Форумная мини-игра (дуэльный клуб)

+

А с чего начался твой путь?

  • Кочевник

  • Дитя улиц

  • Корпорат

  • Кусочек сыра

  • Плотва


Results are only viewable after voting.
Я тут недавно узнал, что у нас есть свой собственный онлайн режим киберпанка на форуме. Конечно же я говорю о этом миленькой игре в нашем профиле :ohstopit:

Так вот пока во мне проснулся интерес, решил создать этот топик для того что бы каждый желающий сыграть мог об этом написать здесь и найти себе жертву по вкусу.

Пишите если хотите сыграть с кем то ( мне бросайте вызовы все желающие само собой), пишите если не разобрались как играть, и пишите если хотите обсудить свои бои.

Вот ссылка на информацию о самой игре: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/novaja-igra-na-forume.11040023/

Удачных боёв!)

*нацарапано гвоздём - Бей корпоратов!*​
df1eedb7-b119-456d-ba9e-20f0e1427e09.jpg
 
Last edited:
Ничего не понял, но на всякий случай выбрал Плотву :coolstory:
 
Ничего не понял, но на всякий случай выбрал Плотву :coolstory:
Я вижу ведьмаки тебя хорошо обучили методу выхода из тяжёлых жизненных ситуаций :shrug:
Благодарю, но всё же мне кажется люди не достаточно осведомлены о ней :shrug:
 
Ничего не понял, но на всякий случай выбрал Плотву :coolstory:
Я тоже Плотву выбрал. Эту легендарку в ЗБТ выдавали всем по достижении то ли 18, то ли 20 уровня.
 
Кинул 30 вызовов на бой, ответили только 6, остальные игнорируют, ну что за люди бессердечные, я же просто хотел их пощекотать пером :giveup:
 

Coiper

Forum veteran
Кинул 30 вызовов на бой, ответили только 6, остальные игнорируют, ну что за люди бессердечные, я же просто хотел их пощекотать пером :giveup:
Я бы скорее отозвался, если бы ты прямо ко мне домой пришёл с пером с целью щекотаний, а эту поделку я не буду трогать даже двенадцатиметровой палкой.
 
Я бы скорее отозвался, если бы ты прямо ко мне домой пришёл с пером с целью щекотаний, а эту поделку я не буду трогать даже двенадцатиметровой палкой.
Скинь адрес в лс пожалуйста
 
Кинул 30 вызовов на бой, ответили только 6, остальные игнорируют, ну что за люди бессердечные, я же просто хотел их пощекотать пером :giveup:
Мне пришло уведомление, но что дальше делать я не знаю. Игра инструкций не предлагает
 
Мне игра тюрягу в вк напоминает.
Эх детство
Жаль, что к форуму никаких голосов не прикручено. Было бы интересно посмотреть на тех, кто бы в это донатил:think:
 
Мне игра тюрягу в вк напоминает.
Эх детство
Жаль, что к форуму никаких голосов не прикручено. Было бы интересно посмотреть на тех, кто бы в это донатил:think:
О да, харкать в баланду и рейды на кирпича самое то после школы :coolstory:
 
Top Bottom