Есть вопросы к знатокам ЛОРа!)

+
странно, я ее вообще открыть не могу
У меня другая странность. Отреспаунилась турель, решил попинать охрану через дорогу от нечего делать, случайно подорвал пару гражданских машин, притих...а звезды-то нет. Турель в итоге разобрали, вышел с управления...и над ухом сразу "ПАЛИЦИЯНАЙСИТИ", вся мини-карта в красных точках вокруг меня и в следующую же секунду красный экран смерти и "Вы погибли" без всяких звёзд
 
У меня другая странность. Отреспаунилась турель, решил попинать охрану через дорогу от нечего делать, случайно подорвал пару гражданских машин, притих...а звезды-то нет. Турель в итоге разобрали, вышел с управления...и над ухом сразу "ПАЛИЦИЯНАЙСИТИ" и в следующую же секунду красный экран смерти и "Вы погибли" без всяких звёзд
:ROFLMAO:
Там порою можно "подскользнуться" и от ступеньки умереть, ты кстати такую же модельку машины видел где-нибудь еще? А то мне если честно нигде не встречались именно такие "модифицированные" внедорожники.
 
ты кстати такую же модельку машины видел где-нибудь еще? А то мне если честно нигде не встречались именно такие "модифицированные" внедорожники.
Да, но сейчас не вспомню, где
Может, какой-нибудь скрин попадётся, надо смотреть
з.ы. нет, не фоткал их. Значит, только вслепую искать
Но заблокирована.
Чудеса. Впрочем, гневных смсок от угона нет:(
 
Да.
Следующий вопрос таков - хоть и невозможно установить степень и характер связи между Пералесом-Шельмами-Джуди, меня волнует то что она, будучи спецом не только в брейндансах, но и в технологиях когнитивного характера в целом, знает как взаимодействовать на чип "куклы", изменяя для своих целей.
Мы вроде как все готовы согласиться, что Мистер Голубец - имеет признаки подчинения подобному чипу/признаки его наличия а так же постоянного юзания.
View attachment 11198920View attachment 11198923
Но это касается не столько связи Джуди с кем то ещё, или её высоких скиллов и познаний в данной области. Меня скорее волнует вопрос - а что такое вообще "чип куклы", как он устроен/работает, можно ли ему противиться, запоминает ли человек что либо и т.д.

Бонусом, к этой теме, выношу на обсуждение вопрос: чо не так с Мичико Арасака?
Она тоже с/под Голубцом? :\
Или это не её настоящее тело? Или что с ней тогда не так? Почему у неё по дефолту так светятся глаза?
View attachment 11198929

Какого чёрта, забыли члены совета директоров Арасаки на параде?
Ладно они им просто наслаждались, но нет, они стояли на очень отдельном балкончике и наблюдали за действиями то ли Ви, то ли Адама Смешера, то ли хрен знает зачем или кем.
Бонусом - они у меня, немного залогали и остались на том же балкончике. И кста у них неуязвимость, убить их нельзя, а сами они помечены зелёным, типа как союзники, что кагбэ тоже намекает.
View attachment 11198935
View attachment 11198941
View attachment 11198938
View attachment 11198944

Так же, я хотел поднять тему взаимосвязи одной интересной фирмы, и НайтКорп или Голубца, но просчитался в одном факте (если бы мне не пришлось его выносить тут на обсуждение - я скорее всего не пошёл бы перепроверять данную вещь, и лохонулся бы). Но озвучить думаю всё равно стоит: какая может быть взаимосвязь НайтКорп и/или Голубцом (хочу заметить, что для меня это не одно и то же) с юр. фирмой Асукага и Финч?
View attachment 11198932
Думаю многие заметили что филиалы и отделения с их названием - есть практически в каждом уголке города. Думаю, это очень не спроста впутанно в эту историю, хоть я и само опроверг свой лучший аргумент, у меня всё ещё приковано внимание к данной фирме.

Если что - это всё только часть вопросов. Просто не хочу перегружать каждый пост, и давать время на ответы или дискуссию по прошлым вопросам.
мне параллельно нужно у людей заявления принимать, обязанности должен выполнять, по к/д на форуме сидеть не получиться, хотя во время суточного дежурства можно выделить лишние 15-20 мин на эту всю дуристику :LOL:
Я уже не мало коррекций или дополнительной инфы подхватил по сравнению с первоначальным сценарием, так что движемся в правильном направлении)))

И вопрос на засыпку - кто нить в курсе как узнать координаты в игре?
Ну всмысле не просто через твик-консоль, а как то не знаю, что бы на карте можно было посмотреть, а в идеале ещё вбить свои и узнать что там находится
Так все тезисы Гэрри:

Первый тезис - Оптика Кироши имеет функцию слежения, единственную связь можно найти в одном из синих квестов "преступлений" рядом с офисом кироши, чуть попозже дополню скринами и расположением на карте

Расположение на карте:
Безымянный222.png

После находки поджаренного нетраннера, и группы роботов с охранниками, идем дальше и находим комп, и чип в коробке:

БезымянныйПервый.png

БезымянныйПервыйВторой.png

Дальше находим в коробке, вот такой чип:

Безымян111111111111ный.png

Неясно, крал ли Нетраннер записи именно с оптики людей, тк по сути оптика в киберпанке - это камера приделанная к чипу в мозгу (если прям совсем обобщать.) Какой-то мутный проект HJA-5789 впридачу.

Второй тезис - Семья Арасака - Вампиры, и Сабуро Арасака остался жив и сидит в своей гробнице, явная аналогия на концовку Арасаки и на то что Сабуро сидит в "Микоши".

Третий тезис - голубоглазые рептилойды с Альфа центавры захватили мир, им помогают технонекроманты.

Четвертый тезис - Кочевники это Оборотни, и над ними проводят опыты. Единственная связь - только с Заказом "Корпоративные Хомячки" где нужно убить Джоану Кох, по заказу от пострадавших кочевников. Целый клан умер от вируса который был разработан Биотехникой, и клан кочевников тайно испытывался на них, в итоге человека приказавшего это сделать -Джоану Кох заказывают сами же кочевники.

Вроде - все, в итоге кочевники наезжают на Гэрри, и мы можем вписаться за него, с помощью предистории кочевника/или если пройти квесты панам и сказать что имеешь связи с Альдекальдо. Потом уже начинается квест, и все пошло поехало.

Возможно завтра релогнусь к старым сохранениям, и запишу все проповеди Гэрри в видосе.
Чудеса. Впрочем, гневных смсок от угона нет:(
итак в концовке с посмертием, голубец нас подначивал и сказал что, "ну что выполнишь уговор или опять меня разочаруешь?", думаю ему вряд-ли понравится то что, кто-то угнал его автомобиль, хе-хе.
 
Last edited:
НайтКорп
Вспомнил тут, что однажды то ли в силу случайной генерации имён, то ли так и было задумано (хотя верится слабо), во время одного из случайных ограблений бандитами гражданских где-то в центре города близ воды (ничего примечательного больше не запомнилось) был сканом зацеплен гражданский с фамилией Найт, что ни до, ни после не случалось, в паре с ещё одним гражданским, который после этого уже не интересовал. И, вроде бы, скан даже был мгновенный, что дало тогда повод СПГС-ить, что имя захваченного было заранее прописано. Но это лучше проверять - а это столько заново проходить и лопатить случайки, что руки просто не поднимаются. Можно было либо допустить его смерть, либо спасти, успев перестрелять бандитов. А можно было и самому завалить, но с известными звёздными последствиями.
итак в концовке с посмертием, голубец нас подначивал и сказал что, "ну что выполнишь уговор или опять меня разочаруешь?", думаю ему вряд-ли понравится то что, кто-то угнал его автомобиль, хе-хе.
А первый раз что было? Выбрал путь дитя и с кочевниками втроём свалил в закат, поэтому ни разу лично не пересекался. Не считая Пералесов, конечно.
 
А первый раз что было? Выбрал путь дитя и с кочевниками втроём свалил в закат, поэтому ни разу лично не пересекался. Не считая Пералесов, конечно.
Скорее всего за ту промашку с Пералесами и припоминает, либо за какое-то другое дело, которое Ви мог сделать перед тем как выполнять "убер-последний" заказ.

Насчет Найта - Единственный НПС, прям рядом с пирсом около моря в Глене, есть в синей разборке, там валентино, пытают актера "Джуда Найта", за то что он украл роль у чувака, который играл в Бусидо (тот самый фильм который Бестия с Джонни смотрели).
 
Скорее всего за ту промашку с Пералесами и припоминает, либо за какое-то другое дело, которое Ви мог сделать перед тем как выполнять "убер-последний" заказ.

Насчет Найта - Единственный НПС, прям рядом с пирсом, есть в синей разборке, там валентино, пытают актера "Джуда Найта", за то что он украл роль у чувака, который играл в Бусидо (тот самый фильм который Бестия с Джонни смотрели).
Во, это оно, да
 
Я только домой с службы добрался, время появилось, буду лопатить и копать внутри игры то что подкинули (моё почтение :beer:), а чуть позже отпишусь.
З.ы. Ну кое-какую инфу я уже находил, правда не связывал с заговором.
1. Между даланаром и кироши, активность с нетраннером я видел, чип его читал, но тогда чот не подумал что он именно записи с имплантов скачивал. Мне подумалось что кироши могут и камеры делать))) Опять же, название проекта как горящего свинтуса запустили, и только с толку сбивает...
156051726414098019.gif


(Наличие того грузовика я раньше не замечал, это прям вообще топ, странно только что описание дефолтное)
(Всё таки было бы чудесно в файловой системе игры порыться и по совпадениям названий моделек упоминания тех или иных предметов искать. Читерно? Очень :LOL: но упростило бы работу в разы)
2. "Координаты", нихрена короче не координаты (кто бы сомневался), а просто банковские счета.
Помимо того что они не применимы к координатной сетке скинутой карты ("43" никак не может быть там, где максимум "40"), так ещё и нашёл свой скрин с банковскими счетами Мередит, и цифры там "похожи" на те.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.02.14 - 13.45.03.20.png
3. А про офисы Фуютсуки эл. - я имел ввиду что если бы был какой то "офис компании" ("физически" в игре, как Арасака Тауэр) - можно было бы вокруг да около ошиваться и хотя бы надеяться что там что то есть. А так...
Пальцем можно ткнуть хоть куда угодно.
Но это вот - самое реалестично-напоминающее место. Тут даже на крыше не плохо всё прорисовано, будто игровая локация (правда там ничего нет).
Кста не далеко от Пералесов)))
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.02.12 - 14.19.44.70.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.02.12 - 14.19.47.75.png
 

@Archimagos

Записал ролик со всеми тезисами Гэрри, если нужны прям фулл -тексты, вот тут есть.


Задолбался конвертировать из одного файла в другой, тк записывал через обс, еще из-за битрейта в конце файт смазанным получился, но все проповеди записал.

Их оказывается 5 штук, еще добавил бонусом диалог на складе.
 
Кому интересно - вот пример, часть сценария, с "методом его подачи" (если точнее говорить, один из нескольких методов, которые я буду применять по ходу видео). Сам ролик будет состоять из 3х частей, разделённых по этой самой подаче, смыслу и наполнению (всё таки трудно вместить кучу всякого и разнообразного в рамках 1 ролика), в 1/3 части я буду рассматривать этот заговор с точки зрения полицейского, как серьёзное расследование, и скрины как раз из этого сегмента.
для желающих ознакомиться чем же я там занят)
Desktop Screenshot 2021.03.29 - 02.06.54.92.png

Desktop Screenshot 2021.03.29 - 02.06.59.37.png
Второй тезис - Семья Арасака - Вампиры, и Сабуро Арасака остался жив и сидит в своей гробнице, явная аналогия на концовку Арасаки и на то что Сабуро сидит в "Микоши".

Третий тезис - голубоглазые рептилойды с Альфа центавры захватили мир, им помогают технонекроманты.
Занятно) Я, пересматривая видос, обратил внимание вот на что:
Гэри говорит про то, что "обрести бессмертие" обычным "смертным" можно при помощи "технонекромантов", а весь секрет "в их нечистой крови".
Я только сейчас задумался, и понял что не владею информацией по вопросу: а на каком "керосине" работают импланты? Что у них за источник энергии? Я, отталкиваясь от того что видел в игре, предполагаю что это топливо CHOOH2, или какая то его разновидность. Если отрубить имплант, например руку у противника - начнёт вытекать белая жидкость, явно предназначенная для работоспособности импланта.
Из этих размышлений, у меня напрашивается логический вывод - про эту самую "нечистую" кровь и говорил Гэри в своей проповеди, ведь если кромсать катаной мальстрёмовцев - практически всегда (в 90% случаев), при отсечении любой их конечности - будет течь эта белая малаф... биотопливо :LOL:

Первый тезис - Оптика Кироши имеет функцию слежения, единственную связь можно найти в одном из синих квестов "преступлений" рядом с офисом кироши, чуть попозже дополню скринами и расположением на карте
К размышлениям Гэри про Кироши, хочу задать небольшой (возможно даже риторический) вопрос - а что если он говорит не только про глазной имплант, но и про весь движ с брейндансами и то, как некоторые люди только этим и зарабатывают (что являются актёрами-операторами, а кто-то редактором, торговцем и прочими участниками создания), а кто-то как последний задрот по 22 часа в сутки сидит и смотрит эти самые брейндансы, не желая быть "в реальном мире"?
ИЛИ, что мне кажется наиболее вероятным, это такая отсылочка, с проломом 4й стены, ибо по сути, если перевести всё что говорит Гэри в этом тезисе - это прямой намёк что всё вокруг игра)))
 
Last edited:
К размышлениям Гэри про Кироши, хочу задать небольшой (возможно даже риторический) вопрос - а что если он говорит не только про глазной имплант, но и про весь движ с брейндансами и то, как некоторые люди только этим и зарабатывают (что являются актёрами-операторами, а кто-то редактором, торговцем и прочими участниками создания), а кто-то как последний задрот по 22 часа в сутки сидит и смотрит эти самые брейндансы, не желая быть "в реальном мире"?
ИЛИ, что мне кажется наиболее вероятным, это такая отсылочка, с проломом 4й стены, ибо по сути, если перевести всё что говорит Гэри в этом тезисе - это прямой намёк что всё вокруг игра)))
Вот про 3-стену не думал кстати, возможно весь ответ как раз в этом и лежит. Хотя @Saterael кидал вроде-бы интересные скрины из рандомного диалога каких-то бомжей, связанных с глазным имплантом, который забрали корпоративные пиджачки. Не помню точно но вроде бы он скрины кидал, хотя могу ошибаться.

еще про один тезис который я забыл расписать, заметил его при записи проповедей, суть его состоит в том, что в киберпростанстве находятся мертвецы- и ими правит королева Лилит, а ее "поклониками" и приспешниками являются технонекроманты с "альфа-центавры".

Кстати, тут есть кое-кая странная связь. Alpha Centauri - в некотором роде созвучна с All Foods, c тем самым заводом на котором мы забираем по квесту робота у Ройса. Может быть это просто игра слов - и "убежище технонекромантов = тобишь мальстремовцев, является именно этот завод.
 
Вот про 3-стену не думал кстати, возможно весь ответ как раз в этом и лежит. Хотя @Saterael кидал вроде-бы интересные скрины из рандомного диалога каких-то бомжей, связанных с глазным имплантом, который забрали корпоративные пиджачки. Не помню точно но вроде бы он скрины кидал, хотя могу ошибаться.

еще про один тезис который я забыл расписать, заметил его при записи проповедей, суть его состоит в том, что в киберпростанстве находятся мертвецы- и ими правит королева Лилит, а ее "поклониками" и приспешниками являются технонекроманты с "альфа-центавры".

Кстати, тут есть кое-кая странная связь. Alpha Centauri - в некотором роде созвучна с All Foods, c тем самым заводом на котором мы забираем по квесту робота у Ройса. Может быть это просто игра слов - и "убежище технонекромантов = тобишь мальстремовцев, является именно этот завод.
Вообще хотелось бы выяснить всю линию и тонкости описанных Гэри взаимоотношений между описанными им персонажами. Ну точнее заняться расшифровкой всего этого буйства, и определениями.
Понятно что Вампиры = корпы (в частности акцент на Арасаке)
Техно-некроманты = мальстрём
Оборотни = кочевники.
Это всё понятно и очевидно. Вот что НЕ ПОНЯТНО, из его проповедей - это внятность взаимоотношений. Моментами я вроде всё понимаю, а потом БАЦ, Гэри как сказанёт или отмочит что-то, а я упускаю всю суть и нить происходящего.
Техно-некроманты занимаются помощью вампирам.
Вампиры пытаются контролировать оборотней.
А оборотни что делают?
А как обстоят дела между технонекромантами и оборотнями?
Какие отношения между вампирами и королевой Лилит?
 
Вообще хотелось бы выяснить всю линию и тонкости описанных Гэри взаимоотношений между описанными им персонажами. Ну точнее заняться расшифровкой всего этого буйства, и определениями.
Понятно что Вампиры = корпы (в частности акцент на Арасаке)
Техно-некроманты = мальстрём
Оборотни = кочевники.
Это всё понятно и очевидно. Вот что НЕ ПОНЯТНО, из его проповедей - это внятность взаимоотношений. Моментами я вроде всё понимаю, а потом БАЦ, Гэри как сказанёт или отмочит что-то, а я упускаю всю суть и нить происходящего.
Техно-некроманты занимаются помощью вампирам.
Вампиры пытаются контролировать оборотней.
А оборотни что делают?
А как обстоят дела между технонекромантами и оборотнями?
Какие отношения между вампирами и королевой Лилит?
Тут стоит относиться к нему, как к человеку с навязчивой идеей.

Логика такая, он говорит любой тезис завернутый в упаковку Рен-Тв, и в самом конце всегда винит Технонекромантов с альфа-центавры. В бедах - кочевников, в Арасаке, в связи с Голубоглазыми, и тд. Во всем, в каждом конце предложения - идет цепочка "Во всем виноваты Технонекроманты с Альфа-Центавры!!".

Немного доводов:

Лилит - Альт, как бы живая, но при этом мертвая в цифровом пространстве Королева. По лору - в хранилище душ убитых от "Душегуба" в 2023 году, были нетраннеры, которые вместе с Альт перекачивали за черный заслон. Сильверхэнд - запустил "Освободитель" во время штурма, чтобы освободить Альт из подсети арасаки, ну и вместе с ней ушли и нетраннеры.

Альт - была захвачена Арасакой специально для разработки Душегуба в 2013 году, и последующего его использования против вражеских корпоративных нетраннеров и тд. Этих же самых полу мертвых нетраннеров Арасака использовала в своих целях. Душегуб - выжигала мозги и оцифровала нетраннеров перенося их прямиком к Арасаке.

Либо (что уж очень сомнительно, но все же возможно) - Лилит - это искин. (Хотя Альт под описание королевы которая сидит среди мертвых в виртуальной сети - более точно подходит.)

Вампиры пытаются контролировать оборотней - прямая отсылка на сайдквесты Панам, и договор с Биотехникой. Суть состоит в том, что лидер "Альдекальдо", хочет договориться с Биотехникой для оседлой жизни. Панам не нравится что клан идет на договоренность с корпорацией, а не занимается контра-бандой и тд. Клан Альдекальдо находится в плачевном состояние (если без нашей помощи офкорс)

Обротни - свободные от обязанностей волки, а вампиры в лице корпораций (тобишь в квесте представляя Биотехнику), хотят высосать из них кровь, путем контроля, и найма к себе на службу.

Вампиры - раз это корпораты, а Лиллит это либо Альт, либо Искин, то у них впринципе никакой связи быть не может. Все что живет за черным заслоном, отделено полностью от реальности, там свои правила, своя жизнь, все человеческие чувства и восприятие искажено до неузнаваемости. Гэрри - просто говорил, что в виртуальной сети живут мертвые души, и он по сути прав.
 
Тут стоит относиться к нему, как к человеку с навязчивой идеей.

Логика такая, он говорит любой тезис завернутый в упаковку Рен-Тв, и в самом конце всегда винит Технонекромантов с альфа-центавры. В бедах - кочевников, в Арасаке, в связи с Голубоглазыми, и тд. Во всем, в каждом конце предложения - идет цепочка "Во всем виноваты Технонекроманты с Альфа-Центавры!!".

Немного доводов:

Лилит - Альт, как бы живая, но при этом мертвая в цифровом пространстве Королева. По лору - в хранилище душ убитых от "Душегуба" в 2023 году, были нетраннеры, которые вместе с Альт перекачивали за черный заслон. Сильверхэнд - запустил "Освободитель" во время штурма, чтобы освободить Альт из подсети арасаки, ну и вместе с ней ушли и нетраннеры.

Альт - была захвачена Арасакой специально для разработки Душегуба в 2013 году, и последующего его использования против вражеских корпоративных нетраннеров и тд. Этих же самых полу мертвых нетраннеров Арасака использовала в своих целях. Душегуб - выжигала мозги и оцифровала нетраннеров перенося их прямиком к Арасаке.

Либо (что уж очень сомнительно, но все же возможно) - Лилит - это искин. (Хотя Альт под описание королевы которая сидит среди мертвых в виртуальной сети - более точно подходит.)

Вампиры пытаются контролировать оборотней - прямая отсылка на сайдквесты Панам, и договор с Биотехникой. Суть состоит в том, что лидер "Альдекальдо", хочет договориться с Биотехникой для оседлой жизни. Панам не нравится что клан идет на договоренность с корпорацией, а не занимается контра-бандой и тд. Клан Альдекальдо находится в плачевном состояние (если без нашей помощи офкорс)

Обротни - свободные от обязанностей волки, а вампиры в лице корпораций (тобишь в квесте представляя Биотехнику), хотят высосать из них кровь, путем контроля, и найма к себе на службу.

Вампиры - раз это корпораты, а Лиллит это либо Альт, либо Искин, то у них впринципе никакой связи быть не может. Все что живет за черным заслоном, отделено полностью от реальности, там свои правила, своя жизнь, все человеческие чувства и восприятие искажено до неузнаваемости. Гэрри - просто говорил, что в виртуальной сети живут мертвые души, и он по сути прав.
в таком случае, остаётся неясной мотивация "некромантов" помогать кому либо, в чём либо.
И да, я шарю за двинутых и как стоит воспринимать их слова, но позволю себе заметить, что окромя "некромантов" с А.Ц. у него ещё бывают виноватые и вампиры, и некие рептилоиды с той же А.Ц.)))
 
Вот про 3-стену не думал кстати, возможно весь ответ как раз в этом и лежит. Хотя @Saterael кидал вроде-бы интересные скрины из рандомного диалога каких-то бомжей, связанных с глазным имплантом, который забрали корпоративные пиджачки. Не помню точно но вроде бы он скрины кидал, хотя могу ошибаться.
Кидал
в таком случае, остаётся неясной мотивация "некромантов" помогать кому либо, в чём либо.
Деньги? Новое железо? Люди для своих инициаций?
А кто нанимает и зачем - может не интересовать
если перевести всё что говорит Гэри в этом тезисе - это прямой намёк что всё вокруг игра
И всё это - сон Черного Короля в Зазеркалье:sleep:А Гэри Шалтай-Болтай
 
Last edited:
ГММММ-КХММММ
Я ничего такого сказать не хочу, может я просто слоупочище, а на глазной имплант срочно нужен хотфикс, и это ни для кого никакая не тайна, НО...
Ой, присмотритесь, а кто это там рядом?)
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.51.48.80.png

Здраствуй-здраствуй, друг прекрасный))))
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.52.30.92.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.52.38.54.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.53.00.69.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.57.27.35.png

Я несколько раз релоадился, и хочу сказать - ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЭТО ТОТ, КОГО ВСЕ РАЗЫСКИВАЮТ - ДУРАКИН... Эээ, всмысле Нильс Дальберг...
Одна сплошная отсылка на Бешенных Псов (первый крупный фильм Тарантино, я как записку читнул - сразу понял, что оно). Ни с чем не перепутаешь.
А ситуация короче такая - лежит без сознания Гэри, вокруг крутятся наёмники в ранге "Стрелок" и в шмотах Милтеха, валяются пару этих сообщений и усё. Лежит там этот дружок-пирожок, и лежит, эти там крутятся и не говорят ни о чём "таком"...
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.53.08.16.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.53.16.51.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.54.26.56.png

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.54.39.83.png

Что на самом деле, хотели показать этой сценой авторы - для меня тайна покрытая мраком и 7ю печатями. Тут мои способности астро-телепата - бессильны. Опять вопросов больше чем ответов...
К стати - да, чип расшифровать нельзя. Ну или у меня чото забаговало, или я по Олбански что-то сделал, не знаю.
Но расшифровать мне его не даёт, открыть ключём доступа тоже.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 09.56.55.81.png
 
ГММММ-КХММММ
Я ничего такого сказать не хочу, может я просто слоупочище, а на глазной имплант срочно нужен хотфикс, и это ни для кого никакая не тайна, НО...
Ой, присмотритесь, а кто это там рядом?)
View attachment 11202217
Здраствуй-здраствуй, друг прекрасный))))
View attachment 11202181
View attachment 11202184
View attachment 11202190
View attachment 11202193
Я несколько раз релоадился, и хочу сказать - ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЭТО ТОТ, КОГО ВСЕ РАЗЫСКИВАЮТ - ДУРАКИН... Эээ, всмысле Нильс Дальберг...
Одна сплошная отсылка на Бешенных Псов (первый крупный фильм Тарантино, я как записку читнул - сразу понял, что оно). Ни с чем не перепутаешь.
А ситуация короче такая - лежит без сознания Гэри, вокруг крутятся наёмники в ранге "Стрелок" и в шмотах Милтеха, валяются пару этих сообщений и усё. Лежит там этот дружок-пирожок, и лежит, эти там крутятся и не говорят ни о чём "таком"...
View attachment 11202196
View attachment 11202199
View attachment 11202202
View attachment 11202205
Что на самом деле, хотели показать этой сценой авторы - для меня тайна покрытая мраком и 7ю печатями. Тут мои способности астро-телепата - бессильны. Опять вопросов больше чем ответов...
К стати - да, чип расшифровать нельзя. Ну или у меня чото забаговало, или я по Олбански что-то сделал, не знаю.
Но расшифровать мне его не даёт, открыть ключём доступа тоже.
View attachment 11202220
С чипом на патент тоже самое, вчера вечером бегал по городу, в некоторых местах добавилось больше рандомных диалогов от людей.

Около траумы, есть кое-что интересное. Перекликающиеся с голубоглазым, разговор двух работников "Траумы Тим", о том что им вживляют чип в мозг, позволяющий читать мысли и намерения. Постараюсь попозже видео записать с диалогом.
 
С чипом на патент тоже самое, вчера вечером бегал по городу, в некоторых местах добавилось больше рандомных диалогов от людей.

Около траумы, есть кое-что интересное. Перекликающиеся с голубоглазым, разговор двух работников "Траумы Тим", о том что им вживляют чип в мозг, позволяющий читать мысли и намерения. Постараюсь попозже видео записать с диалогом.
Это было ещё до обновления)
Короче небольшой отчёт (жаль голосом тут нельзя/неудобно записывать).
1. Тарелка поставленная на психушке - всё ещё никуда не ведёт и ничего не значит.
2. В джип возле дайланар - можно залезть и покататься, но понту от этого тоже не очень.
2.1 Было испробовано пару вариантов (например подъехать к той тарелке возле психушки), но никакого применения к данной тачиле - пока не найдено.
3. При ОЧЕНЬ подробном изучении ВСЕХ данных показанных из машины "Чёрных" агентов, изучением КАЖДОЙ доступной строчки текста под многократным увеличением картинки в 4к, с покадровым просмотром - выяснились интересные, хоть и не ведущие к чему либо конкретному подробности.
3.1 Практически все медданные, процедура внедрения новых воспоминаний и прочее - были взяты не с потолка, и как минимум имеют вполне реальное научное обоснование.
На экране, с сканами мозга, можно узнать КАКИМ ОБРАЗОМ были получены эти сканы, на что именно сканировали и т.д.
vlcsnap-2021-02-15-23h19m37s536.png

Тут есть пометка, которая содержит блок данных. Немного похоботившись, можно выяснить что это сканы сделанные при помощи КТ (компьютерной томографии), данный принцип получения медданных обозначен кодом 003330 в Medlineplus (Американская национальная медицинская цифровая библиотека). Думаю то что тут ДАЖЕ ТАКИЕ подробности продуманны...
&Изображение3.jpg

Desktop Screenshot 2021.03.31 - 20.24.25.40.png

Screenshot (33).png

...то о важности и потенциальной информативности любых других данных - могу даже не заикаться.
Это если что я только 1 пример привёл, а у меня тут ещё штук 6-7 таких же фактов нашлось уже.
3.2 Не менее подробно изучив список других жертв промывки (или как это назвали на забугорной вики - "газлайтинга"), пересмотрев список имён на лангуяге - я пришёл к выводу, что интерес там представляет ровно один человек. Либерти Патель. По причине такой же фамилии, как и у сотрудницы из предвыборного штаба Джеффа, которую зовут Лиа Патель. Ну и которую, как я понял, путём "газлайтинга" моска Джеффа - попытались выпихнуть с работы.
&Изображение6.jpg
3.2.1 Нет, Кира Найт таки не имеет никакого отношения к Ричарду Найту
Её фамилия в оригинале - мягко говоря даже близко ничего общего с Найтом не имеет)))
&Изображение30.jpg

Мне конечно есть ещё чем поделиться, но из-за такого внезапного выпуска патча, и некоторых личных проблем - я чот как то ВНЕЗАПНО немного отстал от графика.
 
Top Bottom