Главное испытание Гюнтера - пояснения

+
Начался 5-й этап испытания Гюнтера. Я выбрал сторону, но на главной странице в пункте "Задания" висит надпись "Выберите сторону". Жму по ней - ничего не происходит. Что я не так делаю? Ни одного задания нет.
Попробуйте перезайти в игру.
 
Попробуйте перезайти в игру.
Пробовал и не один раз. В разделе "Задания" так и висит "Выберите свою сторону", но выбрать не получается.
 
Пробовал и не один раз. В разделе "Задания" так и висит "Выберите свою сторону", но выбрать не получается.
Такая же фигня при заходе с андроида.
Была.
При перезаходе отпустило
 
Я и из аккаунта выходил и с другого аккаунта заходил - всё без толку.
Я один раз выбрал фракцию и просто сыграл матч, после чего всё "встало" как надо.
 

Guest 4320203

Guest
Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям, белым воронам, тем, кто всегда некстати и невпопад, тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правил, они смеются над устоями, их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять или проклинать их, но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены, они толкают сообщество гвинтеров вперед. И пусть кто-то говорит :censored:, мы говорим гении. Ведь лишь только гений верит, что ему под силу изменить Гвинт. И потому меняет его.
Последняя карта противника, отрыв в 26 поинтов и он давай думать, думает, думает, всё думает, часики тикают, а он всё думает, думает думает, я думаю, да хватить, мать твою, уже думать, нажми на карту и поставь ее на стол, но он думает, думать это важно, думать, думать, думать. И вот родилась светлая мысль в его голове, озаряя пространство светом, передвигает грациозно он свою рученьку, ставит карту на стол, иииииииии, у меня вырубается свет.:facepalm:
Господа заведущие телепортами, подбросьте до бомбильни.
 
Обратитесь в техподдержку игры (ссылка в подписи).
Спасибо. Я решил проблему. Попросил друга зайти с моего аккаунта. У него появилось окно с выбором стороны. Потом я зашел и всё встало на свои места.
 
Господа, а у кого-нибудь еще игра 4 задание в испытании засчитала, титул выдала, а в следующий заход это самое задание обнулила? //типа писать ли мне в техподдержку, или "они уже работают над этим"//
пробовала перезаходить с компа и с мобилы, но нет, простая перезагрузка не решила проблему
 
Господа, а у кого-нибудь еще игра 4 задание в испытании засчитала, титул выдала, а в следующий заход это самое задание обнулила? //типа писать ли мне в техподдержку, или "они уже работают над этим"//
пробовала перезаходить с компа и с мобилы, но нет, простая перезагрузка не решила проблему
Да, есть тут такие с тем же симптомом. Но всё равно пиши.
 
Сделал три задания за север колодой нильфов.
Первые три задания и задуманы так, что их любой колодой делаешь, именно фракционное только четвертое. Правда, я в нем 1 из 3 матчей сделал, проиграв скотоелями, хотя нужно было победить нильфами :coolstory:
 
Первые три задания и задуманы так, что их любой колодой делаешь, именно фракционное только четвертое. Правда, я в нем 1 из 3 матчей сделал, проиграв скотоелями, хотя нужно было победить нильфами :coolstory:
У меня сейчас тоже было весело. Выпала ежедневка на 3 победы и нужно было сделать три победы на севере. Вопрос: что сначала засчитают - выполненный контракт за север и дадут дополнительный ключик или нет? Ответ: сделал три победы на севере в испытании засчитались все три, а в контракте две. :giveup:
Шайтан кодинг.
 
Last edited:
Ну мне за дейлик накинули ключ дополнительный, так что скорее всего баг визуальный
 
Спасибо. Я решил проблему. Попросил друга зайти с моего аккаунта. У него появилось окно с выбором стороны. Потом я зашел и всё встало на свои места.
Мне вот интересно, у кого-нибудь рука поднимется (Особенно из модераторов) написать в надлежащие органы на человека, злостно нарушающего пользовательское соглашение или все сделают вид что ничего не было и никто ничего не видел? :think:
 

Guest 4238581

Guest
сделают вид что ничего не было и никто ничего не видел
Не забывай где мы. Нас и так все меньше и меньше.
 
Да, есть тут такие с тем же симптомом. Но всё равно пиши.
Так а ключ за выполнение дейлика дают?
Или игра считает, что я еще титул не получил? (хотя фактически получил)
 
Top Bottom