Геральт и Цири возвращаются!

+


Полюбившиеся вам путешествия Геральта и Цири снова доступны — и стали лучше, чем прежде! Если вы их пропустили, это отличная возможность всё наверстать.

Вы сможете продолжить с того места, где остановились в прошлый раз, и, что важнее, получить за прохождение новые украшения.



И самое главное: теперь путешествия не ограничены по времени, и вы можете «закрывать» их в своем темпе.

Больше информации о бесконечных путешествиях, а также об изменениях баланса в обновлении 10.5 — в видео от разработчиков (на английском языке).
 
Это круто что они бесконечные) Но почему сменились наградные прем.карт? Раньше давали ширпотреб, а теперь хорошие, и это только тем кто сейчас покупает путешествие, а тем кто покупал раньше только пылью красить в три дорого?)
 

Q255

Forum veteran


Полюбившиеся вам путешествия Геральта и Цири снова доступны — и стали лучше, чем прежде! Если вы их пропустили, это отличная возможность всё наверстать.

Вы сможете продолжить с того места, где остановились в прошлый раз, и, что важнее, получить за прохождение новые украшения.



И самое главное: теперь путешествия не ограничены по времени, и вы можете «закрывать» их в своем темпе.

Больше информации о бесконечных путешествиях, а также об изменениях баланса в обновлении 10.5 — в видео от разработчиков (на английском языке).
:)
1652201273868.png

175 ур и свободен...
 
настоящий коммунизм в гвинте. теперь официально
 
Насколько же лень полякам заниматься игрой даже на самом минимальном уровне что они тулят этот нелепый огород с прошлым ограниченным сезонным контентом по второму третьему четвертому и далее кругу
То есть три халтурных Путешествия в год это уже сложно:smart:
 
Это, конечно, хорошо, но где ключи за окончание сезона? До сих пор не начислили.
 
Last edited:
Не засчитываются задания в пропуске/ежедневках, когда чинить будут?
 
Это, конечно, хорошо, но где ключи за окончание сезона? До сих пор не начислили.
Кому еще нужны ключи могу отсыпать своих около восьмисот вялятся:smart:
 
Сори за супер нубский вопрос… Но я только сегодня установил игру. Зашел, вижу какие-то путешествия. Но их нигде нет в игре. У меня только обычные режимы, типа пвп, тренировка и тд. Подскажите плз где их искать
 
Сори за супер нубский вопрос… Но я только сегодня установил игру. Зашел, вижу какие-то путешествия. Но их нигде нет в игре. У меня только обычные режимы, типа пвп, тренировка и тд. Подскажите плз где их искать
Путешествия это обычный баттл пасс, а не отдельный режим игры.
Играете (в любом режиме), выполняете задания и получаете бонусы за уровни бп (путешествия).
 
Сори за супер нубский вопрос… Но я только сегодня установил игру. Зашел, вижу какие-то путешествия. Но их нигде нет в игре. У меня только обычные режимы, типа пвп, тренировка и тд. Подскажите плз где их искать
здесь.и премиальный лидер не будет доступен пока его не купить за 10$,причем из за санкций и не получится.путешествие представляет из себя шкурку лидера,которой можно играть за любую фракцию с кастомизацией,аватарками и рамками,а так же ключиками,которые дают возможность открыть награды в книге наград,в меню том же.награды в путешествии получают за выполнение определенных задний,они описаны в разделе узнать прогресс.
001.jpg

Геральт блеклый такой получился и второй раз брать не охота при возможности.Цири была приобретена ранее потому что там универсальные костюмы под все фракции,разве что появилась возможность добить хвосты кицуне на 150+уровне,хотя играть за нее желания уже нет.Очень скучные реплики,хорошо было бы если бы дали возможность переключать реплики из обт до перехода в 3d,вот там были хорошие в отличии от этих.И все таки печально что их по второму кругу запустили,хотелось бы нового контента.Кстати да,хитрые дают дополнительную обложку для карт при приобретении большинства премиальных лидеров "дочь как отец" в разделе путешествия-Цири,но это не сработает,надо делать не так халтурно как после Альзура. (я не знаю почему это сообщение автоматом сливается с комментарием пользователю и комментарием на форум,но что поделать)
 
Last edited:
Я знаю что путешествия это бп. Но у меня его просто нет в игре. Ни в заданиях, нигде. Игру переустанавливал несколько раз. Играю на айфоне/айпаде/маке.
 

Attachments

  • AC3B9C24-9B23-43FA-B76A-ADDA34810FD5.png
    AC3B9C24-9B23-43FA-B76A-ADDA34810FD5.png
    6 MB · Views: 177
Я знаю что путешествия это бп. Но у меня его просто нет в игре. Ни в заданиях, нигде. Игру переустанавливал несколько раз. Играю на айфоне/айпаде/маке.
тогда не в курсе.советую задать вопрос на форуме в разделе техническое или геймплей.возможно это из за того что опять таки ограничения по продажам из за санкций и если бы игра была установлена до ограничений 3 марта 2022 года то путешествия были бы доступны,но это не факт,лучше спросить в техническом форуме.

"1. Могу ли я купить игры CD PROJEKT RED на цифровых платформах?
3 марта мы приостановили продажи наших игр в России и Беларуси до дальнейших объявлений. Покупка игр CD PROJEKT RED на любых цифровых платформах, в том числе через GOG.com, для игроков, находящихся в России или Беларуси, в настоящее время невозможна."
 
Я знаю что путешествия это бп. Но у меня его просто нет в игре. Ни в заданиях, нигде. Игру переустанавливал несколько раз. Играю на айфоне/айпаде/маке.
У некоторых игроков возникла такая ошибка с путешествием, мы работаем над ее устранением.
 
Таже проблема с отображением БП. Были куплены все до этого. Но нигде не могу найти вкладку, чтобы просмотреть Путешествия
 
Опять не засчитываются ежедневные задания, когда уже наконец это починят????!!!!
 
Опять не засчитываются ежедневные задания, когда уже наконец это починят????!!!!
чтобы ежедневные задания засчитывало нужно сломать пититаймер доната, который равняется примерно 39 долларам
 
чтобы ежедневные задания засчитывало нужно сломать пититаймер доната, который равняется примерно 39 долларам
Я не про Путешествия, а простые где руду с ключами дают.
 
Top Bottom