Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

+
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, не забудете(бросите) ли вы игроков коробок после выхода ХК?
Хотелось бы какую акцию на бочки, чтобы последний 1.5 месяца насладится старым ламповым гвинтом в полной мере. И будет ли сезон или ладдер на этих платформах?
Спасибо.
 
Да, будет. Anastess отвечала в теме "Вопросы разработчикам" на этот вопрос:
спасибо, не могу следить за всеми темами, хотелось бы чтобы про коробочников не забыли и выкатили акцию)
 
Интересно. Играю в Гвинт и на ПК, и на PS4. Можно узнать, в чём заключается глупость?
Как минимум в ужасном управлении, которое станет еще хуже из-за механики ордера в ХК.
 
Как минимум в ужасном управлении, которое станет еще хуже из-за механики ордера в ХК.
На вкус и цвет товарищей нет, я например не могу играть в стрелялки на геймпаде а гвинт спокойно всё играется
 

den94

Forum regular
Как минимум в ужасном управлении, которое станет еще хуже из-за механики ордера в ХК.
Взявший в руки геймпад, очень быстро к нему привыкает, и слезать с него не хочет, будь то слешер или шутер. Но даже кривоватость управления в шутерах не перечеркнёт стабильность работы консольных сборок. Советую почитать темы про птр, где на большом количестве боярских агрегатов новый гвинт тупо не запустился или запустился с кучей проблем. Не глупо ли иметь проблемы с каждой второй игрушкой, если можно просто включить и играть?
 
Поражает однобокость мышления :) Сам всю жизнь играл на ПК, но последние 3 года на консоли. Так привык, что даже когда захотел поиграть в DOOM на ПК, подключал геймпад. Почему какой-то из этих способов играть нужно называть глупым - непонятно. И там и там всё хорошо адаптировано и более чем удобно. Загадка.
 
На вкус и цвет товарищей нет, я например не могу играть в стрелялки на геймпаде а гвинт спокойно всё играется
При чем тут "на вкус и цвет"? На геймпаде ты на любое действие тратишь в 3 раза больше времени. Это факт. С новой механикой ордеров консольщики будут еще дольше ходить, а какой нибудь север на ордерах наверное вообще будет неиграбельный на консолях.
Советую почитать темы про птр, где на большом количестве боярских агрегатов новый гвинт тупо не запустился или запустился с кучей проблем.
Потому что это птр, оптимизации там нет от слова совсем. На релизе таких проблем не будет. Кстати на консолях вообще никакого тестового сервера не было)
Так привык, что даже когда захотел поиграть в DOOM на ПК, подключал геймпад.
Привыкнуть можно к чему угодно, от того что ты привык управление на консолях лучше не стало.
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, не забудете(бросите) ли вы игроков коробок после выхода ХК?
Хотелось бы какую акцию на бочки, чтобы последний 1.5 месяца насладится старым ламповым гвинтом в полной мере. И будет ли сезон или ладдер на этих платформах?
Спасибо.
Рейтинговый сезон состоится, но лишь между игроками PS4, кроссплатформа с Xbox отсутствует. Бужа говорил за компенсацию "в бочках". Должно быть(y)
 
Потому что это птр, оптимизации там нет от слова совсем. На релизе таких проблем не будет.
Ога. Напомнить, как третий ведьмак выходил?
 
Верно говорят, что привыкнуть можно к чему угодно.
Я второго и третьего ведьмака, дарк соулс 1 и 2 и некоторое количество других игрушек прошел с тачпадом. Было сложно обратно на мышку переучиваться, когда мне её таки подарили
 
При чем тут "на вкус и цвет"? На геймпаде ты на любое действие тратишь в 3 раза больше времени. Это факт. С новой механикой ордеров консольщики будут еще дольше ходить, а какой нибудь север на ордерах наверное вообще будет неиграбельный на консолях.
Тебе про Фому, ты про Ерёму. Меня не интрересует ХК от слова совсем. Какие механики и кто там будет что тратить тоже не интересно. Не надо сравнивать теплое с мягким, ты ушел от сабжа очень далеко в своих рассуждениях..
 
Top Bottom