Форум Гвинта как зависимость

+

Зачем вы посещаете форум?

  • Я обсуждаю игровые стратегии

  • Хочу приобрести полезную информацию

  • Хочу поделится своим мнением

  • На форуме есть люди, которых я могу назвать друзьями

  • Хочу найти вторую половинку

  • Пытаюсь сбежать от реальности

  • Убиваю время на работе/учебе

  • Мне просто нечем занятся


Results are only viewable after voting.
Опять двадцать пять, снова в теме нет выбора нескольких вариантов, а такая функция при создании темы есть, поэтому не проголосовал.
P.S. Число проголосовавших намекает на Rip, отдал:ok: свое кукареку за полезную информацию.
 
Да он шпион, не иначе.
Шпион на службе Нильфгаарда, разведываю обстановку на форуме перед вторжением имперской армии ботов. Только никому не говорите... :howdy:

Если говорить серьезно, то результаты опроса весьма печальные. Только у 37% пользователей форума есть осмысленные причины его посещения. Остальные же 63% форумчан используют форум для удовлетворения своей губительной потребности в прокрастинации. Вариант "Обсуждаю игровые стратегии" вообще никто не выбрал, а ведь для этого форум и был создан. Также, согласно опросу не у кого на форуме нет друзей... печально. Радует, что люди пытаются найти на форуме вторую половинку. Однако, на примере несчастного PoemForOwl видно, что им приходится страдать от неразделенной любви.
Вообщем, наверное, пора создавать тему "Как спасти форум?"...
 

Guest 4238581

Guest
Ладно так и быть, поставлю галочку, "У меня тут друзья". На самом деле, это и будет более менее честный ответ из всех возможных.
 

Q255

Forum veteran
Если говорить серьезно, то результаты опроса весьма печальные.
Печальный вопрос, печальные ответы, а результат - обхохочешься.
 

Guest 4320203

Guest
Печальный вопрос, печальные ответы, а результат - обхохочешься.
Конечно печальные, я мог бы выбрать 6 вариантов, но ни 1 не отображает полностью мое нахождение на форуме.
 
Вроде вполне очевидные вещи. Всегда интересно находиться в кругу людей, которые разделяют твои интересы. Я вот, например, живу в глубинке, и в моём городе найти любителя ККИ практически невозможно. Я не особо рад нынешним трендам в интернетах и соцсетях. Лет 15 назад были популярны тематические форумы, с тех пор я привык обитать на подобных площадках. Однако в текущее время форумы вымирают как динозавры, и более популярны потоки разнообразного сознания (часто детского и/или упоротого) во всяких вконтактах и дискордах/телеграмах. Я не против подобного общения, но оно очевидно хуже по качеству и толковое обсуждение тем/вопросов в подобных местах реализуется очень плохо. Посмотрите какое ракование порой происходит на крупном канале/чате гвинта в телеграме. На форуме всегда можно обдумать вопрос и не бояться, что тема улетит наверх и ты уже будешь опоздавшим на этот поезд обсуждения. Формирование представления о человеке на основании его мнений, интересов и слов также объективнее происходит именно на площадках наподобие форума. В связи с этим большая вероятность возникновения особенной атмосферы, появление различных групп по интересам и точкам зрения, в конце концов это правда может привести к дружбе или войне. И то, и другое прекрасно, как мне кажется.
А факт фактом, да: мы каждый по своему одиноки и на форуме это чувство немного притупляется.
 
Top Bottom