Гвинт на телефоне через Monflo Remote PC

+
Всем привет. Давно мечтал играть в Гвинт с телефона, как и многие тут. Наткнулся в Google Play на программу Monflo Remote PC. Скачал на телефон клиент и с официального сайта на ПК - . Все это бесплатно. Работает отлично, только стандартные пресеты геймпада не работают, нужно вручную биндить кнопки. Биндить нужно следующие кнопки: таб (скрывает/откывает муллиган), энтер (клик), эскейп (для сдачи), правую кнопку мыши (просмотр колод, сбросов и карт), бэкспейс (завершить мулиган) и стрелочки естественно. Потестил, все работает, пользуйтесь. Прикрепляю скриншот.

UPD. Для тех, кто боится несанкционированного доступа к ПК с телефона, можно поставить пароль на пользователя в Виндоус и после каждой сессии переводить ПК в спящий режим. ПК можно будить со смартфона, чтобы поиграть, а после снова ставить в спящий режим. Тогда Виндоус будет требовать пароль, чтобы зайти в пользователя и человек, не знающий его, не получит доступ к вашему ПК.
 

Attachments

  • gwmobile.jpg
    gwmobile.jpg
    263 KB · Views: 430
Last edited:
Т.е. ты играешь на компе - просто через телефон, если я правильно понял.
Ну так себе кастыль. Хотя кому-то может и подойдёт.
Но без переделки интерфейса всё наверно дико мелкое.)
 
Т.е. ты играешь на компе - просто через телефон, если я правильно понял.
Ну так себе кастыль. Хотя кому-то может и подойдёт.
Но без переделки интерфейса всё наверно дико мелкое.)
Да. Работает отлично: 60 фпс, красивая графика, на экране смартфона 6.18" все видно и читаемо. И зарядки меньше жрет, чем в обычных играх на смарте + не греется вообще. Само приложение бесплатное, нет никакой рекламы вообще. Короче, я очень доволен пока)
 

Guest 4320203

Guest
60 фпс, красивая графика, на экране смартфона 6.18" все видно и читаемо. И зарядки меньше жрет, чем в обычных играх на смарте + не греется вообще
А причем тут телефон? Он не выполняет никаких функций.:facepalm:
 
А причем тут телефон? Он не выполняет никаких функций.
При том что это Гвинт на смартфоне. Вполне хорошее решение для тех кто озадачен. Как минимум телефон выполняет фунции терминала.
 
Всем привет. Давно мечтал играть в Гвинт с телефона, как и многие тут. Наткнулся в Google Play на программу Monflo Remote PC. Скачал на телефон клиент и с официального сайта на ПК - https://monflo.mirillis.com/. Все это бесплатно. Работает отлично, только стандартные пресеты геймпада не работают, нужно вручную биндить кнопки. Биндить нужно следующие кнопки: таб (скрывает/откывает муллиган), энтер (клик), эскейп (для сдачи), правую кнопку мыши (просмотр колод, сбросов и карт), бэкспейс (завершить мулиган) и стрелочки естественно. Потестил, все работает, пользуйтесь. Прикрепляю скриншот.
Да вы батенька извращенец знатный:think:
 
Ну я с Виты, когда в отъезде был, вполне комфортно играл. Но это на ОБТ ещё. Жаль, что аккаунт на консоли не основной, поэтому только аренку и катал. Сейчас прикрутили Remote Play для владельцев яблок. Но это проверить возможности нет, мы люди простые...
 
Я правильно понимаю, что это просто передача игры с компа на смарт по WiFi?
Ну т.е. такая локальная версия на горшке поиграть? :think:
 
Это передача ЭКРАНА.) Т.е. дистанционное управление компом.
 
Я правильно понимаю, что это просто передача игры с компа на смарт по WiFi?
Ну т.е. такая локальная версия на горшке поиграть? :think:
Фишка в том, что экран передается не через wifi, а через интернет. Т.е. ты получаешь удаленный доступ к ПК везде, где у тебя есть интернет на смартфоне. Я пользуюсь уже почти неделю им. Для Гвинта удобен экранный геймпад (полностью кастомизированный), я его настроил как на дуалшоке, очень удобно играть. + Добавил Гвинт в избранные приложения и запускаю его с телефона в 1 клик. У меня на работе старый ноутбук, он даже анимированные карты не тянет, а тут с телефона полная графика. Ну и по работе тоже иногда через это приложение отправляю себе документы с ПК. И все это бесплатно без рекламы и ограничений, пока ты используешь его в некоммерческих целях.
 
Фишка в том, что экран передается не через wifi, а через интернет. Т.е. ты получаешь удаленный доступ к ПК везде, где у тебя есть интернет на смартфоне.
Я бы всё-таки поостерёгся пользоваться такими приложениями (если вы не эксперт по компьютерной безопасности), потому что мало ли кто ещё кроме вас сможет получить удалённый доступ к вашему компьютеру.
 
Я бы всё-таки поостерёгся пользоваться такими приложениями (если вы не эксперт по компьютерной безопасности), потому что мало ли кто ещё кроме вас сможет получить удалённый доступ к вашему компьютеру.
Согласен, но вопрос информационной безопасности в принципе всегда на плечах юзера. Разработчик приложения заверяет, что вся передаваемая информация шифруется. Лично я склонен им доверять, потому что их основной заработок это продажа лицензий для бизнеса, а там безопасность на первом месте. Но доверять или нет - каждый сам должен решать.
 
Top Bottom