Genshin Impact

+

Guest 4320203

Guest
@Q255 ты когда всё это успеваешь? Ну точно индо-китайцы в подвале. :think:
 
Чувак, которого я преимущественно только и смотрел по поводу геншина и который втащил в игру уже почти 7500 баксов решил полностью свалить на ф2п аккаунт и сказал "харам" донату в этой игре. Очень хороший ход, может если так поступят многие стримеры, то михойо сделает из своей системы что-то менее людоедское. У него на канале ещё есть размышления на тему подстав в рандоме гачи и эта тенденция данной фашистской системы действительно удручает и наводит на мысли, что китайцы оборзели просто в край, и за красивой обёрткой после пары месяцев игры многие игроки уже точно будут уверены, что их доверием воспользовались.
Так или иначе, если разрабы не пойдут навстречу, то можно со спокойной душой будет послать этот продукт ко всем чертям. Поживём увидим.
 

Q255

Forum veteran
Чувак, которого я преимущественно только и смотрел по поводу геншина и который втащил в игру уже почти 7500 баксов решил полностью свалить на ф2п аккаунт и сказал "харам" донату в этой игре. Очень хороший ход, может если так поступят многие стримеры, то михойо сделает из своей системы что-то менее людоедское. У него на канале ещё есть размышления на тему подстав в рандоме гачи и эта тенденция данной фашистской системы действительно удручает и наводит на мысли, что китайцы оборзели просто в край, и за красивой обёрткой после пары месяцев игры многие игроки уже точно будут уверены, что их доверием воспользовались.
Так или иначе, если разрабы не пойдут навстречу, то можно со спокойной душой будет послать этот продукт ко всем чертям. Поживём увидим.
Я и не донатил по той причине, что сначала чуть плюх отсыпят, а потом будет как в Гвинте второй год первые три игры 100% первый ход. Типа рандом, ага.
 
Тут контентмакеры говорят на 40+ ходить долбить артефакты не нужно ни в коем случае.
Ага, посмотрел видос и прихерел. Я, когда играл в вовку, и то гриндил меньше чем тут нужно на одного перса в синглплеерной игре.
Решил для себя,хер с ним капом сюжетка и так проходится без проблем.
На данный момент 38 ранг и не одного 5зв перса :ohstopit: 70роллов на временные баннеры, тратить гарант на Кли не хочу, буду ждать Сяо или новых персов в 1.1.

UPD. Решил заварить кофе и пофармить маски хачипури (мне очень "повезло" 3 основные оружия имеют одинаковые требования для ресов), так вот типичная ситуация.
группа слизней - вот тебе с каждого белую херовеньку, а еще зеленую с маленького
группа хачипури - ну кароче на 1 белую иди фарми дальше
 
Забавно, это первое обсуждение игры на этом форуме, где я кроме предлогов почти ничего не понимаю. :giveup:
 

Q255

Forum veteran
Забавно, это первое обсуждение игры на этом форуме, где я кроме предлогов почти ничего не понимаю. :giveup:
Вливайся без предлогов :)
 
Со стороны выглядит интересно, но непонятно. Нафига такой адовый гринд в сингле? А в след патче запилят еще пачку имб и все с нуля начинать.
Все кричали, что донат тут не нужен, а теперь внезапно оказывается, что он тут какой то адский.
 
Все кричали, что донат тут не нужен, а теперь внезапно оказывается, что он тут какой то адский.
Вот только донат не слишком сильно помогает в гринде. Книжки, руду, опыт не купишь просто так, все равно гриндить надо. Можно купить ресы для возвышения, но и они ограничены.

А при смерти что происходит с персом?
Он умирает :smart:
Воскресить можно при помощи еды или у алтаря архонта.
 
Вот только донат не слишком сильно помогает в гринде. Книжки, руду, опыт не купишь просто так, все равно гриндить надо. Можно купить ресы для возвышения, но и они ограничены.


Он умирает :smart:
Воскресить можно при помощи еды или у алтаря архонта.
Ну скорее имел ввиду смерть перманентная или нет
 
Ага, посмотрел видос и прихерел. Я, когда играл в вовку, и то гриндил меньше чем тут нужно на одного перса в синглплеерной игре.
Ну да ладно, неужели в той же вовке не приходилось пару месяцев париться ради одной только пухи, например?
Рядом с ммо эта игра всё же гораздо более щадящая.
На данный момент 38 ранг и не одного 5зв перса :ohstopit: 70роллов на временные баннеры, тратить гарант на Кли не хочу, буду ждать Сяо или новых персов в 1.1.
Я тоже стороной обхожу этот новый баннер, т.к. Кли я просто терпеть не могу, как не могу терпеть всех персов, которые в итак детском сеттинге выглядят как полуметровые карапузы.
Со стороны выглядит интересно, но непонятно. Нафига такой адовый гринд в сингле? А в след патче запилят еще пачку имб и все с нуля начинать.
Все кричали, что донат тут не нужен, а теперь внезапно оказывается, что он тут какой то адский.
Скорее всего не за горами пвп и плюс будут адские данжи с очень крутым дропом, но и одеваться в такие данжи нужно будет очень хорошо и пачки собирать толковые. Тут уже заметно, что в будущем когда мы все апнем 50лвл мировые мобы и боссы станут слишком потными и просто так спустя рукава по карте бегать уже не будем, в три кнопки пачки разбирая.
Со стороны выглядит интересно, но непонятно. Нафига такой адовый гринд в сингле? А в след патче запилят еще пачку имб и все с нуля начинать.
Все кричали, что донат тут не нужен, а теперь внезапно оказывается, что он тут какой то адский.
Донат в этой игре совсем неправильный. Мне, например, сейчас вообще не нужно ничего выбивать из баннеров, ибо я просто-напросто не смогу выкачать ни новое оружие, ни новых персонажей. Когда ты уже определился со своими основными героями, то тебе уже в принципе не особо важно что падает с баннеров.
А вот когда только начинаешь играть, то только тогда есть смысл вкинуть мешок денег и собрать себе для старта пачку из крутых пятизвёздочных. Вот серьёзно, мне сейчас дай этих пятизвёздочных и они останутся пылиться в инвентаре. Донат неграмотно построен, он работает только на коллекционеров и больных до азартных игр типа однорукого бандита. Большая вероятность, что в игре очень многое скоро изменится.
 
Ну ты с вов то не сравнивай. Там стоишь такой красивый в огри у банка на зуламанском тигре в топ шмоте и народ вокруг бегает восхищается. Или там в данж пошел с рандомами и порвал им рекаунт. Ну это вот все.
Я, кстати, на вов забил, когда у меня гидьдия и статик развалились. Стало незачем в игру заходить.
 
Ну ты с вов то не сравнивай. Там стоишь такой красивый в огри у банка на зуламанском тигре в топ шмоте и народ вокруг бегает восхищается. Или там в данж пошел с рандомами и порвал им рекаунт. Ну это вот все.
Я, кстати, на вов забил, когда у меня гидьдия и статик развалились. Стало незачем в игру заходить.
Мне общих лок тоже не хватает. Как например перед новым годом заходишь в город, а там сотни игроков атмосферу праздника создают. Скучаю по Пандемониуму из Айона :sad:
Здесь тоже можно с рандомами в данжи ходить и их впечатлять, но пока слабо развито. Всё развитие будет в духе дестини, это точно.
Я решил в дестини ворвусь когда в декабре на новых консолях официально выйдет.
 
Донат в этой игре совсем неправильный. Мне, например, сейчас вообще не нужно ничего выбивать из баннеров, ибо я просто-напросто не смогу выкачать ни новое оружие, ни новых персонажей.
Хватило терпения поднять 30й ранг и сходить на дракона чтобы по полной получить от него люлей. Весь прикол бесплатности данной игры, что по ходу ты можешь вкачать одну пачку из 4 персонажей по максимуму и оружия для них, так что если не получиться "на молить" себе с самого начала что-то толковое - качай что есть, всегда ведь будет возможность задонатить чтобы прокачать обновки(иначе никак) :giveup:
 
Хватило терпения поднять 30й ранг и сходить на дракона чтобы по полной получить от него люлей. Весь прикол бесплатности данной игры, что по ходу ты можешь вкачать одну пачку из 4 персонажей по максимуму и оружия для них, так что если не получиться "на молить" себе с самого начала что-то толковое - качай что есть, всегда ведь будет возможность задонатить чтобы прокачать обновки(иначе никак) :giveup:
Что намолил до 35лвла примерно, то и будешь максить до конца, иначе на кого-то нового пересаживаться это боль и страдание. Мне выпала Кецин и я сегодня всадил в неё всё что у меня вообще было, в итоге на носу 40лвл и я никого не смогу апнуть выше 70лвла, такие дела. :(
Вообще в игре нет точно днищенских персов. Можно любого вкачать на максимум, правильно одеть и он сможет практически в соло валить всё что движется. Люди даже соло Барбарой всех боссов проходят. Китайцы те вообще извращенцы, у них совершенно иные тир-листы по игре и у них вроде даже другие советы в гайдах.
Тир-листы это мракобесие, я в курсе.
 

Q255

Forum veteran
Что намолил до 35лвла примерно, то и будешь максить до конца, иначе на кого-то нового пересаживаться это боль и страдание. Мне выпала Кецин и я сегодня всадил в неё всё что у меня вообще было, в итоге на носу 40лвл и я никого не смогу апнуть выше 70лвла, такие дела. :(
Вообще в игре нет точно днищенских персов. Можно любого вкачать на максимум, правильно одеть и он сможет практически в соло валить всё что движется. Люди даже соло Барбарой всех боссов проходят. Китайцы те вообще извращенцы, у них совершенно иные тир-листы по игре и у них вроде даже другие советы в гайдах.
Тир-листы это мракобесие, я в курсе.
Поздравляю с Кецин! Взял 40-й. Там на 45-м, чтобы пройти дальше, нужно опять проходить испытание. Я на 45, думаю, надолго застряну. Когти и хвосты от мировых боссов упадёшь собирать. Двух составов не набирается. Артефактов нормальных нет, всё с фиговыми статами вылетает. Сегодня навыки Фишки буду качать.
 
Есть вопрос) Если не проходить испытание для перехода на 36, я застряну на 35-36 и опыт приключений перестанит капать?
 

Q255

Forum veteran
Есть вопрос) Если не проходить испытание для перехода на 36, я застряну на 35-36 и опыт приключений перестанит капать?
Он будет копиться. Когда пройдёшь испытание, то сразу на несколько уровней взлетишь. Но, думаю, что на 35-36 сидеть нет никакого смысла. Большие потери по ресурсам. А вот на 45. Имеет смысл, так как без дропа с мировых боссов не прокачаешь навыки персонажей, будешь получать люлей от всех и вся.
 
Сяп. Ну такое, мне нравиться прокачивать почучуть всех, а лвл приключений долбит качать 1 пачку в кап.
 
Top Bottom