Голосованiе касательно ХК. Нравится/Не нравится.

+

Понравился ли вамъ ХК


  • Total voters
    180
Status
Not open for further replies.
Спустя достаточно продолжительное время рѣшилъ подвести небольшіе итоги. Къ моему большому сожалѣнію, несмотря на результаты голосованія старожиловъ форума, реды такъ и не рѣшились на настоящую "Дорогу Домой". Предсказываю провалъ мартовскаго обновленія (Солтыцій 2.0) и возможное прекращеніе поддержки проекта (хотя и сейчасъ особой поддержки игры не наблюдается).
Увы, Гвинтъ, поначалу игра съ большими перспективами, была убита непрофессіонализмомъ, преступнымъ бездѣйствіемъ, а также наплевательскимъ отношеніемъ разработчиковъ къ своему сообществу, которое всё это время поддерживало игру на плаву и вѣрило въ лучшее. Спасибо вамъ, проджекты, за то, что убили вѣру сообщества въ васъ и вашу игру, которую теперь "Гвинтомъ" назвать никакъ нельзя. Кредитъ довѣрія къ вамъ былъ высокъ, но теперь онъ опустошёнъ полностью.

Итоги голосованiя:
44.3% - люди, которымъ не понравился ХК.
32.9% - люди, которымъ понравился ХК.
22.8% - люди, которые окончательно не опредѣлились съ вердиктомъ.

P.S Мнѣ бы особенно хотѣлось отмѣтить, что за ХК въ большомъ количествѣ проголосовали новички, пришедшіе въ игру вмѣстѣ съ ХК, или тѣ, что пришли на форумъ передъ самымъ выходомъ игры. Выводы, я думаю, сможетъ сдѣлать каждый.
 
Last edited:
Спустя достаточно продолжительное время рѣшилъ подвести небольшіе итоги. Къ моему большому сожалѣнію, несмотря на результаты голосованія старожиловъ форума, реды такъ и не рѣшились на настоящую "Дорогу Домой". Предсказываю провалъ мартовскаго обновленія (Солтыцій 2.0) и возможное прекращеніе поддержки проекта (хотя и сейчасъ особой поддержки игры не наблюдается).
Увы, Гвинтъ, поначалу игра съ большими перспективами, была убита непрофессіонализмомъ, преступнымъ бездѣйствіемъ, а также наплевательскимъ отношеніемъ разработчиковъ къ своему сообществу, которое всё это время поддерживало игру на плаву и вѣрило въ лучшее. Спасибо вамъ, проджекты, за то, что убили вѣру сообщества въ васъ и вашу игру, которую теперь "Гвинтомъ" назвать никакъ нельзя. Кредитъ довѣрія къ вамъ былъ высокъ, но теперь онъ опустошёнъ полностью.

Итоги голосованiя:
44.3% - люди, которымъ не понравился ХК.
32.9% - люди, которымъ понравился ХК.
22.8% - люди, которые окончательно не опредѣлились съ вердиктомъ.

P.S Мнѣ бы особенно хотѣлось отмѣтить, что за хк въ большомъ количествѣ проголосовали новички, пришедшіе въ игру вмѣстѣ съ хк, или тѣ, что пришли на форумъ передъ самымъ выходомъ игры. Выводы, я думаю, сможетъ сдѣлать каждый.
Пафоса много, благо сообщество состоит из разных людей. Лично я считаю, что Рэды могут не только портить игры, но и делать отличные проекты при желании. Надо понимать, что новая метла по новому метет и когда мы потеряли главного геймдизайнера гейского шабаша и игр вокруг изначальной силы, то потеряли и львиную долю гвинта. По сути новый Дизайнер пока поймет что он хочет от игры, пока напишет соответствующие задания, пока их реализуют пройдет много времени. А учитывая скудность механик можно предположить, что дизайнер либо не имеет своего оригинального мнения на счет игры либо его устраивает плюхнуть на 1-n урона или бафнуть на 1-n поинтов.
Также не забываем, что над ХК работали 1.5 землекопа и в рекордные сроки сделали альфа билд. Осталось найти еще 1.5 землекопа, чтобы мы могли наблюдать возможный расцвет игры. Мне лично не хватает математической точности старого гвинта, когда даже разные матч апы могли закончится со счетом 14-14 или 32-32 ну или в таком роде. В хк попадались ситуации 0-0 во времена артефактонасилия. Сейчас не достаточно я замотивирован на ХК, чтобы вкушать сей плод дизайнерского искусства.
 
Меня возмущает то,что нас мягко говоря о6манули.Зачем надо 6ыло разделять гвинт на тронолом и вот этот хк.Ведь изначально нам о6ещали кампанию внутри гвинта-даже какие то нара6отки и арты показывали.Да я 6ы купил ее и в гвинте за 1000 ,если 6ы он до сих пор существовал в удо6оваримом виде.Теперь же есть посредственный проходной тронолом и у6итый в хлам гвинт.Smart move CDPR.

Это если 6ы в hs анонсировали дополнение,а потом вдруг продавали его отдельно от игры как что то новое.
 

Guest 4320203

Guest
мы потеряли главного геймдизайнера гейского шабаша
Ты же в курсе, что карты для ХК делали те же люди которые сделали Шабаша?
 
А опрос показывает 50/50 (те, кому выводы рано делать просто стесняются голосовать за Трампа). Как, собственно, всегда и бывает при сломе старого и создании нового. Просто другая игра. Прошлая была клёвая. Но я и по этой нормально угараю. Хотя нужно развитие однозначно.
 
Last edited by a moderator:
Одеты, как мечники с ОБТ. Всё норм - преемственность традиций.
А опрос показывает 50/50 (те, кому выводы рано делать просто стесняются голосовать за Трампа). Как, собственно, всегда и бывает при сломе старого и создании нового. Просто другая игра. Прошлая была клёвая. Но я и по этой нормально угараю. Хотя нужно развитие однозначно.
вы не учли крайне положительные и крайне отрицательные отзывы.
 
вы не учли крайне положительные и крайне отрицательные отзывы.
Вамъ точно не слѣдуетъ становиться членомъ избирательной комиссіи.
Не, ребят. Я поступил именно так, как поступает наш российский ЦИК. Голоса неопределившихся добавил на сторону поддерживаемого кандидата. Вы что, хотите как в Париже? ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom