Финал (возможны спойлеры)

+

KTO_oH

Forum regular
Финал (возможны спойлеры)

Предлагаю здесь описать концовки сюжетных линий. Опишите какой финал был у вас и какие ключевые решения вы выбирали. Думаю так будет проще переигрывать для желаемого результата.
Мой финал: нильфы победили, Цири...не вернулась из башни и о ней ничего неизвестно, темерия получила свои земли, в конце добил ведьму и остался наедине с амулетом Цири. Ну и по мелочам.
Я, например, не совсем понял как работают почти одинаковые варианты в диалогах. В общем мой финал меня не совсем устроил. Описывайте свои приключения, нам(или мне как минимум) будет их интересно почитать.
 
моя 1-я концовка херовая все погибли(геральт и цири), после пере прошёл и в конце цири стала императрицей, нильфгаард победил(радовида мудака я сразу прирезал за его делишки). 3-ю концовку смотрел уже на ютюбе и она не очень то и интересная
 
У меня в финале Цири становится ведьмачкой и нильфгаард побеждает в войне. И хотелось бы задать вопрос, после прохождения игры можно встретить туже Цири или Йеннифер и тд?
 
после прохождения игры можно встретить туже Цири или Йеннифер и тд?
К сожалению, нет

---------- обновленный 06:55 ----------

У меня вышла самая счастливая концовка (ИМХО). Цири стала наследницей императора, а Геральт и Йен отдыхают (уж не знаю, на сколько у них хватит терпения на спокойную жизнь). Печально, что множество тем осталось не раскрыто. У вселенной огромный потенциал, многие места на карте даже не увидишь, проходя основные и даже дополнительные задания. Хотелось больше дополнительных заданий от Йеннифер, Роше, Золтана и т.д. Очень надеюсь, что в будущем будут выпускать еще сюжетные дополнения (помимо двух анонсированных).
 
У меня в финале Цири становится ведьмачкой и нильфгаард побеждает в войне. И хотелось бы задать вопрос, после прохождения игры можно встретить туже Цири или Йеннифер и тд?
после того как покажут финальную сцену мы больше не увидим в самой игре не одного персонажа(друзей) йэнифэр,золтан,эскель,ламберт,трисс меригольд, лютик, присцилла, роше и бьянка итд. их почему то убрали после финальной сцены
 
мы больше не увидим в самой игре не одного персонажа(друзей) йэнифэр,золтан,эскель,ламб
здесь Вы уважаемый заблуждаетесь, Золтан как и Лютик находятся в Харчевне где и были, только диалогов у них новых после завершения сюжета нет, а вот Трисс, Йенн и подобные у меня вобще исчезли.
Моя концовка сюжета останавливается если Вы помните на том что Цирилла замерзает в мире вечной мерзлоты останавливая сопряжение сфер, но это не конец ведь т.к. в ходе игры Герольд уже оживлял её "светляком".... а с Йеннифер был диалог о совместной жизни где нить в уромном месте... во что мой Ведьмак не очень то поверил, и сама Йенн пропадает в неизвестном направлении - не стыковочка выходит, много вопросов без ответов остается, такого не позволяла себе не одна игра!!! Завершения логического нет. В чем тогда смысл последней битвы ГГ с ведьмой что забрала медальен Волка у Цирри
Так вот товарици и господа хорошие! надежда не умрет НИКОГДА! и такой ЛЕГЕНДАРНЫЙ ШЕДЕВР как Ведьмак тоже, если даже польские товарищи закинут данный свой детище, то думаю найдутся энтузиасты поднять подкидыша, пусть даже и не сразу, но главное не сдаваться! так и сам Геральд говорил. Жаль только Вессемира не спасти...
 
В финале Цири становиться ведьмачкой, а что насчет войны, то мне вообщем то все равно, ведь я играл за ведьмака Геральта, которого политика заботит в последнюю очередь.
 
Top Bottom