Гайд. Пожиратели — фабрика Накеров от trancenergy2

+
zzmeioka;n10329192 said:
Главоглаз в жоре на накерах, серьезно?
То что ты выиграла у пары инвалидов, ровно ничего не значит. Я и не писал никому, это твои фантазии.

Но ты так активно защищаешь милл и абсолютное количество твоих игр за Нильфгаард по отношению к другим фракциям как бы заставили задуматься что это твоя основная фракция.

Что такого удивительного? Главоглаза играют в пожирании, для этого и кладут Гнездо чудовищ, его используют когда необходимо больше темпа или по каким - то причинам нельзя выкладывать накера, но нужно что - то есть.

Ничего не значит? 800 часов и гранд мастер наверное тоже не значат ничего? Я выиграла гораздо больше пары раз, уж поверь мне, я динозавр гвинта и в большинстве битв просто раздавлю многих игроков весом своего опыта


 
static-ghost;n10329672 said:
Но ты так активно защищаешь милл и абсолютное количество твоих игр за Нильфгаард по отношению к другим фракциям как бы заставили задуматься что это твоя основная фракция.

Это так и есть, но на милле я давно не играю. Милл уже не торт. Я играю без Свирса на Лето и Регисе, жор отлетает без шансов.

static-ghost;n10329672 said:
я динозавр гвинта

Странно, что динозавр гвинта советует придержать накеров, как будто не зная, что нормальные люди с жором будут переигрывать Свирса до полного очищения твоей деки от накеров любого вида)
 
zzmeioka;n10330722 said:
Это так и есть, но на милле я давно не играю. Милл уже не торт.
Странно, что динозавр гвинта советует придержать накеров, как будто не зная, что нормальные люди с жором будут переигрывать Свирса до полного очищения твоей деки от накеров любого вида)


Я советую тебе перечитать гайд для начинающих прикрепленный наверху, он будет очень полезен, но гораздо лучше в оригинале, потому что оригинал содержит немного больше деталей.

Вроде ты практически абсолютно не играл монстрами, так что не знание некоторых основ простительно.

Иногда накеров нужно вначале откормить, потому что накеров на 4 поинта могут просто расстрелять машинками, или утянуть с помощью muzzle или ловушки Малены.

Учитывая детали на которых ты расставляешь акценты, дальнейшее обсуждение темы с тобой будет не продуктивно.



 
Ребята хватит меряться пись... :grrr: ээээ.... скиллом.
Решите всё как в старые добрые школьные времена.
Дуэлью в трене :wondering:
 
Cugel_Vance;n10332592 said:
Классный план, только чем ты собрался его убивать?

Дык вилохвостом своим пусть сожрет :victory:
 
n.burtsev;n10334822 said:
Для этого в колоде есть яд мантикоры

Для этого у милла есть Ассирэ, которая к р3 зайдет полюбому. Это не говоря о том, что используется он, как правило, только после тиражирования накеров и убивать его после сброса нет смысла. Свирс не контрится.
 
zzmeioka;n10334852 said:
убивать его после сброса нет смысла
Убивать его есть смысл, чтобы его не переиграли. Потому что нормальные монстроводы, увидев нильфа, не кладут все яйца в одну корзину и оставляют 1-2 накервоинов на поздние стадии игры.
 
n.burtsev;n10250152 said:
Жор прямо щас плохо идёт даже на низких рангах

Да ну вы чё. Нормально он идёт. С винрейтом 77%
 
А ничо, что пятнадцать дней прошло с момента поста?
И что рейтинг отсортировался более менее
 
No Title

Feahao;n10385532 said:

Просел чуть чуть
 

Attachments

  • photo195362.png
    photo195362.png
    19.4 KB · Views: 49
TimonOmsk;n10386982 said:
Просел чуть чуть

А еще можно сыграть 1 игру и кричать, что вин рейт 100%
Когда будет хотя бы игр 300-500 - тогда и говори про вин рейт, и само собой все это не на 3к рейте.
 
Cugel_Vance;n10387322 said:
А еще можно сыграть 1 игру и кричать, что вин рейт 100%
Когда будет хотя бы игр 300-500 - тогда и говори про вин рейт, и само собой все это не на 3к рейте.

Да да тут же все "папки" :) Не подумал я извините.

40 игр вполне нормальная статистика. Это не 1 и не 5. Естественно я согласен что на рейте выше будет другое. Тем не менее, это прекрасная колода для новичка. Не слишком сложная и вполне играющая.
 
TimonOmsk;n10388092 said:
Естественно я согласен что на рейте выше будет другое.
На рейте чуть выше тебе б нильфы и за 50% вылезти бы не дали. Их сейчас и так толпа, а с комплексным нерфом белок вскоре боюсь нас вообще ждет мета глинонильфов.
 
Top Bottom