goty ведьмак3 дисковая версия игры и баг с русской локализацией ps store

+

Можно ли вообще установить русскую локализацию с goty изданием игры?


  • Total voters
    2
Моя дисковая версия goty издания Ведьмака не поддерживает русскую локализацию в ps store. При попытке скачать локализацию из настроек игры появляется ошибка, на обратной стороне обложки указана совместимость с локализацией из ps store (ru). У меня есть обычное издание ведьмака и локализация из ps store с игрой совместима. Помогите разобраться с ситуацией. Можно ли вообще установить русскую локализацию с goty изданием игры, учитывая что перевод русский есть, а озвучки нет? Прошу ответить скорее!
 
А в ps store русская локализация для goty версии? Если нет, то игра и локализация не совместимы. У меня похожая проблема с xbox. Скачал goty версию, а локализация есть только для обычной версии игры и установка этой локализации ничего не дала, игра её не видит. Я уже писал в техподдержку, вот, что они ответили:
Hello,

Thank you for taking the time to contact us.

Languages available in the game depend on the region and publisher.

If your desired language is not available to you on the Online Store and if this language is not available by default, I'm afraid your version of the game does not support it and it is not possible to enable it for your copy of The Witcher 3.

Примерно так переводится:

Здравствуйте,

Спасибо, что нашли время связаться с нами.

Доступные в игре языки зависят от региона и издателя.

Если желаемый язык недоступен для вас в Интернет-магазине, и если этот язык не доступен по умолчанию, боюсь, ваша версия игры не поддерживает его, и невозможно включить его для вашей копии The Witcher. 3.
 
Top Bottom