Главное испытание Гюнтера - пояснения

+
Короче
Вчера выполнил эти самые все 4 задания. Сегодня должно быть задание "выполни ежедневку и получи ключ"
Утром захожу и вижу, что задание опять висит "выиграй 3 матча за фракцию".
Ну я сделал 3 победы. Потом опять появилось задание на дейлик. А вот после выполнения дейлика опять висит задание на 3 победы фракции.:facepalm:
*произошёл конфуз*
 
Если кому интересно, то не выполняя 3 победы на фракции, а сразу делая ежедневку, все равно получаешь ключ, как м должно быть.
Ответ поддержки:
"В настоящее время мы рассматриваем проблему, из-за которой 5-й квест по вызову фракции не отображается в журнале квестов, а отображается 4-й квест. Это визуальная проблема: после выполнения ежедневного квеста игрок правильно получает бонусное очко за выполнение последнего квеста Faction Challenge."
 
А я как минимум два раза 4 задание сделал (а мб и три), так что это не визуальный баг
И каждый раз вылезал попап с поздравлениями и кличкой? В косметике у тебя одинаковых кличек с этого мероприятия нет, можешь посмотреть?
 
И каждый раз вылезал попап с поздравлениями и кличкой? В косметике у тебя одинаковых кличек с этого мероприятия нет, можешь посмотреть?
Вылезал (два раза вылез, а третий, когда он наверно должен был вылезти, я после матча процесс убил, чтобы не тратить время на выход из игры). Повторяющихся кличек нет. Да и с чего бы, всякие рамки за бф, которые у меня с ОБТ, не повторяются же
 
Last edited:
Если кому интересно, то не выполняя 3 победы на фракции, а сразу делая ежедневку, все равно получаешь ключ, как м должно быть.
Ответ поддержки:
"В настоящее время мы рассматриваем проблему, из-за которой 5-й квест по вызову фракции не отображается в журнале квестов, а отображается 4-й квест. Это визуальная проблема: после выполнения ежедневного квеста игрок правильно получает бонусное очко за выполнение последнего квеста Faction Challenge."
Та же самая фигня. Еще и прогресс задания на 4 выполненных сезонных задания на короны не засчитывает из-за этого. 2020-07-27_193641.jpg2020-07-27_193625.jpg
 
Last edited:
Та же самая фигня. Еще и прогресс задания на 4 выполненных сезонных задания на короны не засчитывает из-за этого.View attachment 11053391View attachment 11053394
Тут только в поддержку дорога. Я так понял, что если их там не пинать вовремя, то они хрен вообще про гвинт свой забудут
Мне до сих пор не вернули 90 пыли за то злосчастное задание на 30 людей в ветке сезона

449ea7b464ede173ca25bd68ef1cb4cf~2.jpg
 
Last edited by a moderator:
Та же самая фигня. Еще и прогресс задания на 4 выполненных сезонных задания на короны не засчитывает из-за этого.View attachment 11053391View attachment 11053394
Пришел ответ от поддержки - грят, что пофиксили уже. Вот счас и посмотрим, так ли это...
(неужто исправили сразу на второй день, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
 
Еще и прогресс задания на 4 выполненных сезонных задания на короны не засчитывает

Это задание засчитывает за заполнение счётчика 0/24 и получение после этого корон, если конечно опять не поломали что-то.
 

Guest 4320203

Guest
Пофиксили. :-/ А я почти добил контракт на скеллиге.:cry:
Не, ну то что пофиксили повторяшку с винами на фракции то молодцы, а то что сломали повторяшку на дейлики, это конечно да, уметь надо.:cool:
 
Это главное испытание генерального работает через такое место, которое даже озвучивать не хочется так как это матерей слово. А ругаться я не бы не хотел. У меня уже который раз не получается набрать очки для достижений потому как откатывают на несколько часов и даже дней. Думаете я шучу? Окей наслаждайтесь фото, 7 очков набито но почему то выполнено 3 кв. И висит 2 ежедневных креста. В итоге я потерял 2 очка, а то что у меня это не один раз то потерял я 4 очка и достижение на север я выполнить не могу из за ошибок CDPR. И главное написал тикет и - ничего. Так себе уникально, игра работает через место, нельзя выбрать иногда колоды только через конструктор, карты не работают как надо и т.д. Ужас одним словом а не игра.
 

Attachments

  • Screenshot_20200727-235342_Gwent.jpg
    Screenshot_20200727-235342_Gwent.jpg
    518.2 KB · Views: 73
Top Bottom