ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.
Здравствуйте! Я, конечно, извиняюсь, но у меня игра на PS4. Объявление вижу, что учетку можно перенести до лета на ГОГ. Окей. Написано, что метеоритная пыль не переносится, и что игроки могут потратить ее до переноса. Но на данный момент в игре доступны только две покупки за нее: Поле корчмы и комплект Пассифлоры. Анимации на карты не продаются и вообще активна только вкладка Украшения. На двух других написано "Скоро". Но "скоро" по ходу игра вообще работать не будет на консолях. Магазин анимаций еще появится "скоро"? Или нет?
Карты анимируются через "Конструктор колоды". Так же будьте внимательны с фильтрами отображения карт.
 

Guest 4320203

Guest
Разговор ради разговора, передергивания и приписывания своих фантазий и предположений, с игнорированием вопросов собеседника разумеется. Старые добрые правила ораторства.
Извини, но на форуме этим заниматься глупо, слишком много букв будет. Ты не ответил на мои вопросы о необходимости знания обычному человеку к какому типу игроков он принадлежит. А значит считаю что беседа окончена.
Мне твою пасту в ответ вставлять или как? В чем суть подобных аргументов, если я могу заменить 2 слова и выдать абсолютно другое мнение? Я задал вопрос, ты ответил на него целой плеядой вопросов, мне на них отвечать, серьезно?
 
Так что делать с пылью и рудой, что есть в наличии?
На пыль анимировать легендарки (те, что за 400; лучше преобразовывать имеющиеся, чтобы не тратить тряпки). Если нет 5-ого престижа, то лишнюю руду лучше копить.
 
На пыль анимировать легендарки (те, что за 400; лучше преобразовывать имеющиеся, чтобы не тратить тряпки). Если нет 5-ого престижа, то лишнюю руду лучше копить.
Добавлю. Если есть возможность, то закрыть контракт на 20000 руды - 10 ключей дадут еще немного пыли на преобразования.
 
Короче надоели мне эти экономические расчёты, каждый день меняются правила и не знаешь, что будет завтра. Психанул вчера, открыл 700 бочек, скрафтил всю премиум-коллекцию, и даже недостающие эпики, класть я хотел на то, что они подешевеют на 100 пыли. Потом ещё раз посмотрел на свои карты и полностью скрафтил обычную коллекцию. Всё, теперь никакой головной боли.

Руды ровно на 1000 бочек ещё есть, думаю хватит :)
 
Короче надоели мне эти экономические расчёты, каждый день меняются правила и не знаешь, что будет завтра. Психанул вчера, открыл 700 бочек, скрафтил всю премиум-коллекцию, и даже недостающие эпики, класть я хотел на то, что они подешевеют на 100 пыли. Потом ещё раз посмотрел на свои карты и полностью скрафтил обычную коллекцию. Всё, теперь никакой головной боли.

Руды ровно на 1000 бочек ещё есть, думаю хватит :)
Какие бочки открывал ?
 

Q255

Forum veteran
Короче надоели мне эти экономические расчёты, каждый день меняются правила и не знаешь, что будет завтра. Психанул вчера, открыл 700 бочек, скрафтил всю премиум-коллекцию, и даже недостающие эпики, класть я хотел на то, что они подешевеют на 100 пыли. Потом ещё раз посмотрел на свои карты и полностью скрафтил обычную коллекцию. Всё, теперь никакой головной боли.

Руды ровно на 1000 бочек ещё есть, думаю хватит :)
А как же 10-й престиж? :)
Я для кого писал :) https://forums.cdprojektred.com/ind...rokachat-prestizh-opyt.11028032/post-11920949
 
Какие бочки открывал ?
Открывал ЖВ и Офир, потому как там был шанс выловить анимированную легендарку или эпик, которой у меня нет. 30/70 где-то, т.к. Офир премиальный вообще почти не крафтил, только анимированные бочки за предзаказ открывал. Не скажу что это как-то оправдалось, мне 3-4 карты выпало всего лишь нужных, остальное всё ручками после перемола.

Кстати когда после открытия бочек заходишь в конструктор, он сразу все карты не пылит, только часть. Надо перезаходить.

Т.к. я не дошёл до 10 престижа, была только одна гарантированная обычная анимашка в бочке. Я посчитал, сколько выпадает анимашек сверх этой одной. Выборка из 600 бочек:

Обычные - 6
Редкие - 96
Эпические - 9
Легендарные - 3

Причём был стрик, когда открыл бочек 70, а не было не одной анимашки сверх гарантированной :)

Вообще есть ощущение, что подрезали дроп премиальных карт. По сравнению с ОБТ точно, про релиз сложно сказать, так много не открывал ещё.

А как же 10-й престиж? :)
Пофиг на него. Хотят, пусть режут, надоели уже своими плясками с этой пылью. Я же считал там выше, что нет какой-то колоссальной разницы, открывать сейчас на пятом или потом на десятом. Из-за того что разница в 4 раза будет для крафта легендарок.
 

Q255

Forum veteran
Открывал ЖВ и Офир, потому как там был шанс выловить анимированную легендарку или эпик, которой у меня нет. 30/70 где-то, т.к. Офир премиальный вообще почти не крафтил, только анимированные бочки за предзаказ открывал. Не скажу что это как-то оправдалось, мне 3-4 карты выпало всего лишь нужных, остальное всё ручками после перемола.

Кстати когда после открытия бочек заходишь в конструктор, он сразу все карты не пылит, только часть. Надо перезаходить.

Т.к. я не дошёл до 10 престижа, была только одна гарантированная обычная анимашка в бочке. Я посчитал, сколько выпадает анимашек сверх этой одной. Выборка из 600 бочек:

Обычные - 6
Редкие - 96
Эпические - 9
Легендарные - 3

Причём был стрик, когда открыл бочек 70, а не было не одной анимашки сверх гарантированной :)

Вообще есть ощущение, что подрезали дроп премиальных карт. По сравнению с ОБТ точно, про релиз сложно сказать, так много не открывал ещё.


Пофиг на него. Хотят, пусть режут, надоели уже своими плясками с этой пылью. Я же считал там выше, что нет какой-то колоссальной разницы, открывать сейчас на пятом или потом на десятом. Из-за того что разница в 4 раза будет для крафта легендарок.
Это я тоже просчитал :)
 
Короче надоели мне эти экономические расчёты, каждый день меняются правила и не знаешь, что будет завтра. Психанул вчера, открыл 700 бочек, скрафтил всю премиум-коллекцию, и даже недостающие эпики, класть я хотел на то, что они подешевеют на 100 пыли. Потом ещё раз посмотрел на свои карты и полностью скрафтил обычную коллекцию. Всё, теперь никакой головной боли.

Руды ровно на 1000 бочек ещё есть, думаю хватит :)
вот это ты задр. уважение. любой позавидует твоей коллекции
 
Были времена, когда в ОБТ проводили мегащедрые акции, как, например, с гарантированной легой из бочек) Приучили народ быть скопидомами, ни единой рудинки мимо кассы до какой-нибудь нового предложения) Если сейчас такое сделают, то рудные магнаты остатки экономики растопчут. Новички обречены открывать обычные бочки)
Сделали бы Рэды что-то подобное для новых юзеров, например, месяц-два гарантированного эпика с каждой бочки. Обрывки ничего не стоят в гвинте, зато новичкам радость. Глядишь, оставались бы подольше, были бы мотивированы играть на накопление руды, там и до желания собрать премиум-коллекцию недалеко.
 
Были времена, когда в ОБТ проводили мегащедрые акции, как, например, с гарантированной легой из бочек) Приучили народ быть скопидомами, ни единой рудинки мимо кассы до какой-нибудь нового предложения) Если сейчас такое сделают, то рудные магнаты остатки экономики растопчут. Новички обречены открывать обычные бочки)
Сделали бы Рэды что-то подобное для новых юзеров, например, месяц-два гарантированного эпика с каждой бочки. Обрывки ничего не стоят в гвинте, зато новичкам радость. Глядишь, оставались бы подольше, были бы мотивированы играть на накопление руды, там и до желания собрать премиум-коллекцию недалеко.
гвинт - самая щедрая кки из существующих. ты можешь собрать всю коллекцию за месяц, а в ХСе надо играть сутками, плюс донатить каждый месяц по 50-100 баксов и только в этом случае ты может быть соберешь пару тир1 дек. цени то что сейчас есть в гвинте, мы все богом помазаны в этой игре
 
гвинт - самая щедрая кки из существующих. ты можешь собрать всю коллекцию за месяц, а в ХСе надо играть сутками, плюс донатить каждый месяц по 50-100 баксов и только в этом случае ты может быть соберешь пару тир1 дек. цени то что сейчас есть в гвинте, мы все богом помазаны в этой игре
Поддерживая, в говинт надо донатить только если хочется\ все анимашки собирать и если гервант со сковорадками понравился, (конечтно лучше это была бы шани).. А так легко за 1-2 месяца любой соберетет ...... ? или не соберет тир 2-3 деку:shrug:
p.S. если по чесному то мне пофиг на говин, меня держит ведьмак фул пройдены , сначала 3 , потом 1, потом, 2.
 
Народ, сейчас в беспонтовых играх на мобилку такие донаты.. Люди в браузерки по 200к закидывают, сам играл в вк за 2 года 60к вкинул. А тут качественная игра... Можно и закинуть немного бабла разрабам
 

Q255

Forum veteran
Народ, сейчас в беспонтовых играх на мобилку такие донаты.. Люди в браузерки по 200к закидывают, сам играл в вк за 2 года 60к вкинул. А тут качественная игра... Можно и закинуть немного бабла разрабам
Тут и на форуме тоже есть интересный, весёлый контент, можешь закинуть... :sad:
 

Guest 4320203

Guest
Народ, сейчас в беспонтовых играх на мобилку такие донаты.. Люди в браузерки по 200к закидывают, сам играл в вк за 2 года 60к вкинул. А тут качественная игра... Можно и закинуть немного бабла разрабам
Карочи, есть одна тема, 3 в 1, это и защита, помощь и знание, изделие из высококачественного алюминия, от самых лучших дизайнеров и не слишком дорого. Шапочка из фольги поможет тебе всегда, можно от дождя укрыться (или от лучей злобного польского рандома), не даст замерзнуть в холодную весеннюю ночь, ну и самое главное, из нее можно сделать фигурку котика.

Купить можно у @Q255, за качество ручаюсь, сам уже 3-тий год ношу, всё сносу нет.
 
Тут и на форуме тоже есть интересный, весёлый контент, можешь закинуть... :sad:
А шапочки никто не покупает, потому что их кастомизировать нельзя. И потому что ты сразу шапку продаешь, а нужно, что бы заплатили и поапали тебе рейтинг перед получением шапочки. Не умеешь в современный бизнес.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom