ГГ или не ГГ - вот в чем вопрос?

+

ГГ или не ГГ - вот в чем вопрос?

  • Всегда ставлю ГГ.

    Votes: 13 10.2%
  • Не ставлю ГГ в очень редких, особых случаях.

    Votes: 55 43.0%
  • Когда - как, по разному.

    Votes: 29 22.7%
  • Ставлю ГГ только если соперник действительно хорошо играл.

    Votes: 23 18.0%
  • Вообще не ставлю ГГ, я тролль.

    Votes: 8 6.3%

  • Total voters
    128
Как правило не ставлю если противник не дает мне взять хотя бы один раунд. Например первый отдала - а он во втором вместо паса (взяв первый раунд я обычно пасую во втором и перехожу сразу к третьему) начинает спамить картами до победного. Начинает раздражать и даже если я выигрываю матч в целом, то фиг а не гг. Обычно не ставлю добивальщикам, выкладывающим карты уже после победы. Могу не ставить в плохом настроении (а после 4-5 проигрышей подряд настроение у меня всяко падает)... Как правило ставлю за интересную игру даже если проиграла - когда до самого конца толком неясно чья возьмет. Иногда ставлю в ответ или как левая нога захочет.
 
Kimirra;n8923880 said:
Как правило не ставлю если противник не дает мне взять хотя бы один раунд.
Против некоторых колод нужно играть в 2 раунда, иначе почти гарантирован проигрыш, так что я не сильно бомблю если давят, особенно если учесть что это получается успешно делать довольно редко
 
APTEMOH4UK;n8920810 said:
Странно, обычно тупых обвиняют еще и в заднеприводности... или наоборот, заднеприводных в тупости. Типа, "фууу, дека за них играет".

Пробовал играть этой декой. Загадить весь стол заклинаниями, катаясь лицом по клавиатуре, и в конце выложить защитников - много ума не надо. Напрягаться приходится только противнику.

Так что всё правильно. Все остальные тупые деки просто тупые, а эта ещё и заднеприводная :cheers: Напоминает игру на артиллерии (если вы понимаете о чём я). Вроде и не имба, но при её виде хочется удалить игру.
 
Last edited:
У меня логика простая, там написанно пожелать удачи! Если противник выйграл удача на его стороне, если проиграл значит стоит ему пожелать вот и все
 
редко желаю удачи. нехер было ваще играть против меня, ничтожество!
если серьезно, то ставлю гг только в случае победы. ито если соперник не играл на какой-либо глине. что я считаю глиной - это уже другой вопрос)
 
FRGhost;n8924930 said:
Пробовал играть этой декой. Загадить весь стол заклинаниями, катаясь лицом по клавиатуре, и в конце выложить защитников - много ума не надо. Напрягаться приходится только противнику.

Так что всё правильно. Все остальные тупые деки просто тупые, а эта ещё и заднеприводная :cheers: Напоминает игру на артиллерии (если вы понимаете о чём я). Вроде и не имба, но при её виде хочется удалить игру.

Хреново пробовал. Сейчас много любителей сыграть региса и ещё раз региса во втором раунде через воскрешение. Спеллотаэли загибаются от двух золотых карт. Смысла в них вообще никакого нет
 
hellofwin;n8926650 said:
Хреново пробовал. Сейчас много любителей сыграть региса и ещё раз региса во втором раунде через воскрешение. Спеллотаэли загибаются от двух золотых карт. Смысла в них вообще никакого нет

Я не говорю, что она сильная. Я говорю, что она гейская. Противно играть против неё. Как арта в танковых играх - вместо удовольствия получаешь коричневый привкус во рту.
 
Last edited:
hellofwin;n8926650 said:
Хреново пробовал. Сейчас много любителей сыграть региса и ещё раз региса во втором раунде через воскрешение. Спеллотаэли загибаются от двух золотых карт. Смысла в них вообще никакого нет

много регисов -> мало спелотаэлей
мало спелотяэлей -> много скелеге
много скелеге -> много спелотаэлей
много спелотаэлей -> снова много регисов.

так волнами можно долго качаться на мете.
 
Zeravots;n8920340 said:
Ох ты ж бедный, у тебя наверно дети голодать будут и жена бросит если ты противнику 5 пыли/тряпок дашь. Он же тебя победил, вот же мразь, отвратительно просто, как он посмел! Наверняка еще и на богопротивных Скеллиге. А если и нет, то ему просто все зашло, а тебе наоборот.

У тебя с головой что то? Что то за меня сам додумал, сам выводы сделал! странный ты. Это в конце концов моё право-хочу ставлю, хочу нет! Не понимаю на что тут агриться?!
 
Wit_RDD;n8925210 said:
У меня логика простая, там написанно пожелать удачи! Если противник выйграл удача на его стороне, если проиграл значит стоит ему пожелать вот и все

2 пива этому господину!:cheers: Аналогично!
 
Rontar;n8926970 said:
много регисов -> мало спелотаэлей
мало спелотяэлей -> много скелеге
много скелеге -> много спелотаэлей
много спелотаэлей -> снова много регисов.

так волнами можно долго качаться на мете.

какой унылый треугольник:( и почему то работает только в сторону увеличения скеллиге нынче. С регисом
 
Почитал пару страниц и почему то даже не удивился... Желал ГГ всем и всегда кроме конечно явных затягиваниях в раундах, но это в порядке исключения было, а так все до автоматизма было доведено. Но вчера вечером столкнулся с явным не желанием желать ГГ и самое интересное, от игроков выше по скиллу и картах. Сразу предположил, видать парни решили не давать преимущество, а то дам этих 5 руды, накрафтят карт и играть станет не интересно. Собственно ответы в этой теме подтверждают мои вчерашние мысли.

Ребят, не несите чушь... "не ставлю ГГ потому что он за нильфгаард играет" или "он больше 3 раз эмоции использовал" все это бред сивой Плотвы... Говорите прямо, не хочу давать хоть какого-то преимущества конкурентам и на этом все, и это нормально. Просто здесь две стороны медали сама функция и ее замысел не плохие, а вот реализация не совсем. Убрать бы эту руду которая не дает нормально спать большому количеству игроков, и заменить на какую то карму, а в конце сезона за позитивную карму давать какую аватарку. Казалось бы руда идет не из кармана игрока нажавшего на кнопочку, но тем не менее чертик на плече подсказывает не давать 5 руды мудаку которому вы проиграли, карту он сыграл не в тот момент когда вы рассчитывали. Кнопочка дает мнимую маленькую власть... Да и руда как не крути, а на скорость набора руды влияет хоть и минимально.
 
L_Lio;n8929560 said:
Говорите прямо, не хочу давать хоть какого-то преимущества конкурентам и на этом все, и это нормально.
Ну психолог из тебя так себе. На "преимущество" в виде 5 руды мне вообще плевать. Даже если бы за гг давали 100 руды - это на мои действия вообще никак не влияло бы.
Лично мой пример про "3 раза юзал эмоции" - это для меня конкретная причина не ставить гг, потому что соперник злоупотребляет этим, а меня это начинает раздражать. А если я ещё и проигрываю, то это уже издевательство с его стороны. За кой х мне ставить ему гг, если он меня всю игру раздражал?
Так что не ищи скрытых причин там, где их нет.
 
maxwad;n8929730 said:
Лично мой пример про "3 раза юзал эмоции" - это для меня конкретная причина не ставить гг, потому что соперник злоупотребляет этим, а меня это начинает раздражать. А если я ещё и проигрываю, то это уже издевательство с его стороны. За кой х мне ставить ему гг, если он меня всю игру раздражал? Так что не ищи скрытых причин там, где их нет.
Давай определимся, писалось ради примера, мы говорим про 3 эмоции за раунд, или за 3 эмоции за игру? думаю скорее за раунд. Вообще их в настройках отключить можно, а если кто ими злоупотребляют в самом бою можно соперника замутить, ничего ведь сложного. Не сочти это за попытку докопаться, мне вот самому стало интересно где написано об эмоциях и какие ограничения на их использования есть?
На мое субъективное мнение эта функция была внесена для более дружелюбного отношения игрока к игроку, и как бонус за туже дружелюбность дает 5 руды, конечно могу и ошибаться. Ты сам говоришь, что мол меня он раздражал эмоциями и не пожелаю ему гг, и по логике все правильно. Но мы забываем о главном ГГ дает руду, а это второй способ ее получения в игре, и как не крути она влияет на экономику, да это влияние минимально, но есть. Вообще тема сложна и мусолить ее можно долго, у всех бывает разное настроение и тяжелые дни, а это тоже влияет на принятие решений. Если эта функция карательная в какой то степени, мол не дадим руду чудилам за злоупотребление чем либо, то это тоже не совсем правильно давать такой инструмент игрокам. Вот по этому считаю, что руду за ГГ давать не стоит.
 
L_Lio;n8930060 said:
Вот по этому считаю, что руду за ГГ давать не стоит.
Вот здесь навеное да, есть рациональное зерно
 
L_Lio;n8929560 said:
Но вчера вечером столкнулся с явным не желанием желать ГГ и самое интересное, от игроков выше по скиллу и картах. Сразу предположил, видать парни решили не давать преимущество, а то дам этих 5 руды, накрафтят карт и играть станет не интересно.

Ну, обиженки есть всегда - вон чувак горит со спеллтаэлей, хотя колода откровенно плохая. Но сегодня я раза три не мог поставить ГГ противнику: один раз не дало такой кнопки(хотя партия закончилась по причине конца карт у обоих), один раз меня вышибло в главное меню напрямую и один - в форточки.
 
Kimirra;n8923880 said:
правило не ставлю если противник не дает мне взять хотя бы один раунд. Например первый отдала - а он во втором вместо паса (взяв первый раунд я обычно пасую во втором и перехожу сразу к третьему) начинает спамить картами до победного.
да уж. первый раз такую логику встречаю. я буду всегда при любой возможности спамить картами до победного, хоть в первом, хоть во втором, даже если первый выиграл, хоть в третьем. у меня качаются существа от спама карт. а позиция классная - ты плохо играешь, выставляешь кучу карт, качаешь свою кл бабу, выиграть хочешь, пшел отсюда.
 
Ради интереса вчера смотрел ставят ли гг. За, примерно, 15 игр гг от соперника было всегда, независимо победил или проиграл. Играл в ранкеде на 2300+. Хз где все депрессивные/принципиальные/обиженные...
 
Какой-то просто ужасный день в гвинте сегодня, из 12 матчей где-то 3 гг получил. Я играю на долбаном Нильфгаарде на вскрытии, это тир 3. Колоду полностью сам составил в нэте эту сборку эти разумисты не найдут, у них же поголовно скачанные сборки от всяких Свимов, я не заслужил гг? Это анранкед был, то есть они из-за меня даже очков не потеряли. Короче я пересмотрел свои приоритеты, теперь люди от меня гг получат только в том случае, если прожали сами.
 
Top Bottom