Гульман

+
Гульман

Серия игр Гульман мало кому известна... лично я наткнулся случайно когда искал игры от Российских разработчиков.
Вот серьезно почему Российские игры млекнут на фоне общеизвестных студий и их продуктов.
Игры наши по пальцам можно пересчитать хорошие и все они застряли в далеких годах и ни одной игры нету хорошей отечественной современной.
Завидую Полякам что они сделали темную игрушку.
 
Всем доброго времени суток , хотел с вами поговорить вот о чем , уже много времени прошло с момента выхода The Witcher 3 и мы уже успели насладиться приключениями Геральта в полной мере ,но все же кажется что многое в игре вырезали или не успели добавить в финальную версию ,примером были квесты с Йорветом которые так и не попали в саму игру , была битва с дикой охотой после Каэр морхена в Новиграде .Было множество вырезанных квестов с игры , под конец игры хотели ввести новую игровую механику с коньками для Цири на льду .А на шабаше в Велене мы должны были видеть сплошное безумие .Я к чему веду , знаете как в фильмах бывает вырезанные версии фильмов которые выходят в кинотеатрах , а после выходят режиссерские версии необрезанные .Так если мы допустим соберем ту сумму денег которая нужна для доработки такой версии ведьмака , с доработанными диалогами графикой как на (E3) и не такой сосновой Дикой охотой с Йорветом и прочее .Полная версия со всеми квестами и сюжетными поворотами . Заодно тогда и добавьте какой то контент в море на Скеллиге ,там море острова и нету не одного корабля ,не кто даже рыбу в море или на берегу не ловит ,квестов в море нет там уныло . Не в обиду все равно игра изумительна .Спасибо огромное за внимание надеюсь на понимание .Ну так как (CD Projekt RED) возьметесь за заказ ?)
 
Roma1023;n10400442 said:
Не в обиду все равно игра изумительна

Роман ну ты фантазер, её у тебя не отнимешь. Но блин никто конечно не возьмет твой заказ. Вы точно все квесты препрошли.. вот я например еще держу свой последний на 3й части так и на доме близ виноградника остановилося - нихочу дальше потомучто там где-то близко конец.. а хотелось бы подольше.

P.S. не спорю что куча народу бы купила новый адднон к Ведьмаку, ну я бы точно взял, смысл что-то там возвращать недоделанное если можно запилить по той же схеме новое. Но вот так они рещили отвлеч нас картишками.. ибо тенденция такая сейчас .. мода что ли на кки, вот и решили тоже туда зайти. И где-то сами они говорили что устали от ведьмачьей темы и делают новую игру про город будущего. Нам просто надо ждать.. и потом голосовать\нет деньгами.
 
Last edited:
В рот компот... как говорил мой один очень старый знакомый.
 
Last edited:
Top Bottom