Гвинт как зависимость

+

Есть ли на форуме люди с большим количеством наигранных часов в Гвинт?

  • Я наиграл более 3000 часов

  • Я наиграл более 5000 часов

  • Вариант для тех, кто хочет увидеть результат опроса


Results are only viewable after voting.
А мне в Гвинт стало играть скучно.
Как так-то? Мы же с тобой на этом форуме первая волна казуалов, хлынувшая в ХК :coolstory: Не смей уходить :giveup:
 
Как так-то? Мы же с тобой на этом форуме первая волна казуалов, хлынувшая в ХК :coolstory: Не смей уходить :giveup:
Да вот как-то так. Скучно и Киберспорт тут с гнильцой. Но с форума не уйду пока
 

Q255

Forum veteran
Да вот как-то так. Скучно и Киберспорт тут с гнильцой. Но с форума не уйду пока
Фик с ней, с игрой, давайте форум развивать :)
 

E-DE

Forum regular
У меня 1850 часов за полтора года. Но они не честные - запущу игру, потом на что-нибудь отвлекусь, либо вообще по домашним делам уйду, а время тикает )) Либо вообще ни одной катки не сыграю либо парочку всего )) В последнее время вообще надоел, я аж до 10-го ранга скатился с третьего )) Часто скипывать стал, если противник долго думает, например. Даже если в конце у меня явный перевес в очках, у него последние одна\две карты и он чего-то думает - вообще раздражает такое, скипаю и пофиг на ранкед :coolstory:
Что насчёт твоего друга, то это скорее всего психологическое - не получает в реальной жизни того, чего хочет и уходит от реальности посредством игры. Если не Гвинт, то что-нибудь другое, даже те же книги. Так что дело не в игре, а в нём самом.
ужас то какой! Ну всё, пойду выкину все диски
Они никогда и не скрывали, что это кавер. Хоть и не афишировали :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Памагите! Тут все жалуются на ограничения, а я после выхода батлпасса не могу заставить себя играть в Гомокамминг :giveup: Что я делаю не так? Мне уже стоит беспокоиться?
 

Guest 4238581

Guest
Памагите! Тут все жалуются на ограничения, а я после выхода батлпасса не могу заставить себя играть в Гомокамминг :giveup: Что я делаю не так? Мне уже стоит беспокоиться?
А оно тебе надо? Делай как мы, меняй зависимость от Гвинта, на зависимость от Форума Гвинта.
 
А оно тебе надо? Делай как мы, меняй зависимость от Гвинта, на зависимость от Форума Гвинта.
От форума у меня похоже тоже зависимость, в тайне ото всех я его читаю каждый день :cry:
 
Извините, наболело так сказать. Буду очень рад Вашему совету:ok:

Не хочется играть - ну так и не надо. Договоров и обязательств же никаких не было. А форум - тут, внезапно, сложнее. Даже из бана возвращаются. И многие давным-давно не играют или играют крайне редко от случая к случаю, однако на форуме тусят. Да и странно прямо на форуме искать средство борьбы с зависимостью от форума у таких же зависимых. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
...сказал человек с 7К+ сообщений менее чем за 2 года :smart:
Отрицание, голубчик.
Мне их подбросили! Разве я мог писать сообщения о смерти Гвинда?
 
Друзья, сегодня хотелось бы обсудить с вами интересный вопрос. На создание этой темы меня вдохновил человек из моего списка друзей в Гоге (я с ним не знаком). Вообщем суть в том, что у него наиграно (внимание!) 7834 часов в Гвинт. Он уже давно у меня в списке друзей и меня всегда интересовало, как (и главное зачем?) он наиграл столько часов. Разделив 7834 на 24 мы получим 326, именно столько дней этот человек потратил на Гвинт. Вдумайтесь, ведь это почти целый год! Просиживание такого количества времени за компьютером (конечно исключая случаи, когда это необходимо по роботе) само по себе ненормально, однако тратить все это время всего лишь на одну игру... Можно было бы понять, если бы он играл турниры, однако я его там не видел (или он был настолько не успешен, что ни разу не прошел отборочные).
Исходя из вышесказанного, я хочу задать аудитории форума следующие вопросы. Как вы можете обьяснить такое количество часов в Гвинте? Нормально ли потратить на одну игру почти целый год жизни? Есть ли среди форумчан люди с таким большим количеством часов в Гвинте? (что бы лучше раскрыть этот вопрос я создал опрос)
p.s. что бы сразу отбросить аргумент, что у него просто сутками запущен Гвинт (но при этом он не играет), хочу сказать, по его профилю видно, что играет он очень активно. Да я и сам его регулярно встречаю в ладдере (даже пока я писал этот пост мне пришло уведомление в Гоге, что он зашел в Гвинт :coolstory:).

326 дней. Округлим до года. Гвинту почти 4 года, то есть человек каждый день играет 1/4 дня, значит 6 часов, что уже не выглядит так шокирующе много. Хотя и не мало.
К вопросу, нормально ли тратить столько на игру? У каждого человека свои предпочтения. Главное, что для него это нормально.
Этот парень был из тех, кто просто любит милл... :coolstory:
Но он исчез...И никто не знает, куда теперь мчит его "байк"
Но Джейсон Слама нам сказал - Бурза отправился в рай
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom