Гвинт аккаунт

+
Status
Not open for further replies.
Прошу прощения у всего сообщества. С горяча просто сказал лишнего, извините меня пожалуйста, мне очень дорога игра Гвинт и мой аккаунт. Простите меня пожалуйста, больше не буду себя так вести. Просто с горяча написал плохое, не хотел, ну просто пытался внимание какое-то привлечь к гвинту. Пожалуйста не баньте аккаунт. Впреть замолчу со своими острыми высказываниями. Просто позвольте остаться в игре. Пожалуйста.

Не могу зайти в свой аккаунт.. подразумеваю что меня заблокировали, не понимаю на каких основаниях.. объясните что я нарушил как игрок.

@Fioiltarna @Rabastanka помогите пожалуйста разъясните ситуацию.
 
Не могу зайти в свой аккаунт.. подразумеваю что меня заблокировали, не понимаю на каких основаниях.. объясните что я нарушил как игрок.
Напишите в техподдержку игры или Gog, если не можете войти в аккаунт Gog'a.
 
Прошу прощения у всего сообщества. С горяча просто сказал лишнего, извините меня пожалуйста, мне очень дорога игра Гвинт и мой аккаунт. Простите меня пожалуйста, больше не буду себя так вести. Просто с горяча написал плохое, не хотел, ну просто пытался внимание какое-то привлечь к гвинту. Пожалуйста не баньте аккаунт. Впреть замолчу со своими острыми высказываниями. Просто позвольте остаться в игре. Пожалуйста.

Не могу зайти в свой аккаунт.. подразумеваю что меня заблокировали, не понимаю на каких основаниях.. объясните что я нарушил как игрок.


Вообще-то, уже час нельзя войти в игру. Я тоже не могу, так что дело не в бане. Просто серверы не работают.

Вот реддит жалуется https://www.reddit.com/r/gwent/comments/936dj7
И на твиче ни одной трансляции

https://www.twitch.tv/directory/game/Gwent: The Witcher Card Game
 
Напишите в техподдержку игры или Gog, если не можете войти в аккаунт Gog'a.
В тех поддержку написал просто когда в сам Гвинт захожу выскакивает сообщение "Невозможно подключиться к серверам ГВИНТА Проверьте свое интернет подключение. У меня такое впервые за два года что играю.
Fioiltarna Помоги пожалуйста я на эмоциях уже не знаю что думать просто первый раз с таким столкнулся, возможно и вправду как то меня заблокировали, я уже в слезы весь кроме шуток.

@ded_happosai Как же вы меня немного успокоили что это общие какие-то ошибки с серверами, буду ждать тогда спасибо вам за информацию.
 
Last edited:
В тех поддержку написал просто когда в сам Гвинт захожу выскакивает сообщение "Невозможно подключиться к серверам ГВИНТА Проверьте свое интернет подключение. У меня такое впервые за два года что играю.
Fioiltarna Помоги пожалуйста я на эмоциях уже не знаю что думать просто первый раз с таким столкнулся, возможно и вправду как то меня заблокировали, я уже в слезы весь кроме шуток.
Успокойтесь, вряд ли вас заблокировали, тем более если не было никаких причин. Скорее всего, действительно что-то с серверами Gog, как написали выше. Я тоже не могу в Gog зайти.
 
Омг, сейчас пол-форума из ХК-ненавистников переквалифицируется в "Гвинт идёт верной дорогой! (не баньте меня пожалуйста)", "ХК будет шикарен (ну не баньте)!". Мб им почаще проводить такую профилактику на сервере?
 
В Гвинте душа присутствует, иначе бы я с таким позором не опубликовывал данную тему, мне реально он дорог и возникло беспокойство в душе его потерять. Немножко критичных сообщений напостил и с дуру подумал что меня за них могут заблокировать.
P.S. Самое солнечное утро будет завтра если как обычно открою гог и вкладки гвинт и он запуститься, большего и не надо.
 
Last edited:
В Гвинте душа присутствует, иначе бы я с таким позором не опубликовывал данную тему, мне реально он дорог и возникло беспокойство в душе его потерять. Немножко критичных сообщений напостил и с дуру подумал что меня за них могут заблокировать.
P.S. Самое солнечное утро будет завтра если как обычно открою гог и вкладки гвинт и он запуститься, большего и не надо.
я договорился, тебя разбанили
 
Тролль обыкновенный.

P.S Наподобіе Лавка.
О вас высокого мнения, зря вы так. Реально серьезно это прочувствовал потерю акка и гвинта, но дед взбодрил на его бодрости и дождусь завтра когда все заработает.

P.S. Не тролю я максим романов
 
Тролль обыкновенный.
Да в том то и дело, троллинг был бы с потенциалом.
Человек якобы перерос поливание добром.
Хотя, вроде, и так тоже лучше.
 
Last edited:
Да в том то и дело, троллинг был с потенциалом.
Человек якобы перерос поливание добром.
Хотя, вроде, и так тоже лучше.
Ты душа человек, как же я тебя люблю пусть моя любовь тебе перейдет прям вся , у меня Гвент запустился. Дарю тебе свои эмоции безвозвратно!
 
Был о вас более высокого мнения, зря вы так. Реально серьезно это прочувствовал потерю акка и гвинта, но дед взбодрил на его бодрости и дождусь завтра когда все заработает.
Ужъ не зналъ, насколько вы сентиментальный человѣкъ. Я былъ поклонникомъ Гвинта ещё со времёнъ его выхода въ настольной версіи, когда онъ выходилъ вмѣстѣ съ дополненіями къ Вѣдьмаку. Я потратилъ на Гвинтъ почти 1400 часовъ (я уже молчу про потраченные нервы), и спустя такое количество времени я испытываю абсолютную апатію къ происходящему вокругъ игры (не въ послѣднюю очередь изъ-за постоянныхъ крашей и отсутствія какой-либо поддержки игры со стороны разработчика). Поэтому мнѣ тяжело представить боль и утрату аккаунта Гвинта, ужъ простите меня, такого "низкаго" и "чёрстваго" человѣка.
Post automatically merged:

О вас высокого мнения, зря вы так. Реально серьезно это прочувствовал потерю акка и гвинта, но дед взбодрил на его бодрости и дождусь завтра когда все заработает.

P.S. Не тролю я максим романов
Да в том то и дело, троллинг был с потенциалом.
Человек якобы перерос поливание добром.
Хотя, вроде, и так тоже лучше.
Насколько я понимаю, постскриптумъ на данномъ форумѣ обыкновенно не читаютъ?
 
я испытываю абсолютную апатію къ происходящему вокругъ игры
У игры есть огромнейший потенциал, в любом виде эти карты в анимации когда нам представят с другими характеристиками мы все равно их полюбим, те кто по лору фанаты , мне например не важно будет а даже интересно если их переделают как говороят 80% Увидим посмотрим полюбим.
 
Насколько я понимаю, постскриптумъ на данномъ форумѣ обыкновенно не читаютъ?
Да как обычно. Потеряешь парочку букв (в данном случае "бы"), и смысл фразы искажается.
 
У игры есть огромнейший потенциал, в любом виде эти карты в анимации когда нам представят с другими характеристиками мы все равно их полюбим, те кто по лору фанаты , мне например не важно будет а даже интересно если их переделают как говороят 80% Увидим посмотрим полюбим.
Радъ за вашъ оптимизмъ и неугасимую вѣру.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom