата, а если у врага нет контры, то за раунд легко могла сыграть на 10. Условие просто смешное для нильфгаарда.
Волки тоже не сыграют меньше 4, а конторы на них нет. Я понимаю, что сильно утрирую, и что магна действительно была хороша за свои 4. Но это была одна из немногих играющих бронз, которая теперь будет отлетать от любого чиха.
 
Last edited:
и ширру
Спроси себя для начала как бы ты эту карту занерфил... Ну в моем понимание снижение силы этой карты в том что все то же самое остается только меняються цифры количества юнитов - пусть сжигает 2 кроме себя. В чем не то, ты никто так же как и я сиди пукай в воздух дальше со своими предложениями.

P.S. Пицу мы уже заказали, есть слова по существу, что-то из нового?
 
Спроси себя для начала как бы ты эту карту занерфил... Ну в моем понимание снижение силы этой карты в том что все то же самое остается только меняються цифры количества юнитов - пусть сжигает 2 кроме себя. В чем не то, ты никто так же как и я сиди пукай в воздух дальше со своими предложениями.

P.S. Пицу мы уже заказали, есть слова по существу, что-то из нового?
Хотите что-то конкретное?
ПочитайТЕ мой пост выше,
пожалуйста. ( там насчет ширры)
Определитесь, чего вы хотите от меня, пожалуйста. Будьте вежливее с незнакомыми вам людьми. Научитесь правильно задавать вопросы и формулировать мысли. И, ради бога, ставьте запятые.
 
Заходишь такой почитать о мыслях людей по поводу нового сезона и новых лидеров..аа тут.. сплошное нытье о том как раньше было лучше омг прост
 

Attachments

  • пинг.jpg
    пинг.jpg
    75.6 KB · Views: 90
Заходишь такой почитать о мыслях людей по поводу нового сезона и новых лидеров..аа тут.. сплошное нытье о том как раньше было лучше омг прост

Эт нормально. Кому нравится - сидит вскрывает новых лидеров, делает/пробует с ними колоды. А недовольные зачем-то сидят на форуме и старательно пытаются замазать игру известно чем. Ну типа "не любит меня Машка, пойду напишу про неё всякое в подъезде".
 
Магна была переапанной имбой. Она за 4 провизии никогда не играла меньше чем на 4 стата, а если у врага нет контры, то за раунд легко могла сыграть на 10. Условие просто смешное для нильфгаарда.
Утопцам и мародёрам расскажи.
Проблема в том, что у нильфов просто нет нормальной бронзы. Шпиками играть? Ревилом? Нет ни одного вменяемого архетипа. Поэтому и играли всякой хренью типа Лавка. Но кому-то там снова вожжа под хвост зашла - "ишь ты, все равно играют, надо Эмгырку подрезать".
Ну и как я говорил, эта ситуация будет постоянно повторяться - ряд дек после каждого патча будет перечёркнут крестом. Как же, нам же такую гулюшку подвезли - можно с провизией играться, чтобы игроки каждый патч ломали голову "какого бы ещё неиграбельного дерьма насовать в деку".
 

Guest 4320203

Guest
Заходишь такой почитать о мыслях людей по поводу нового сезона и новых лидеров..аа тут.. сплошное нытье о том как раньше было лучше омг прост
Патч перспективный, через несколько лет наделают карт, будет куча архепов, везде уникальные колоды, ухх заживем. Сезон потрясающий, любовь хлещет со всех щелей, спасибо разрабам за этот волшебный сезон.
 
Эт нормально. Кому нравится - сидит вскрывает новых лидеров, делает/пробует с ними колоды. А недовольные зачем-то сидят на форуме и старательно пытаются замазать игру известно чем. Ну типа "не любит меня Машка, пойду напишу про неё всякое в подъезде".
Ну да. Ведь у всех есть куча обрывков чтобы тестить новые колоды. Играть начал недавно, собрал одну фулл деку на скеллиге и в этом патче мою деку спустили в унитаз (Дерран, Юта, зеркало беккера, моркварг, геральт игни и профессионал). На нее копил 2 недели, так даже нейтральные карты геральта теперь не так профитно в другие колоды брать, а распыление за фулл стоимость теперь нет. Я наверное должен быть CDPR благодарен за такой хороший патч, да и Генрихора смотрю балансная, ухх сезон любви, ухх.
 
Ну да. Ведь у всех есть куча обрывков чтобы тестить новые колоды. Играть начал недавно, собрал одну фулл деку на скеллиге и в этом патче мою деку спустили в унитаз (Дерран, Юта, зеркало беккера, моркварг, геральт игни и профессионал). На нее копил 2 недели, так даже нейтральные карты геральта теперь не так профитно в другие колоды брать, а распыление за фулл стоимость теперь нет. Я наверное должен быть CDPR благодарен за такой хороший патч, да и Генрихора смотрю балансная, ухх сезон любви, ухх.

Не поверите, но те у кого сейчас фулл коллекции играли значительно дольше чем две недели.
Да сейчас нельзя распылить зу полную стоимость, но и сейчас не ОБТ и правки +- 1 провизия/сила в целом фигня, если колода играла сильно, то от такой правки она не станет мусором.
 
сплошное нытье о том как раньше было лучше
Ты не один поверь, кому это читать противно, и самое что важно на свою критику они ничего взамен не предаставляют, и это на форуме уже в тренд вошло.
 
Не поверите, но те у кого сейчас фулл коллекции играли значительно дольше чем две недели.
Да сейчас нельзя распылить зу полную стоимость, но и сейчас не ОБТ и правки +- 1 провизия/сила в целом фигня, если колода играла сильно, то от такой правки она не станет мусором.
Минус 3 провизии на колоду и минус 4 единицы силы не повлияют на результат? Только сегодня была игра где 2 поинта до победы не хватило, как раз на этой колоде. По поводу распыления вот именно, что у вас была возможность спокойно распылить карты на ОБТ, да еще и абьюзить это для дополнительных обрывков, теперь такого нет и новичкам труднее.
Опять скажете нытье, так почему я за косяки CDPR должен страдать? Они не могут в баланс, и это никак не компенсируют. С новым патчем тоже самое, Генрихора очень поломана, играю против нее она спокойно давит в 2 раундах на своих артефактах и пожирании фруктов, так главное, начну колоду под нее собирать через месяц ее опять понерфят и я опять останусь ни с чем. А если не начну, то придется все время отсасывать у абьюзеров. Классно? Классно.
 
А если не начну, то придется все время отсасывать у абьюзеров.
Положи в колоду двух метателей бомб за 10 провизии.
Сейчас артефакты и ловушки будут какое-то время.
 
Положи в колоду двух метателей бомб за 10 провизии.
Сейчас артефакты и ловушки будут какое-то время.
Сразу это сделал. Но все равно не знаю как генрихору контрить, нужен контроль на артефакты и пожирание, + даже если ты сможешь все это законтрить у фруктиков остается еще процветание. Слишком много поинтов за раунд она набирает, против меня 3 Генрихоры даже при равных картах начинали и во втором давить, потому что им это выгодно, чем больше ходов идет игра, тем больше вэлью от этого лидера.
 

Guest 4320203

Guest
Минус 3 провизии на колоду и минус 4 единицы силы не повлияют на результат? Только сегодня была игра где 2 поинта до победы не хватило, как раз на этой колоде. По поводу распыления вот именно, что у вас была возможность спокойно распылить карты на ОБТ, да еще и абьюзить это для дополнительных обрывков, теперь такого нет и новичкам труднее.
Опять скажете нытье, так почему я за косяки CDPR должен страдать? Они не могут в баланс, и это никак не компенсируют. С новым патчем тоже самое, Генрихора очень поломана, играю против нее она спокойно давит в 2 раундах на своих артефактах и пожирании фруктов, так главное, начну колоду под нее собирать через месяц ее опять понерфят и я опять останусь ни с чем. А если не начну, то придется все время отсасывать у абьюзеров. Классно? Классно.
Вот именно, что распыл был когда уже была собрана фулл коллекция.
 
Вот именно, что распыл был когда уже была собрана фулл коллекция.
То есть у большей части ОБТшников распыл за полную стоимость был когда они собрали фулл коллекцию? Зачем его тогда вообще было вводить?
 

Guest 4320203

Guest
То есть у большей части ОБТшников распыл за полную стоимость был когда они собрали фулл коллекцию? Зачем его тогда вообще было вводить?
А зачем было пылить карты которые играют? Пылили лишние карты в основном, поначалу все тоже испытывали недостаток ресурсов.
 
А зачем было пылить карты которые играют? Пылили лишние карты в основном, поначалу все тоже испытывали недостаток ресурсов.
Но ведь было полегче, все равно. Я понимаю, в Гвинте карты не трудно добываются, но из-за таких вот патчей, когда нерфят одни карты, которые неудачным образом оказались у тебя, и не трогают другие имбалансные то подгорает в одной точке, потому что пока что играть другой нормальной колодой нет возможности. Говорили мне собирать Биг Лешего, только мне показалось что его нерфанут, да и механика у него простая и скучная.
Я еще их логику не совсем понимаю. Почему они не меняют/бафают половину неиграющих карт, а только делают нерфы? Так бы у таких как я не подгорало, да и появлялись новые колоды.
Понимаю, что из-за непростых механик в гвинте забалансить это трудно, правда, ну так пусть компенсируют как-то такие казусы.
 
А зачем было пылить карты которые играют? Пылили лишние карты в основном, поначалу все тоже испытывали недостаток ресурсов.
Вот-вот аналогично, сам начал с мидвинтер патча играть, из-за нехватки карт и ресурсов покупал стартовый, новогодний пак и пак китайского нового года что бы хоть как-то сравняться с ветеранами збт)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom