Фан ролик о Cyberpunk 2077

+
Всем привет, меня зовут Богдан, я создаю анимационный 3D (3D Motion) фан ролик о Cyberpunk 2077 длительностью около 20 секунд. В котором хочу показать настроение, крутых персонажей та интересные предметы из игры. Буду благодарен если вы расскажите, что вам наиболее запомнилось в игре (персонажи, миссии, предметы, оружие) и с чем ассоциируется у вас эта игра!


image.png
 
У всех в основном ассоциация с Джонни во-первых, ещё Джеки в сюжете оставил отпечаток, Скиппи, Сабуро Арасака,
ещё можно вставить динамичные сцены, например налёт арасаки в убежище Такэмуры после парада, или то же падение с башни арасака на стекло, когда чип повреждается
 
У всех в основном ассоциация с Джонни во-первых, ещё Джеки в сюжете оставил отпечаток, Скиппи, Сабуро Арасака,
ещё можно вставить динамичные сцены, например налёт арасаки в убежище Такэмуры после парада, или то же падение с башни арасака на стекло, когда чип повреждается
есть предметы которые наиболее запомнились?
 
ну ясно что по твоей картинке твои ассоциации растут из мультика "Кто подставил кролика Роджера". Там тоже были "говорящие патроны"...пасхалка а-ха-ха!!! Киберпанк 2077 это и Трон и история японских Ронинов и японское аниме Яблочное Семя, Аэлита и Бегущий по лезвию (оба фильма) и Даже фильм Матрица!!! Леон и да тот фильм с Томми Крузом из будущего....
 
Top Bottom