Фиксированная карта ннНннада?

+
Фиксированная карта ннНннада?

Если бы у вас была возможность, сделать одну карту фиксированной, то бишь она 100% попадется в первой раздаче.
Вы бы какую выбрали?

ОЯБЫВЗЯЛ:
 

Attachments

  • photo101140.jpg
    photo101140.jpg
    28.8 KB · Views: 69
Ну тут всё просто, для севера Шани, для Монстров Ключ, для скотов Мильва, для Скеллиге наверное Коралл.
 
Люблю играть через Борха. Поэтому - Авалакх.
А так идея не плоха.
 
Ту, что нужна на руках именно в первом раунде и не особо радует в третьем - Цири (обычная или Натиск), Бирна, Изенгрим и т.п.
 
Выбрал бы Бирну Бран, так как играю за Скеллиге. Конечно Коралл казалось бы нужнее, но к ней часто нужен еще и Геральт Аард, а Бирна дает дополнительную вариативность, так как берет три карты из колоды. Если бы Оквист был иммунным к погоде, выбрал бы его
 
Aragorn_Elendil;n7529760 said:
Если бы Оквист был иммунным к погоде,

Вот, кстатЕ, никогда не понимаю слабость драконов перед погодой... они же.. ну... драконы.
 
CruelCult;n7530540 said:
Вот, кстатЕ, никогда не понимаю слабость драконов перед погодой... они же.. ну... драконы.

Просто скорее всего, если Оквиста сделать еще и иммунным к погоде - он станет вообще читерским.
 
Aragorn_Elendil;n7531240 said:
Просто скорее всего, если Оквиста сделать еще и иммунным к погоде - он станет вообще читерским.

с 4 здоровья?! Это вряд ли)
 
CruelCult;n7531540 said:
с 4 здоровья?! Это вряд ли)

Так ведь суть ее не в очковом превосходстве, а в том что она дает возможность лишнего хода и уменьшает силу всех вражеских отрядов
 
Aragorn_Elendil;n7532210 said:
Так ведь суть ее не в очковом превосходстве, а в том что она дает возможность лишнего хода и уменьшает силу всех вражеских отрядов

Правильно. Если доживет до всего этого, с 4 хп
 
CruelCult;n7532480 said:
Правильно. Если доживет до всего этого, с 4 хп

Если за Скеллиге играешь, доживет ) Проверено. Эльфов это дико злит, а я их ой как не люблю )
 
Aragorn_Elendil;n7532490 said:
Если за Скеллиге играешь, доживет ) Проверено. Эльфов это дико злит, а я их ой как не люблю )

Да, видел, когда в 3 раунде вывалил мне сразу двух оквистов с 6-8 хп. Так и кружил ими, вокруг моих золотых карт.
А, вот, эльфам.. да, их явно это должно напрягать =)
 
CruelCult;n7532610 said:
Да, видел, когда в 3 раунде вывалил мне сразу двух оквистов с 6-8 хп. Так и кружил ими, вокруг моих золотых карт.
А, вот, эльфам.. да, их явно это должно напрягать =)

Двух? Это его оператором видимо размножили. А у соперника убили стало быть. Но оператор - хорошая карта для тех колод, у кого есть специфические отряды, которые полезны себе, но сопернику не нужны. Например Барклай Эльс, бафающий краснолюдов. Другого применения Оператора не вижу.
Но вообще сильно два сразу, если конечно стол не в золоте у соперника.
Из золота нравится Коралл еще, Хъялмар. Кейран тоже крутой, если чудовищами играть.
 
eugenek-13;n7532730 said:
Да бестолковый всё равно этот дракон.

Все зависит от того, какая у вас колода. Если например есть чистое небо и грибы, то в Скеллиге Оквист зайдет. Особенно против скотов или КС. С чудовищами он не особо и нужен
 
Aragorn_Elendil;n7532860 said:
Но оператор - хорошая карта для тех колод, у кого есть специфические отряды, которые полезны себе, но сопернику не нужны. .

Оператор действительно мутный, до самой мутной мути. Даже если мне приходит карта которая не нужна... нет, не бывает такой карты=) К чему-то да пригодиться, хоть для размена, хоть под ловушку, хоть для чего-то, да нужна окажется. Вплоть до 1 очка силы, которое решает весь ход игры.
 
CruelCult;n7534220 said:
Оператор действительно мутный, до самой мутной мути. Даже если мне приходит карта которая не нужна... нет, не бывает такой карты=) К чему-то да пригодиться, хоть для размена, хоть под ловушку, хоть для чего-то, да нужна окажется. Вплоть до 1 очка силы, которое решает весь ход игры.

Ну если так рассуждать, то я с вами безусловно согласен. Можно за Скеллиге конечно замутить такое: Оквиста множим оператором, если соперник не Скеллиге. У нас два Оквиста, у него один, но у него распыляется грибами, а у нас на второй раунд припасти с 5 силами ) Но это все очень сложно, ведь и у соперника есть грибы, его то убить можно, а вот двумя оставшимися, в лучшем случае грибами сохранить будет обоих сложно.
 
Aragorn_Elendil;n7534470 said:
Ну если так рассуждать, то я с вами безусловно согласен. Можно за Скеллиге конечно замутить такое: Оквиста множим оператором, если соперник не Скеллиге. У нас два Оквиста, у него один, но у него распыляется грибами, а у нас на второй раунд припасти с 5 силами ) Но это все очень сложно, ведь и у соперника есть грибы, его то убить можно, а вот двумя оставшимися, в лучшем случае грибами сохранить будет обоих сложно.

все усложнятеся еще тем, что еще не каждую 3 партию даже у вас в 1 раунде будет и оквист и оператор)
 
greatrediska;n7534890 said:
все усложнятеся еще тем, что еще не каждую 3 партию даже у вас в 1 раунде будет и оквист и оператор)

Ой, ну, у Скеллиге проблем с нужными картами нет, если правильно колоду собрать. Те еще цыгане.
 
Top Bottom