ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.
А реды пытаются сделать сразу все. Исправить косяки, заработать, сохранить лицо не признавая ошибок и втихую подвести народ под "добровольный" донат. Бомбит короче именно с лицемерия, и того что игроков принимают за идиотов которые якобы не видят их "хитрых" ходов.
так работает бизнес сегодня. многие так делают, рэды не исключение. мы можем только принять это. в конце концов поляки те еще
2508595517.jpg
 

Guest 4238581

Guest
так работает бизнес сегодня. многие так делают, рэды не исключение. мы можем только принять это. в конце концов поляки те еще
Есть те кто слали " типичную модель монетизации" куда подальше и нормально делают игру уже 7 лет. Без всего вот этого.
 

Q255

Forum veteran
Нерф в получении ключей очень серьёзный!
Было: ежедневные малые дейлики 4 ключа в лёгкую (6 чересчур (2+2+1+1), но с учетом 4 престижа 5 в день легко). Это только с ежедневных малых дейликов.
Стало с дороги: 201 ключ деленный на 84 дня равно 2,3 ключа в день максимум.
Post automatically merged:

Найти переводчика, который из dust сделает powder.
Пусть реды ищут.
 
Есть те кто слали " типичную модель монетизации" куда подальше и нормально делают игру уже 7 лет. Без всего вот этого.
да брось. киберпанк также будет монетизироваться. эксперимент с гвинтом сработал

а мы можем гордиться, что были подопытными крысами. будет что вспомнить - как из самобытного бескорыстного проекта гвинт превратился в кальку хса.
 
Подскажите пожалуйста... ибо нифига не понимаю...вот у меня есть 575 единиц этой пыли. Никаких престижей нет.

Что мне оптимально сделать? Тут писали что "делать леги", но я пока не понимаю что считается легендаркой. Золотые карты?

Делать анимированные версии золотых карт?
 
Но в бочках в основном каммонки анимированные. Поэтому пятый престиж потерял в ценности
Да, поэтому, если сейчас у кого есть 5 престиж, надо на всю руду покупать бочки небольшого издания, типа купцов, и все пылить. Можно поднять довольно много пыли, которую спустить, конечно, на крафт легендарок.
У меня 18 лвл 4-ого (( Может, еще и успею, но это надо жестко задротить, а неохота (
Фига ж себе опечаточки.. У кого есть 10-ый, дают еще в бочках гарантированные премиалки из 3-х карт, которые на выбор?
 
Бомбит короче именно с лицемерия, и того что игроков принимают за идиотов которые якобы не видят их "хитрых" ходов.
Ну а разве так не всегда было? Если разработчик после открытой бэты меняет игру в короне, то вообще о чем можно говорить, при том что бэта была несколько лет и в неё вкладывали деньги игроки. Если бы я играл с бэты, то после таких изменений я бы забыл об этой игре, но я пришел уже потом и не знал с начало о всей этой подлости.
 

Guest 4238581

Guest
Ну а разве так не всегда было? Если разработчик после открытой бэты меняет игру в короне, то вообще о чем можно говорить, при том что бэта была несколько лет и в неё вкладывали деньги игроки. Если бы я играл с бэты, то после таких изменений я бы забыл об этой игре, но я пришел уже потом и не знал с начало о свей этой подлости.
Да дело не в этом. Меня слишком испортила другая игра, и когда я смотрю на то что творят гвинтвоские, у меня не возникает другой мысли кроме: "ну что вы !@#$ творите". Просто напоминает парочку других проектов, которые изначально было хороши, но потом именно из-за таких вот вещей скатились в помойку. Обидно и повлиять на это никак не получается.
 
Обидно, что разработчики хотят получать прибыль с игры...
Неужели вы не сможете прокормить свои семьи, если я просто буду хвалить вас и говорить "спасибо"?
ОЧЕРЕДНАЯ игра погублена жадностью девелоперов.
Согласны - лайк.
 
Обидно, что разработчики хотят получать прибыль с игры...
Неужели вы не сможете прокормить свои семьи, если я просто буду хвалить вас и говорить "спасибо"?
ОЧЕРЕДНАЯ игра погублена жадностью девелоперов.
Согласны - лайк.
да. показательная история. как же все-таки игровая индустрия поменялась за последние годы.
 
Отвратительно. Из бочек в большинстве и так сыпется то, что подешевеет, о, спасибо ! До тошноты.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom