ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Вроде чета скачалось - цены остались старые. Других изменений тоже не увидел. Походу меня изолировали в спец.приемник за нападения на твиттор Бужи.
 
Чуть выше есть напоминание, кто не успел сегодня до 12-00 будет анимировать/крафтить/распылять уже по новым тарифам:
До 13 часов по Москве. Так как в новости говориться о "12 PM CEST".
 
Сам бы ушёл, но купленный Гера твердит, что если я ему не добуду ещё пару костюмчиков, то потеряю валуй с покупки батлпаса. И мне кажется, что это Бужа ему в ухо подсказывает эти слова.

Да там с донатом надо очень постараться, чтобы к концу таймера не завершить путешествие) Смело ливай в наш лагерь :beer:
 
Да там с донатом надо очень постараться, чтобы к концу таймера не завершить путешествие) Смело ливай в наш лагерь :beer:
Я и так уже довольно давно с эстонским темпом иду, так что я был одной yогой в вашем лагере ещё до того, как находиться в нём стало мейнстримом)) Пока первый месяц карантина был, неожиданно для себя вдарил больше обычного вялого плейрейта (карантин+батлпас). А вот дальше не понятно найду ли время. Гера просит хотя бы волчий гросмейстерский. И с ним не поспоришь - ради него и брал в общем-то (и ради монетки плотвы). А вот после Гериного батлпаса можно и вёсла сушить т.к. косметика в этом году просто ужас. Рамка гадюки как с советских плакатов про зелёного змия и алкоголиков. Ты, видимо, не застал, но это та ещё мазня была. Рубашки вроде тянут на средневековые, но видишь прошлогоднюю рубашку гадюки и понимаешь, что... Но титул Toxic я себе таки заберу - заслужил за неоднократную переписку со Сламой xD
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom