Геральт из Ривии в Monster Hunter: World!

+


Бесплатное обновление для Monster Hunter: World с контентом из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» уже доступно на PlayStation 4 и Xbox One!



Уже сегодня все игроки, достигшие 16 ранга и выше, могут взять заказ «Проблемы в Древнем лесу» — новую линию квестов с Геральтом из Ривии. Примерьте роль Белого волка и сразитесь с древним лесным духом, известным под названием Леший. Для борьбы с могучим чудовищем в вашем распоряжении целый арсенал профессионала, включая серебряный меч Геральта и ведьмачьи магические знаки. Все решения, принятые вами в диалогах, будут влиять на ход истории.


Самые искусные охотники на монстров (ранг 50 и выше) смогут испытать свои навыки в экстремальном многопользовательском событии «Дух леса», в котором им предстоит сразиться с более смертоносной формой Лешего. Заказ «Дух леса» будет доступен в течение ограниченного времени с 15 февраля, в 3:00 по московскому времени, до 2 марта, 2:59 по московскому времени.

Зы выполнение заказа «Проблемы в Древнем лесу» вы получите уникальные ведьмачьи предметы, ресурсы для создания брони и оружия Геральта, уникальный скин, оружие для компаньона Палико, а также новые жесты, звания, позы и фон для карты гильдии. Выполнив заказ «Дух леса», вашу награду составят ресурсы для создания одежды и оружия Цири.



Бесплатное обновление для игры Monster Hunter: World уже доступно на PlayStation 4 и Xbox One. На ПК обновление появится позднее.

Удачи, охотники!
 
Top Bottom