Гвинт - ККИ без Души

+
P.S. Но ведь эта карта просто шутка, нет? Как и с плотвой, как с тем же панталоном это все шутошные карты, а вы всерьез на лютана агритесь
Нет, не шутка. Во всяком случае мне так не кажется. Да и к тому же выше эту карту привели как пример того, как абилка карты хорошо подобрана по лору и арту. Вот я и сказал, что не очень-то и хорошо.
 
Забавно, но многое написанное было-таки в закрытой и открытой бете, в частности, особенности фракций и примерное соответствие лора и способностей карты.

В итоге сам не играю уже очень давно, почти с самого выхода ХК, но периодически почитываю, как вы тут :) Хороший форум.
 
Полностью разделяю негодование по Лору и фракциям в нынешнем гвинте. Но после всех этих переделок карт, переписываний способностей ничего другого и не могло получится. Может карты когда то и рисовали под способности, но потом.. тот же сапёр врихед у белок, когда то был картой засады, и более менее соответствовал, а теперь очищениями занимается.
 
С другой стороны какой был кайф когда картам дали полные имена, а не просто Францеска.
Ложка мёда... да и передъ этимъ жидко обкакались съ сокращеніемъ имёнъ и смѣной названій во времена Солтыція.
 
великолепный материал. господи, если бы на форуме было больше таких ребят как ты.... прочитал взахлеп
 
А что "с душой" предельно коммерческий Хартстоун, с нетрадиционной повесточкой, дешевыми артами, купленными на интернет развалах картинок за три копейки и допами высосанными с пальца каждый квартал?:coolstory:
 
Ну да, север устраивает осаду Пассифлоры под командованием самого Наталиса, стянув кучу осадных орудий, но проститутки не сдадутся без боя
Друг сказал, что смотрел фильм с таким сюжетом, точь в точь.
 

Guest 4320203

Guest
Классика - ныть на форуме и высасывать с пальца негативные стороны игры:cool:
:coolstory: Не то что на форуме ХСа, правда?
 

Guest 4320203

Guest
На форуме ХС вообще не знают что такое Гвинт:smart:
Замечательно, не правда ли? Тогда почему бы ваше нытье по ХСу не оставлять форуме по ХСу?
 
По своей сути точно такая же тема от этого же автора.
Уже почти год прошел с момента написания той темы. Исправили ли разработчики хоть одну из ошибок, о которых я там писал? Можете не отвечать, вопрос риторический. Они даже не исправили сопроводительный текст для карты "Западня". Карта давно была переделана из отряда в заклинание, с тех пор сопроводительный текст совершенно не подходит. Даже такое простое исправление, они не могут сделать.
Может пусть хотя бы на балансе сосредоточатся?
Назовите мне ККИ в которой достигли идеального баланса? Балансировка карт - это бесконечный процесс, которым разработчики должны заниматься на всем протяжении существования игры. В то же время бережный и уважительный перенос Ведьмачьей вселенной в жанр ККИ вполне достижимая цель. Нужно только желание, проблема в том, что среди разработчиков "Гвинта" такого желания не наблюдается.
 
Не читал, но осуждаю ТС за пренебрежительное отношение к самому колоритному, проработанному и важному персонажу серии Ведьмак - Княжне.
 
Уже почти год прошел с момента написания той темы. Исправили ли разработчики хоть одну из ошибок, о которых я там писал?
Нужно только желание, проблема в том, что среди разработчиков "Гвинта" такого желания не наблюдается.
Всем же очевидно, что разработчики этим вопросом не задаются и эти ошибки никогда не будут исправлены. Такое желание уже абсолютно точно никогда не появится, потому как для многого вообще обратной дороги нет.
С редами и гвинтом работает принцип из известной английской поговорки:
"If a man deceives me once, shame on him; if he deceives me twice, shame on me"
Также эта поговорка соседствует с другой:
"Once bitten, twice shy" - "Однажды укушенный вдвойне пуглив."
Вот вторая на автора не работает и он всегда охотно готов впасть в печаль от "обмана" Редов.
Weatherman это же Погодник.
Погодник, который ждёт у моря погоды.
 
Не особо похоже, что кого то это реально волнует. Никто не смотрит на картинки после получения их из бочек, какого размера они не были бы, 1/6 или 1/4 от экрана, наверное и на планшете с мой монитор, её разглядывал только Бужа.
Я пыталась делать лорные карты, но кроме насмешек, мягко говоря, ничего не увидела. Но балансить их потом в соответствии с изображением, это уже бред, проще поднять провизию, сделав временно неиграбельными и нарисовать новые, чем просто так гробить персонажей и их интересные механики (вскрытие, ловушки, кладбище домашних животных,..), ибо на практике, обратного пути нет, они становятся пустышками без особых способностей (абилка большинства нынешних карт).
Сейчас первоочередная проблема по лору - введение второстепенных персонажей на ключевые посты, людям приятней играть за знакомых персонажей из третьего Ведьмака (наверное 90% всех пробовавших Гвинт:ЗВКГ попадают от туда). Взять триптих краснолюдов из предыдущего патча, 3 серых гнома зависших в полёте с непроизносимыми именами,что подумает глядя на них случайный новичок (основной контингент всех игр), наверное возьмёт знакомую Цири, проиграет 10 из 10 и свалит.
 
Так эти три серых гнома все равно не играют, лол. А по поводу новичков и знаковых персонажей - скажите это вечно загнивающему хартстоуну, где уже не первый год на лор вов положен большой и толстый. И ничего, живут как-то. Не жалуются
 
Так эти три серых гнома все равно не играют, лол. А по поводу новичков и знаковых персонажей - скажите это вечно загнивающему хартстоуну, где уже не первый год на лор вов положен большой и толстый. И ничего, живут как-то. Не жалуются
Где то говорили что в ХС лор не канон и можна штамповать любых персонажей и видоизменять сами локации. Но это не главная проблема ХС для меня. Больше всего не нравится сам стиль, в котором преподносят дополнения, все эти смешнявки и прочая детская рисовка.
 
Top Bottom