Фанатский Форумный Турнир по Гвинту #1

+

Чтобы записаться на турнир, тыкай на кнопку ниже:


  • Total voters
    15
  • Poll closed .

До конца привычной нам эры Гвинта остаётся меньше месяца. Предлагаю отметить это проведя небольшой турнир среди форумчан, без призовых и чисто ради фана. Ну а если вдруг всё пройдёт хорошо, то можно будет повторить, или даже сделать регулярными уже после выхода ХК.

Дата проведения: 14 октября в 15:00 (по мск).
Думаю, самое оптимальное время, чтобы новички успели накопить и потестить нужные им колоды, а так же распланировать свои выходные заранее.

Формат:
- стандартная сетка по олимпийской системе (игры на вылет);
- матчи bo3 (до двух побед);
- для участия в турнире нужно иметь по одной колоде из трёх фракций на выбор;
- каждый из соперников перед началом боёв банит одну из колод противника;
- победить матча обязан сменить колоду, проигравший оставляет или меняет колоду по желанию;
- если вышла ничья - матч переигрывается теми же колодами;
- оба соперника после определения победителя должны написать координатору турнира (в данном случае мне) результат, для занесения в таблицу. На всякий случай сохраняйте скриншоты побед/поражений, чтобы иметь доказательства в случае спорных ситуаций.

Чтобы стать участником турнира просто выберите соответствующий вариант в опросе, который находится в шапке этой темы.
В 13 октября в 15:00 опрос будет закрыт, а все отмеченные в нём будут случайным образом распределены по турнирной сетке.

Вроде всё. Максимально подробное описание того, что и как делать в течении турнира будет чуть позже. А пока если есть вопросы - задавайте)
 
Вроде как у нас нет никакой возможности повлиять на неё, поэтому рандом
Вообще-то кто отправляетъ приглашеніе въ дружескій матчъ - тотъ и ходитъ первымъ. Прошу это прописать въ правилахъ турнира.
 
Вообще-то кто отправляетъ приглашеніе въ дружескій матчъ - тотъ и ходитъ первымъ. Прошу это прописать въ правилахъ турнира.
Не знал. Как вариант, определять то, кто приглашает можно по расположению в турнирной сетке: пары пишутся в столбик, кто выше, тот и ходит первым. Место даётся рандомно, информация будет доступна за сутки до старта. Будет время подготовиться

Так будет нормально?
 
Не знал. Как вариант, определять то, кто приглашает можно по расположению в турнирной сетке: пары пишутся в столбик, кто выше, тот и ходит первым. Место даётся рандомно, информация будет доступна за сутки до старта. Будет время подготовиться

Так будет нормально?
Такъ это будетъ тотъ же рандомъ въ монеткѣ, только видъ сбоку.
 
Такъ это будетъ тотъ же рандомъ въ монеткѣ, только видъ сбоку.
Кто-то в любом случае будет ходить первым. В турнире монетку нивелирует предсказуемость и возможность бана. Есть другие предложения?
 
Кто-то в любом случае будет ходить первым. В турнире монетку нивелирует предсказуемость и возможность бана. Есть другие предложения?
Обычное чередованіе внутри пары?
 
Аж весь в сомнениях. За неявку, если что, анафеме не подвергают? А то есть неопределённость на счёт этой даты.
 
Надеюсь статик гхост будет участвовать, я за нее болею
 
Какъ я понимаю, правила насчётъ монетки не поменялись. Тогда я пасъ. Можете меня выписывать.
 
Аж весь в сомнениях. За неявку, если что, анафеме не подвергают? А то есть неопределённость на счёт этой даты.
Нет, никаких санкций естественно не будет) Просто потенциальный противник пройдёт выше по турнирной лестнице бесплатно

Какъ я понимаю, правила насчётъ монетки не поменялись. Тогда я пасъ. Можете меня выписывать.
Чуть позже я укажу в посте то, что право первого хода будет определяться случайно и известно заранее для первого этапа. Нет нужды устраивать карусель из большого количества боёв на одном этапе ради такого турнира
 
Top Bottom