Где найти стальной меч "Тор Лара" и серебряный меч "Тор Зираэль"?

+
Где найти стальной меч "Тор Лара" и серебряный меч "Тор Зираэль"?

Всем доброго времени суток!
Интересует где можно найти стальной меч "Тор Лара" и серебряный меч "Тор Зираэль"?

Уж больно хороши мечики. Такими не стыдно и ведьмачьи мечи заменить.
Мечи видел на Ютюбе, сам не встречал таких, вот и спрашиваю.
Также они имеют еще один хороший бонус они вроде как не ламаются совсем.

Просьба не путать мечи с другими подобными. Я спрашиваю именно об этих мечах:





Также интересует местонахождение стального меча "Зираэль" (не путать с мечем Цири)?

 
Это точно без всяких модов?
Может у этих мечей параметры ниже.
Сейчас играю в новую игру+ таких мечей не встречал, но мои 50+ уровня по параметрам чуть лучше 1 и 3 меча.
А то может автор наставил модов на изменение ттх оружия.
 
Это точно без всяких модов?
Может у этих мечей параметры ниже.
Сейчас играю в новую игру+ таких мечей не встречал, но мои 50+ уровня по параметрам чуть лучше 1 и 3 меча.
А то может автор наставил модов на изменение ттх оружия.

Автор на Ютюбе уверял, что все мечи найдены им лично, НО многие и я в том числе усомнились в этом и сделали вывод, что скорее всего мечи добавлены просто через консоль без модов. В самой игре они вроде есть, но вот как их заполучить без консоли Х.З. вот и спрашиваю.

---------- обновленный 14:51 ----------

Кстати на Ютюбе, нашел где найти Тор Лара.
 
если меч в сундуке, то можно немного по сливать его характеристики.
Записаться перед тем как открывать сундук в первый раз и открыть, если не понравится, загрузить сейв и опять открыть сундук.
С броней работало. Но мне лень этим заниматься)
 
Записаться перед тем как открывать сундук в первый раз и открыть, если не понравится, загрузить сейв и опять открыть сундук.
Я тоже так бывает делаю, если меч или доспехи интересные, а уровень например маленький у предметов, то я таким способом подбираю уровень у предмета )))
 
Тор Зираэль я находил, на скелеге в пещерах. по квесту солнечный камень, но я его продал. а после патча 1.19 он пропал из тьех пещер где его сейчас искать я хз..
 
Top Bottom