ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.
Декбилдись - не хочу
Тут нету дек-билдинга, когда ты не можешь положить в колоду все что пожелаешь и подстраиваешься под ограничения - это ДЕБИЛДИНГ.

Сам Гейм-директор в прошлом году сказал - система провизии скучный мусор и отстой, тут уже ничего не поделать :shrug:

Тут регулярно в мете в тир-1 сидят 1-2 колоды, это даже не днище, хуже просто некуда!
Играют одни и те же абилки лидеров, большая часть не используется вообще!

Тут нельзя собрать 30 метовых колод, а вне меты еще 1000 колод, и все из-за провизии и убого дизайна карт.
Хороший контент выходит - 90% карт играются.
Не надо сочинять, разработчики сами говорили - большая часть наших карт не играет, поэтому мы их постоянно крутим-вертим туда-сюда уже 4 год.

Вот и весь гвинт, все очень плохо:shrug:
 
Тут нельзя собрать 30 метовых колод, а вне меты еще 1000 колод, и все из-за провизии и убого дизайна карт.
То ли дело ЗБТ и ОБТ: на всю деку 4 золотых карты и 6 серебряных, две из которых - КА-шпион и Плотва. Вот это был найс декбилдинг, вот это было разнообразие.
 
То ли дело ЗБТ и ОБТ: на всю деку 4 золотых карты и 6 серебряных, две из которых - КА-шпион и Плотва. Вот это был найс декбилдинг, вот это было разнообразие.
Я говорю про весь гвинт в целом, но сейчас есть провизия.
Это еще хуже чем раньше, вам сам Слама об этом говорит...

Бесполезно нах!
 
Сам Гейм-директор в прошлом году сказал - система провизии скучный мусор и отстой, тут уже ничего не поделать
Тут регулярно в мете в тир-1 сидят 1-2 колоды, это даже не днище, хуже просто некуда!
Играют одни и те же абилки лидеров, большая часть не используется вообще!

Система провизии скучная, но в других играх тоже чаще всего 1 - 2 колоды играют, которые крушат все, что выходило до них и так до каждого следующего обновления.
 
Заметил у фанбоев что не слово, так родовые травмы от хс. А в хс то, а в хс это.
Так все нормальные люди играли только в хс и гвинт. Остальные кки адекватный зрячий человек не запустит после просмотра хотя бы одного скриншота.
 
разработчики сами говорили - большая часть наших карт не играет
Придется пояснить
"Хороший контент выходит - 90% карт играются" - имеются в виду карты, вышедшие в этом контенте (экспаншене)
Тут нету дек-билдинга, когда ты не можешь положить в колоду все что пожелаешь и подстраиваешься под ограничения - это ДЕБИЛДИНГ
Ну ладно, не декбилдинг, так не декбилдинг.
Стоит ли из этого понимать, что в ККИ с наличием маны нету геймплея, ведь, если в ход нельзя ходить чем пожелаешь и подстраивешься под ограничения - это дебилплей?
Post automatically merged:

аметил у фанбоев что не слово, так родовые травмы от хс. А в хс то, а в хс это
а еще все фанбои до 2016 года 100% предпочитали ХС гвинту ;)
 
Last edited:
но в других играх тоже чаще всего 1 - 2 колоды играют, которые крушат все, что выходило до них и так до каждого следующего обновления.
Нет не во всех, вот посмотри сколько колод есть в мете стандарта и сколько в мете старшего формата -
А вне меты еще 1001 колоду можно насобирать и главное она даст бой метовым колодам.

Понятно, что тут лучше не сравнивать, но можно сравнить с Хсами и Рунетерами...

Пусть играющие просветят, сколько там колод в мете и вне меты.
Стоит ли из этого понимать, что в ККИ с наличием маны нету геймплея, ведь, если в ход нельзя ходить чем пожелаешь и подстраивешься под ограничения - это дебилплей?
Плохой вброс, ограничений нету, я могу добрать пол-колоды разом и потом все это разыграть или сбросить пол-колоды на кладбище и потом все это разыграть.
Иногда от количества вариантов розыгрыша и много-карточных комбинаций пухнет голова, а вот заскриптованный гвинтец как раз подойдет под дебилл-плей.

Ну тут каждому свое кончено, кто-то любит сидеть и из-одной игры в другую делать одно и тоже, только вот... - это разработчики за вас играют и колоды собирают, а вам остается в правильной последовательности поставить карты..., нуль творчества :shrug:
Post automatically merged:

Чего ты распинаешься? Успокойся. :cool:
Форум подыхает, никто не хочет писать, сейчас до лета будет полный тухляк.
Надо повеселиться и создать движуху, может еще получиться достучаться и просветить работяг :think:
 
Тебе наоборот не повезло, видел бы ты как по настоящему дела делаются в других играх..., ты бы отсюда сразу же убежал.
прочёл и взоржал на всю квартиру. Жду теперь когда данный микрочелик меня просветит ,где же все те знаменитые проекты ,на которых надо равняться ,где прям "по настоящему дела делаются".
И сразу буду убегать туда без промедления !:LOL:
 
Нет не во всех, вот посмотри сколько колод есть в мете стандарта и сколько в мете старшего формата -

Так это одна из самых первых ККИ, они за десятки лет выпустили очень много карт.
В целом бизнес модель любой более скромной ККИ или Gacha игры выглядит так:
- выпустить новую убер колоду или бокс
- когда игроки вдонатят в этот бокс, занерфить все до степени практически полной не играбельности через пару месяцев
- повторить цикл, выпустить новый бокс
 
прочёл и взоржал на всю квартиру
Это хорошо, поржать полезно, только кто ты?
3500$ чтобы собрать метовые деки, топ игра адабряю
Цены для бумажной версии.
Постоянно путаешься в 3 березках и адски тупишь, неизменно держишь свой уровень (y)
 
Цены для бумажной версии.

Вообще все более менее серьезные игроки собирают именно реальные карточки.
Это может быть даже выгодно, поскольку встречаются редкие коллекционные карты, которые можно затем продать в отличии от цифровой версии игры, где у тебя нет ничего кроме воздуха фактически.
Post automatically merged:

Поясню насчет воздуха: в договоре пользователя практически каждой онлайн игры особо прописано, что владелец аккаунта которым ты пользуешься, не ты, а фирма разработчик. Который имеет право в любой момент доступ к нему приостановить, причем не только за нарушения пользования, а даже по простому желанию.
 
Нужно вводить режим без провизии. Это поможет игре получить второе дыхание.
 
Вообще все более менее серьезные игроки собирают именно реальные карточки.
Более-менее серьёзным игрокам глубоко фиолетово какими картами играть, им главное на турнирах играть и деньги зарабатывать. Я всех не знаю, но Бен Старк вообще бумагой не играет. До Арены это было МТГО, а сейчас МТГА, если стандарт и МТГО, если нет. Думаю, что у других это не отличается. Достаточно посмотреть стримы — все прошники в Арене.
 

Guest 4320203

Guest
Так это одна из самых первых ККИ, они за десятки лет выпустили очень много карт.
В стандарте не так много карт.
 
Поясню насчет воздуха: в договоре пользователя практически каждой онлайн игры особо прописано, что владелец аккаунта которым ты пользуешься, не ты, а фирма разработчик. Который имеет право в любой момент доступ к нему приостановить, причем не только за нарушения пользования, а даже по простому желанию.
Да все это и так прекрасно знают, только вот стараются не замечать этого.
 
Если это правда и вы не врёте... То я правда удивлён, я не ожидал такого.
Остаётся вопрос, зачем они выложили эту инфу :shrug:
Потому что в этой инфе нет ничего особенного. У меня куча знакомых которые в ХерКамне 90% времени играют приблизительно так. Зашел раз в три дня подбил дейлики дабы не терять голду. Так что думаю в любой ККИ процент людей реально много играющих невысок. Многие просто заходят расслабиться на пару каток. Я тоже когда то думал как это в Хс 5 ранг не брать, это же дело одного дня. А потом разрабы рассказали что 5 ранг удел не более 5% игроков. Больше половины игроков даже 15 ранг не видели. Потому что многие играют не много, чисто под удовольствие. А не как на работу, фармить 100 голды. Так что ничего страшного в такой инфе нету. Ну конечно с поправкой на запас прочности в Гвинте по онлайну. Ну тут я уже цифр не знаю.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom