Есть вопросы к знатокам ЛОРа!)

+
Да я вроде как в курсе, рос в небольшом посёлке, все друг друга знали и жили как семья, переехал в город насмотрелся на всю жизнь, спрашивал на работе просто для интереса, мол власть отменит пенсии, а на работу не возьмут в силку возраста что будешь делать? Ответ был прост у меня у соседа богатый дом
а сейчас с эпохой интернетов, народ такой дикий стал в быту, соседей в лицо не знают, ведут себя по скотски к окружающим, не то что уважения не проявляют, знать даже не хотят. Живём же в одной бетонной коробке, стены между квартирами - от шума то не спасают, при должном слухе - все знают что у кого происходит. И так наплевательски относиться к тем, с кем крышу одну делишь... правду говорят, при каменном веке было лучше))) там чужака не пустили бы в одну пещеру. А сейчас - уже наступил киберпанк. Который мы заслужили)))
 
Да до гражданского общества нам ой как далеко и пропасть только ширится на мой взгляд

Как у тебя дела с расследованием по киберпанку движутся ?

Или совсем не прикосался
 
Last edited:
Да до гражданского общества нам ой как далеко и пропасть только ширится на мой взгляд

Как у тебя дела с расследованием по киберпанку движутся ?

Или совсем не прикосался
недавно младший товарищ, помощи попросил. Текста накидать и озвучить небольшой отрезок (мин на 5) для его видоса, по ХЛ-2. Рассказать про Джи-Мэна и так сказать приоткрыть тайну его личности. Меня это натолкнуло на некоторые размышления по поводу личности голубца. Если кратко суммировать - это БУКВАЛЬНО полная копия Жымэна, в смысловом понятии. По крайней мере, на данный момент, так как нам его презентовали - он являет собой точную копию. Очень надеюсь что всё таки на этом его история не окончена и в ДЛЦ его проявят с другой стороны. Не хотелось бы, что бы сценаристы упустили такую возможность и остановились на банальной копипасте/цитировании кого то. Но и надеюсь в очеловечиванние они сильно не уйдут.
З.ы. Думаю, если никакого экстерминатуса на службе не будет, и если я вовремя дам бой пьянству с девушкой и компанией - тогда будет вполне реальный срок и дата выхода видоса.
З.ы.ы. Спасибо (нет) руководству ютуба/гугла за их новые алгоритмы. Создание нового канала не требуется, нужно лишь провести ребрендинг уже существующего.
Ладно, пойду дообработаю материалы дела, и буду поднимать мораль пением нейросети)
 
Last edited:
Ну голубчик полюбому должен получить развитие, вопрос только в том будет ли оно интересным. Он ведь явно чей то представитель и как только мы узнаем чей интерес к нему тут же исчезнет

Я уже где то писал, что вижу концовку как в ведьмаке 3, Альт это аналог Цири от нас будет зависеть как Альт поступит с человечеством когда наберёт достаточнло сил и подчинит себе всю сеть она может как уничтожить человечество так и может стать его хранитилем. Понятное дело это всё домыслы но история выглядела бы завершённой с другой стороны мы уже это видели в ведьмаке

Не хотелось бы слишком упрощать но на лицо война корп. За сферы влияния и голубчик вероятно представитель одной из них и думается что не Арасакин сын так как предстаёт перед нами после развала Вроде как не в патрёпаном виде
 
Last edited:
Альт это аналог Цири
Не обязательно же все должны быть аналогами только из Ведьмака, да и не обязательно вообще из Ведьмака
Мне лично Альт скорее Керриган напомнила
 
Да я просто поделился мнением не притендующим на истину. Просто в перспективе Альт практически всесильна с учётом выпущеных энграмм

И с этой силой что то необходимо будет зделать

Арасака была разгромлена в одночасье только воткнули Альт в обход фаервола
 
Да я просто поделился мнением не притендующим на истину
Это не претензия
Мы все тут только и делаем, что делимся мнением:shrug:
Есть, например, мысли, зачем кому-то, кто перестал быть человеком, собирать внутри себя силы, если этому кому-то всё равно до остального человечества, м?
 
Ну Джони оставил при себе цели развалить Арасаку, Альт скорей бы потёрла себя если бы не было цели

Это было просто сравнение могущества а как она применит его только сценаристам известно впрочим как было и с Цири мы могли склонить ее плюнуть на всё и заморозить всё к чертям или развалить белый хлад думается что то подобное будет и здесь

Просто такая сила ни как не может игнорироваться а как её победить тоже в голову не приходит

Порабощение и сценарий матрици или встаёт на сторону человечества и сценарий психопаспора )

Вероятно будет поднят вопрос её человечности а от туда и дальнейшие её действия

На счёт Кериган я знаю что это перс из старкрафта и не более того может она и лучше как аналог подошла бы
 
Last edited:
Альт скорей бы потёрла себя если бы не было цели
Кмк, единственное, что может волновать и побуждать цифровую сущность вдруг действовать, после того, как она не проявляла себя полвека, "живя" себе в сети за "Чёрным Заслоном", это киберпространство
А её жатва душ выглядит не (с)только как накопление могущества, сколько как защита
На счёт Кериган я знаю что это перс из старкрафта и не более того может она и лучше как аналог подошла бы
Если совсем уж коротко и в общих чертах: воевала женщина против инопланетян, её предал её командир, жаждущий власти, её схватили разглядев её потанцевал в Силе, в плену она "посмотрела в бездну", оттуда посмотрели в ответ и поработили, превратили в гибрида человека и зерга, её спас возлюбленный, потом она специально перевоплотилась и захватила власть над расой, которая её когда-то пленила, чтобы эффективнее сражаться - эдакое зло против зла, её первостепенная цель отомстить была выполнена, сменившись на войну с бездной и её сущностями, из которой очень хотел вылезти в мир людей и прочих рас создатель тех, с кем она изначально воевала
 
Last edited:
Да в полне с Кэриган сравнить тоже можно. На счёт того что Альт бездействовала вопрос спорный т.к предстаёт перед нами уже сильной, мало того и через заслон пропускает Ви именно она

А попала в сеть она всего лишь энграммой если мне память не изменяет

Совсем забыл слова вудуистов перед погружением Ви "готовится война и мы хотим встать на сторону победителя, или как то так не помню дословно
Post automatically merged:

С пасхой всех! Ну кто любит яички )
Post automatically merged:

сорян за политоту еси что но не мог не скинуть
Post automatically merged:

Post automatically merged:

 
Last edited:
Ну чтож, дамы, господа, пановэ и чумбы. :smart:
Можете возрадоваться, самая трудная (сценнарная) часть работы закончена. Осталось теперь всё это дело озвучить (займёт 1-2 дня), смонтировать (примерно 2-3 дня максимум, и то с условием, если у меня начнутся приступы креатива :ohstopit:), иии первое, самое дрыстоХудожественное и интересное в широком смысле, видео - будет готово.:shrug:
интересен ли вам будет формат, такого "западного" вида разборов, если я сяду, и буду разбирать происходящее, и комментировать с точки зрения полицейского. Ну то есть вот приехал Ви в хату Пералесов, начинает там бродить, замечает всякое, а я буду говорить что мы делаем в таких случаях, как бы поступил Я в той или иной ситуации и т.д.?
 
Ну чтож, дамы, господа, пановэ и чумбы. :smart:
Можете возрадоваться, самая трудная (сценнарная) часть работы закончена. Осталось теперь всё это дело озвучить (займёт 1-2 дня), смонтировать (примерно 2-3 дня максимум, и то с условием, если у меня начнутся приступы креатива :ohstopit:), иии первое, самое дрыстоХудожественное и интересное в широком смысле, видео - будет готово.:shrug:
интересен ли вам будет формат, такого "западного" вида разборов, если я сяду, и буду разбирать происходящее, и комментировать с точки зрения полицейского. Ну то есть вот приехал Ви в хату Пералесов, начинает там бродить, замечает всякое, а я буду говорить что мы делаем в таких случаях, как бы поступил Я в той или иной ситуации и т.д.?
Да, мне будет интересно именно с точки зрения детектива-профессионала посмотреть и послушать это расследование. :giggle: Ждем!
 
Да, мне будет интересно именно с точки зрения детектива-профессионала посмотреть и послушать это расследование. :giggle: Ждем!
ну тогда, запишу наверное ещё отдельно геймплей, ну тобишь саму миссию, прям вот отдельно от всего, возьму микрофон, сяду и буду комментить)
но это уже после
будет вам, доп контент, длц и прочее:LOL:
 




Созываю всех кому данная тема не безразлична (или хотя бы была не безразлична).
К моему счастью я смог выпутаться из сложного лабиринта различных проблем, как со здоровьем, так и со всем остальным.
Ну и я сдержу слово, и видео выпущу, а для тех кому важно - сделаю ещё доп. подкаст.

Теперь по теме. Запустил я значицо сегодня нашу многострадальную, и с интересом обнаружил что какой то из патчей таки сделал исправление в "сюжетке".
Если говорить конкретнее - это исправлена моделька антенны, которая была (как теперь стало понятно - по ошибке)
прифигачена к чердаку дурдома, в квесте "Пролетая над гнездом кукушки".
Антенна.png
Desktop Screenshot 2021.08.22 - 12.56.29.39.png
Это вынуждает меня порыскать по различным сейвам и пересмотреть все самые "смаковные" моменты и прочие перлы, кои были обнаружены нами в НС.
Так же, я вынужден обратиться к неравнодушным. Текст наполовину озвучен (надеюсь глобальных изменений после патча вносить не придётся), но мною не было найдено достаточное кол-во футажей. Футажей с полицией и прочим. Нужны кинематографичные (без игрового интерфейса и т.д.), как понятно - полиции побольше в кадре (макстак или спецура милитеха - тоже приветствуется), а на крайняк - футажи из фильмов или роликов (только не сильно мультяшные) тоже сгодятся, главное что бы по атмосфере сходились.

Никого не хочу грузить, но мне пришлось за это время молчания через такие оннальныйе дебри пробираться, что никому не пожелаю. И да, с недавних пор я больше не полицейский. Такие дела.

З.ы.ы. Ах да, бонусом - у меня появилось хренналлион различных иконок квестов и активностей на карте, которых ранее не было. То ли патч поправил скрипты которые раньше не запускали эти квесты, но должны были, то ли они по второму разу запустились (из-за сохранений с старой версии), но помимо забавного - у меня был шлем МакТак (через консоль получил когда то), и вот он у Ви на башке остался, а паралельно высвечивал несовместимость с уровнем (у меня 50й вроде, а нужен 60). Лол.
У кого какие изменения ещё были замечены? Ну вдруг что-то важное, и мне шарится меньше можно будет.
 

Attachments

  • Desktop Screenshot 2021.08.22 - 12.56.08.30.png
    Desktop Screenshot 2021.08.22 - 12.56.08.30.png
    2.3 MB · Views: 27
  • Антенна.png
    Антенна.png
    3.8 MB · Views: 27
Last edited:
Созываю всех кому данная тема не безразлична (или хотя бы была не безразлична).
Рада, что вы появились на форуме. Тема загадок в КП интересует, просто это все отодвинулось немного на дальний план, т.к. у меня игра пройдена, начинать новую пока не спешу, хотя новый патч многое пофиксил, но боюсь, что и появилось много новых ошибок. И это не мудрено, если разработчики много чего переделали в коде самой игры.
Сейчас многие уходят с работы сами или под давлением, потому что во многих местах предлагают идти против совести. Кто готов - остается, кто не приемлет это для себя - уходят. Но все обязательно наладится.
 
Рада, что вы появились на форуме. Тема загадок в КП интересует, просто это все отодвинулось немного на дальний план, т.к. у меня игра пройдена, начинать новую пока не спешу, хотя новый патч многое пофиксил, но боюсь, что и появилось много новых ошибок. И это не мудрено, если разработчики много чего переделали в коде самой игры.
Сейчас многие уходят с работы сами или под давлением, потому что во многих местах предлагают идти против совести. Кто готов - остается, кто не приемлет это для себя - уходят. Но все обязательно наладится.
Скажу так - я вот не играя уже долгое время (1,5 или даже 2,5 месяца, точно не вспомню), зайдя в игру - ВООБЩЕ её не узнал, и по большей части, изменения оставили положительный налёт. Багов/ошибок не заметил за часик с лишним, кроме одной.
Косяк локализаторов, или разрабов?
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.08.22 - 08.23.50.33.png

У нас тут давно к этому шло. Пришло новое начальство, которое с такими как я - поступило убер-утилитарно/прагматично. Людей гоняют до 7го пота, старожилы вообще бегут как от огня, за месяц из 450 человек - ушло 30, а помимо этих бед, у меня наверное больше всего сил и морали отняла болезнь близкого родственника. Инсульт если точнее, и всё прилегающее. Хорошо хоть в медицине хоть что то понимаю, потому что врачи наворотили бед больше, чем сама болячка. Даже за деньги отказались достойный уход в больнице делать, ещё и запустили всё так, что я уже 2 месяца борюсь с последствиями. Пришлось дома небольшую палату организовать и самому небольшие хирургические операции проводить. Я не шучу, эти гниды оказались на столько конченными, что даже врача (хирурга и дерматолога) на дом частного заказать - практически не реально, даже за большие деньги. Вообще ни на кого надеется нельзя, кроме как на себя.
 
Скажу так - я вот не играя уже долгое время (1,5 или даже 2,5 месяца, точно не вспомню), зайдя в игру - ВООБЩЕ её не узнал, и по большей части, изменения оставили положительный налёт. Багов/ошибок не заметил за часик с лишним, кроме одной.
Косяк локализаторов, или разрабов?View attachment 11247334
Это скорее всего косяк локализаторов игры, в патче было написано, что были исправлены текстовые ошибки. В прошлых версиях точно не было - это пришло с новым патчем.
По поводу врачей могу сказать, что они уже давно делают так, чтобы не лечить людей, а калечить или еще хуже. Уверена, у них негласный приказ-узаз. Еще до шарика с шипами. А сейчас и подавно. Людям самим приходится учиться быть лекарями, юристами, учителями, воспитателями, защитниками и т.д.
 
мною не было найдено достаточное кол-во футажей. Футажей с полицией и прочим. Нужны кинематографичные (без игрового интерфейса и т.д.), как понятно - полиции побольше в кадре (макстак или спецура милитеха - тоже приветствуется), а на крайняк - футажи из фильмов или роликов (только не сильно мультяшные) тоже сгодятся, главное что бы по атмосфере сходились.
:(Делиться к сожалению нечем. Как-то так оказалось, что то ли вообще не скринил их без интерфейса, то ли поудалял уже, а зайти специально нащёлкать ещё долго не будет возможности.
 
:(Делиться к сожалению нечем. Как-то так оказалось, что то ли вообще не скринил их без интерфейса, то ли поудалял уже, а зайти специально нащёлкать ещё долго не будет возможности.
та беда в том, что мне бы именно КИНЕМАТОГРОФИЧНЫЕ кадры нужны)
у меняж закос под псевдо-"документалку". И нужны кадры соответствующие, а это значит никакого "1го лица", побольше показухи, желательно постановочной, но не "голливудской".
Ну или как то так.
Вот тут, даже, прямо "готовый" текст, поменять фразу "подозрительный УАЗик" на "подозрительный Чевиллон/Эмперор" - ВУАЛЯ, и вот тебе текст для описания погони за агентами ISS возле Пералесов!
Дешевизной должно отдавать, показушностью и постановой)))
В ином случае весь йумор затеряется)))
 
Top Bottom