«ГВИНТ: Маг-Отступник» уже здесь!

+


«ГВИНТ: Маг-Отступник» — это первое однопользовательское дополнение для «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». Оно сочетает в себе лучшие элементы стратегий и рогаликов, возможность собирать колоды, а также уникальную механику карточных сражений ГВИНТА.

Узнайте больше — https://www.playgwent.com/rogue-mage
 
Это типа пост для того, чтобы поиздеваться? Смотри мы сделали свою поделку, но купить не дадим?
 
Это типа пост для того, чтобы поиздеваться? Смотри мы сделали свою поделку, но купить не дадим?
Предлагаете новости по игре вообще не публиковать?
 
…купить не дадим
Как бы специально же сделали, чтобы возникали вот такие вот странные возгласы об издевательствах. Ведь в параллельной вселенной, где живут возмущённые пользовали, которым отказались продавать, они не смогут никаким другим способом сделать копию, которая ничего не стоит.
 
Как бы специально же сделали, чтобы составить вот такие вот странные возгласы об издевательствах. Ведь в параллельной вселенной, где живут возмущённые пользователи, отказываются продаваться, они не мыслятся каким-то образом каким-то образом реализуются, что ничего не стоит.
На русском языке говорят не только в России.
Я вот живу не в РФ. Этот пост мне оказался полезным. Куплю ли этот продукт отдельный вопрос, а за информацию спасибо.
 
Last edited by a moderator:
Когда проигрываешь можно начинать с уже добытыми артефактами, или каждый раз давай по новой? в чем тогда смысл сундука?
Если нет, я вообще хз как тут драконицу Севером запилить. Или Север нужен только чтобы Скеллиге открыть?
А так игра прикольная. Только еще больше аркадная чем Гвинт. Играть лидера можно каждый ход.

Вопрос снимаю. Игра как нынешние дополнения Гвинта - уберкороткая. Я ждал что-то типа кровной вражды. А оно несколько боев, босс (выносить и правда нужно на Скеллиге, в ноль зачистил ему стол и уехал в барбершоп на гироскутере). Да и все, давай сначала. Босса какого-то нового засповнили и колоду монстров с этералом дали, но проходить нет желания, бо всех врагов уже по сути увидел.
 
Last edited:
Предлагаете новости по игре вообще не публиковать?
А это что ли рабочий вариант (не публиковать новости по просьбам читателей)? Или просто вопрос ради вопроса?
0.PNG
:shrug:
 
Я хочу посмотреть арты, которых ещё в игре нет. Помогрите!!!!!!!!
 
В общем боссов я так понял тоже всего два. Залупил второго, написали что я молодец и снова здравствуйте. Иди опять лупи драконицу.
Не знаю, чего эту игру за деньги продают, можно было за обрывки :) Оно прикольно, затягивает, враги интересные, но только начинаешь входить во вкус, как все заканчивается. Арондит (который тут скорее Сигиль) предвкушаешь как докачаешь до ульты и..все сбросилось.

Карт, которыми играешь, соответственно тоже мало. Секрет успеха - берешь Скеллиге и добавляешь туда Скрытого + спелл на прокрутку колоды чтобы его найти. После несложной прокачки Скрытый в соляного разваливает врагов, ибо контроля у них нет, а даже если и есть, то AI не умеет им толком пользоваться.


Подытоживая, выглядит как демо-версия отличной игры. Серьезно, это надо допиливать основательно.
 
Это просто быстро и халтурно слепленный рандомный ПВЕ-режим, который даже нельзя поставить рядом с приключениями из того же ХСа, а реды своё безобразие аж как отдельный продукт продают.
Запостили бы все новые арты карт на одной странице официального сайта, ведь больше ловить там нечего. Пять недороликов с накопипащенными двигающимися пикчами можно на ютубе посмотреть.
 
Лучше бы Гвинтом занимались, вместо этой халтуры уровня дно. И на это разрабы потратили 2 года, труд художников, дизайнеров, и внимание людей. И что они ожидают от сего творения? Обогатится? Хайпануть? Для чего они это создали? Кого это интересует? Любителей Гвинта этот продукт не удивит, что очевидно. Не любителям Гвинта оно и не надо, новых игроков не наживут никак. Зато мы имеем аж 27 новых карт. Даже с Кровной Враждой стыдно такое сравнивать, насколько огромна разница в качестве и в количестве контента. Имхо, если бы они вложили в сам Гвинт столько труда и внимания сколько потратили на эту халтуру было бы гораздо лучше, во всех аспектах. Увидев первые бои, карты, поля, ролики, покупать данное произведение желание упало в 0.
 
И на это разрабы потратили 2 года
Та какие два года. Я видел у них пару месяцев назад объявление что они интернов набирают, вот видимо это результат.
А что не так с боями? И картами - они в основном тупо из Гвинта. Ролики скипал.
 
Карты, механики интересные. Само прохождение странное и.. плохое, короче) Впечатление двоякое. Сначала надеялся, что колоды прокачиваются всю игру, а оказалось, что несколько битв и сброс.
 
Посмотрел игровой процесс этой игры на стримах это как Путь Чемпионов в Рунтерре только намного хуже и платно
 
Блин ну есть же платформа, только диалоги поменять, сделать Захват черных компанию, или Белки как с Краснолюдами, да что угодно, но по формату , Компании Мэвы... тогда бы купил.. а так не интересно.
Единственно купил бы для колекции... Но если бы отдельно продавали улучшение, с плюшками для гвинта.
P.S. Заметка на память.
P.S.S. Не решай за разработчиков. (не подсказывай, они знают сами, доверяй)
 
Last edited:
Как бы специально же сделали, чтобы возникали вот такие вот странные возгласы об издевательствах. Ведь в параллельной вселенной, где живут возмущённые пользовали, которым отказались продавать, они не смогут никаким другим способом сделать копию, которая ничего не стоит.
Здравствуйте. ВНИМАНИЕ! Ребята помогите, такая ситуация не приятное, купил игру Gwent: Rogue Mage эксклюзивную версию, установил, сыграл и прошёл первую главу ,победил белого дракона захожу в сетевой режим Gwent , а бонусов за покупку нет, уже третий сутки пишу с тех поддержу в Support Gog, а ответы которые они мне присылали не решают проблему, несколько раз удалял и скачивал обе игры и без успешно с аккаунтов выходил и заново заходил и то же самое. Я уже не знаю что делать. Помогите!
 
Скрытый — имбаниконтрица. Достаточно усилить его два раза, чтобы давал урон, а если и до лечения, да если взять заклинание клонирования, да артефакт по дублированию заклинания, да ещё аналог онейромантии, ну и до кучи удешевлялку заклинаний и убийство поврежденных... Оставшиеся бои, включая боссов будут выглядеть примерно так:
2022-07-14_12-20-10.png


Отдельно зацените)):
14,07,22(13-31-14).jpg
 
Top Bottom