Это сезон Любви!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Почему они не меняют/бафают половину неиграющих карт, а только делают нерфы?
Без понятия как они балансят, с расчетом популярности карты, или ее винрейта, или того и другого. Тем более некоторые карты задумывались под архетипы которых еще долго не будет в игре, вот они и не играют. (Или разрабы просто не понимают что они делают)
 
То есть у большей части ОБТшников распыл за полную стоимость был когда они собрали фулл коллекцию? Зачем его тогда вообще было вводить?
Если ты про финальное распыление всего, то из-за тотальной переработки базы карт.
Если про ручные распилы после фиксов, то на них игроки пылили лишние копии. Внезапно, чтобы были эти лишние копии, надо прилично наиграть.

Деки становятся неиграбельными не только из-за нерфов. Бафнули бы что-нибудь/ввели новых карт и точно так же появилась бы новая супер-дека, которая твою рвёт в мелкие обрывки. Что теперь, каждый патч всю коллекцию пылить давать?
 
Волки тоже не сыграют меньше 4, а конторы на них нет. Я понимаю, что сильно утрирую, и что магна действительно была хороша за свои 4. Но это была одна из немногих играющих бронз, которая теперь будет отлетать от любого чиха.
Ну так волки - неплохой отряд за 4 провизии... Или вы считаете, что их нужно апать?
 
Ну так волки - неплохой отряд за 4 провизии... Или вы считаете, что их нужно апать?
Имхо, волки являются примером скучного дизайна, они сыграют не на 4 только против какого-нибудь контроль-лешего. Думаю, именно из-за этого их считают "мусорными", никакой фановой синергии, не считая богомерзкого брана со зверьми.
 
Но ведь было полегче, все равно.
Ага ,полегче. Особенно в ЗБТ, где из золота одна тушка Геральта была изначально и полоски продвигались только за победы, а не раунды
 
Но Ширру и в вправду стал отстойнным, и тут дело даже не в том, что он себя сам сжигает, а то, что он сжигает все свои бафы, а это по сути пойнты с громов и Итлины в пустоту.
хорошо что его урезали т.к. он эксплуатировался нещадно, доходило я видел дело до того что эти эльфийки сами по нему стреляли чтобы подогнать под уровень статы врага, лучше бы просто оставили карту со способностью уничтожение одного сильного отряда
 
Ну так волки - неплохой отряд за 4 провизии... Или вы считаете, что их нужно апать?
Не про это, совсем не про это я говорил и не на этом делал акцент. Я ведь уже объяснил, что считаю текущее изменение магны слишком жестким.
А волки за 4 провизии - это просто абсолютная посредственность, вот и всё.
 
Я еще их логику не совсем понимаю.
Их логику никто не может понять вот уже 2 года.
Почему они не меняют/бафают половину неиграющих карт, а только делают нерфы?
Я тебе скажу почему - потому что они абсолютно не компетентны.
То что играет они нерфят и выпиливают из игры вот уже 2 года. Привыкай, так будет всегда)) И не строй надежд на счет этой игры. :)
 
И не строй надежд на счет этой игры.
Вот читаю и умиляюсь.. всерьез ли это люди пишут или ради того что бы пошутить. *
*если шутка то мне ни сколечки ни смешно
 
Сразу это сделал. Но все равно не знаю как генрихору контрить
Не знаю чем ты играешь, я пока тестирую сборку Ап Даги.
Там достаточно контроля и блокировок, чтобы нейтрализовать ключевые юниты.
Вот сейчас только играл, зараза весь первый долгий раунд не играла артефакты и в третьем, я смуллиганин метателя бомб, сделав ставку на то, что это версия без них. И тут она выкладывает пику.
Получилось как-то так:
gern.jpg
 
Не знаю чем ты играешь, я пока тестирую сборку Ап Даги.
Там достаточно контроля и блокировок, чтобы нейтрализовать ключевые юниты.
Вот сейчас только играл, зараза весь первый долгий раунд не играла артефакты и в третьем, я смуллиганин метателя бомб, сделав ставку на то, что это версия без них. И тут она выкладывает пику.
Получилось как-то так:
View attachment 10989517
Скажи мне, как часто ты проигрываешь когда тебе дают прокастовать два рога на 5 отрядов и до этого еще настакать дивизию магну и потом не законтрить ирденом? Я думаю 1 игру из 10. Ты можешь, конечно, сказать что это недостаток ее колоды и будешь частично прав, но почти любая норм колода содержит хотя бы блокировку и что-то против забафа, а у этого похоже ничего такого не было (либо ему просто не пришло).
+, повторюсь, те кто против меня играет не щадят ключевые карты и в первом раунде (в том числе и артефакты) и давят во втором. Им нужно так агрессивно играть и они могут себе это позволить.
Post automatically merged:

Их логику никто не может понять вот уже 2 года.

Я тебе скажу почему - потому что они абсолютно не компетентны.
То что играет они нерфят и выпиливают из игры вот уже 2 года. Привыкай, так будет всегда)) И не строй надежд на счет этой игры. :)
Обидно, ведь визуально игра приятная. Не понимаю тех кто ноет и требует старый дизайн, сейчас Гвинт выглядит лучше остальных ККИ.
 
Скажи мне, как часто ты проигрываешь когда тебе дают прокастовать два рога и настакать дивизию магну без контры ирденом?
Ирден встретил пока 1 раз. И то он отдал его в первом раунде, чтобы снять мой первый рог. И к третьему у него не было винкондишена.
На скрине, что я скинул 3 рога :howdy:

Да, Ирден снимает весь эффект рога, это ясно. Но пока его в мете не очень много. Плюс он должен зайти.
Кроме Рога можно переиграть Измену или Убийство. Тоже нормально.
 
Не знаю чем ты играешь, я пока тестирую сборку Ап Даги.
Там достаточно контроля и блокировок, чтобы нейтрализовать ключевые юниты.
Вот сейчас только играл, зараза весь первый долгий раунд не играла артефакты и в третьем, я смуллиганин метателя бомб, сделав ставку на то, что это версия без них. И тут она выкладывает пику.
Получилось как-то так:
View attachment 10989517
Да, потому что ирдена нерфанули, пусть и всего на 2 силы, но все же против колод без забаффов это теперь груз на 11 провизии. Я так понимаю ты все свои ключевые карты сохранил к 3 раунду, против меня генрихоры давят в 1 и 2 играя через артефакты, завещание и пожирание, так что к 3 либо у тебя ключевых карт остается мало, либо вообще дело до него не доходит. А ей пофиг, у нее способность всегда профит дает.
 
Патч перспективный, через несколько лет наделают карт, будет куча архепов, везде уникальные колоды, ухх заживем. Сезон потрясающий, любовь хлещет со всех щелей, спасибо разрабам за этот волшебный сезон.
Да, именно в этом и вся суть, очень перспективная обнова, но даже тут некоторые жалуются что это нафиг не надо, им карты новые нужны.
 

Guest 4320203

Guest
Да, именно в этом и вся суть, очень перспективная обнова, но даже тут некоторые жалуются что это нафиг не надо, им карты новые нужны.
2.JPG

Ну тебе конечно виднее.
 
View attachment 10989613
Ну тебе конечно виднее.
Ну и что? Чтобы понимать перспективность очевидных вещей вам нужно наиграть +1000 игр? Я хоть и не играю много, но слежу за проектом еще с ЗБТ Да и разговор не про это, разговор о слезах на форуме в стиле "дуров верни стену". Новые карты конечно нужны, но люди отказываются видеть хорошее, для них все дерьмо.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Ну и что? Чтобы понимать перспективность очевидных вещей вам нужно наиграть +10000 игр? Да и разговор не про это, разговор о слезах на форуме в стиле "дуров верни стену".
Суть не в слезах, а в том что "стена" была лучше.
 
Суть не в слезах, а в том что "стена" была лучше.
Но вы же понимаете что у нас нет никакой власти, разработчик видит свой проект именно таким. Возможно они решили что у старого гвинта нет будущего, может кто-то наелся грибов... мы простые игроки. Нам не ясны все мотивы. Нам остается только голосовать рублем и своим временем.
З.Ы. я немного изменил верхний комм свой.
 
Но вы же понимаете что у нас нет никакой власти, разработчик видит свой проект именно таким.
Вы заняли заведомо проигрышную позицию - моя хата с краю от меня не чего не зависит. Это самый худший выбор.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom