Столкнулся с такой проблемой. При приближении и отдалении к объектам и NPC начинают мерцать тени. Встречается это во многих местах в игре, не только в том что я прикрепил к посту. Раньше такого не замечал. Можно ли это как то починить? Ну уж очень мозолит глаза... Актуальные драйверы на видеокарту установлены и в других играх подобных проблем я не замечал. В динамике данную проблему видно лучше, но у меня не получилось прикрепить GIFку или видео.
Attachments
Last edited:


