форум и его обитатели

+
Status
Not open for further replies.
форум и его обитатели

ребят до выхода игры в жизни форума участвовало всего немного народу, а после выхода самой игры появилось куча странных личностей и многие не то что бы нормально относятся к заданному вопросу или же ответу, так они ещё и пытаются об гадить кого то(автора) .
с выходом игры у многих появились вопросы по прохождению или каким то задачкам и проблемам с игрой, так вот тема эта о том что будьте не много благо разумны и не отвечайте на поставленный вопрос полной хернёй, так как автор вопроса ждёт конкретных решений и помощи по игре, а ответы с не понятным содержимым да иной раз и с издёвкой, просто накаляют обстановку.
одним словом уважаемый форумчане будьте дружелюбны ко всем обитателям данного форума
 
Саркаазм брат человек. Если ты не понимаешь, не обижайся на других. Каждый отвечает как хочет. Если ТЕБЕ показалось что-то там в тени из под фонаря, это не значит что человеку не пригодится. Создавать тему супротив лично одного человека - меня, это большая честь. Спасибо. Я многих могу выбесить, но эти многие признаются что я прав хотя бы не вслух. Люди бывают разные.
 
Саркаазм брат человек. Если ты не понимаешь, не обижайся на других. Каждый отвечает как хочет. Если ТЕБЕ показалось что-то там в тени из под фонаря, это не значит что человеку не пригодится. Создавать тему супротив лично одного человека - меня, это большая честь. Спасибо. Я многих могу выбесить, но эти многие признаются что я прав хотя бы не вслух. Люди бывают разные.
не льсти себе дружок, эта тема общая и она не касается сугубо лично одного человека
 
Last edited:
не льсти себе дружок, эта тема общая и она не касается сугубо лично одного человека
она касается тебя и меня...я угараю с того что тебя так разпирает от отваги!
 
Вам заняться больше нечем, как сраться друг с другом ? :mellow:
 
она касается тебя и меня...я угараю с того что тебя так разпирает от отваги!
да уж.... ты явно больной на всю голову, но думай как хочешь мне без разницы

---------- обновленный 07:43 ----------

Вам заняться больше нечем, как сраться друг с другом ? :mellow:
так стоп , ты тему прочитал(а) ? хоть что нибудь понятно из того что я вней изложил? думаю нет если такой комент в ответ написан, у одного мания величия что все темы адресованы именно к нему а у тебя мания какой то срачи между нами.
одним словом тема была создана для полного понимания вопроса автора и полноценного ответа на поставленный вопрос, но ни как не тема по придурку под ником КАСС у которого слишком больное воображение
 
Прочитал, прочитал, и читаю другие, "у тебя мания какой то срачи между нами" - я бы не назвал это манией, ну вот к примеру зашел в топик, смотрю, а там ваши стычки. Естественно отписался здесь по этому поводу. :)
 
в рот кампот...... ребят вы в обще реально больные? тему бля.ь когда читать на учитесь то? один кретин думает она про него и так этим за гордился этим что бля.ь другие по ходу дела от зависти обосались.
в общем зря я тему эту замутил вот знал же что найдутся бараны которые её непримено из гадят, жаль её закрыть нельзя, тут просто нет такой функции. и дизлайки ставить тоже жаль нельзя

---------- обновленный 17:27 ----------

Неужто так забавно на это смотреть? :)
забавно смотреть на твои бараньи высеры, приблуда
 
Ты чего взбесился то, вроде как слова были адресованы не тебе, и да, я сказал что плохое? :(
Думаю не нужно было вообще создавать эту тему, блин неужто действительно думаешь что кто-то возьмёт себе на заметку твои слова из самого первого поста?
И я конечно не склонен к срачу, но е мое, зачем ты оскорбляешь меня?
 
Last edited:
Нех отел вчера отписыватся здесь, но...
Автор темы, не принимайте написанное за очередную манию, но прежде чем создавать такие темы, перечитайте свои посты в других темах, вы явно не контролируете свою агрессию, как в тему какую не зайду, непременно наткнусь на ваши срачи с другими форумчанами.
Вот даже в этой вашей теме вы набрасываетесь на всех подряд с вами не согласных, с оскорблениями и обвинениями.

Будьте добрее и сдержаннее.

Если вас выводят из себя чьи то посты, не оскорбляющие вас лично, проигнорируйте его, и лутше ударте пару раз подушку например.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom