ГВИНТ появится на смартфонах!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Мы долго и тщательно готовились к переносу ГВИНТА на смартфоны, - говорит Джейсон Слама, руководитель проекта
А к ХК как готовились? :)
 
Какое там минимальное разрешение у яблочников? Что-то мне подсказывает, что Свабольд, очень сильно будет напоминать какашку в левом нижнем углу. И меня интересует куда они запихнут кнопку эмоций, если оставят там же это автоматом WIN :think:
ну смотря на что ориентироваться, на СЕ или ХС макс. хотя я в айфонах сильно не разбираюсь, потому что в руках держал только мамин СЕ
 
Главное чтобы была синхронизация с компьютерной версией, иначе нет смысла. На айфонах можно сказать будет бета-тест самой игры. Сделать так, чтобы игра работала на айфонах проще (их линейка весьма ограничена). На анройде же тонны разных устройств, с разными версиями систем, разными разрешениями и размерами экрана, поэтому и ждать версию по неё придётся дольше.
 
Нууууу... Так не честно... Почему для IOS будет, а для MacOS все еще нет :(
 
2 ряда не ради мобилок. Гвинт на мобилках - лишь в отдалённой перспективе. (с) Разработчики на протяжении подготовки к ХК и после релиза.
Мы долго и тщательно готовились. (с) Разработчики прямо сейчас.

Прикольно.
 
Да здравствует дальнейшее оказуаливание в угоду подпивковичей!
Нужно еще меньше рядов чтоб было легче бездумно тыкать пальцем в 4" экран !
И больше существ 2+2 дамаги, а то голове думать больно с охотой крепкой на диване после смены на заводе!
И добавьте еще лицо с 30 хп лидеру, я видел в одной игре так круче будет!!!1
 
Да здравствует дальнейшее оказуаливание в угоду подпивковичей!
Нужно еще меньше рядов чтоб было легче бездумно тыкать пальцем в 4" экран !
И больше существ 2+2 дамаги, а то голове думать больно с охотой крепкой на диване после смены на заводе!
И добавьте еще лицо с 30 хп лидеру, я видел в одной игре так круче будет!!!1
Игры будут очень короткими, все начнут казнь брать и кто быстрее разыграет, тот и сожгет лицо оппоненту :giveup:
 

Guest 4320203

Guest
2 ряда не ради мобилок. Гвинт на мобилках - лишь в отдалённой перспективе. (с) Разработчики на протяжении подготовки к ХК и после релиза.
Мы долго и тщательно готовились. (с) Разработчики прямо сейчас.

Прикольно.
Биполярные разработчики, только у нас и только сегодня, налетай. :beer::beer::beer:
 
если кому-то не лень, найдите цитаты из ответов разработчиков насчет мобильной версии гвинта
я лично больше ни в жизнь не поверю их словам, а тему вопросов разрабам предлагаю удалить за бесполезностью
Я обожаю ответы разработчиков на счет мобилок "Мы не планируем выпускать на мобильных устройствах" Весь год талдычили, что не планируют, в планах нету, не собираемся, у нас дел по горло, ой да вы че мы тут заняты все.
Внезапно бах 2 ряда - для мобилок на ура! Планируем выпускать ребята готовьтесь, мы долго готовились и внаглую врали вам на форуме и на реддите врали и плевали мы на ваше мнение - это бизнес детка :oops:
Ну я на самом деле рад. Потыкать на мобилке гвинт хотелось бы для разнообразия.:disapprove:
2 ряда не ради мобилок. Гвинт на мобилках - лишь в отдалённой перспективе. (с) Разработчики на протяжении подготовки к ХК и после релиза.
Мы долго и тщательно готовились. (с) Разработчики прямо сейчас.

Прикольно.
Биполярные разработчики, только у нас и только сегодня, налетай. :beer::beer::beer:

Никто не говорил, что над мобильной версией не работают. Просто говорили, что в приоритете текущая версия игры, а об информации по поводу мобильной версии будет сказано как только она появится.

Вот список цитат:

"...некоторые мероприятия/ивенты, которые помогут нам в этом начинании. И уже после этого (и после выхода стабильной версии игры) мы будем развиваться в этом направление более активно, и, надеемся, не без вашей поддержки. Вопрос о мобильных платформах пока стоит отложить до новых анонсов. "

"Добрый день, мы будем очень рады увидеть нашу игру на мобильных платформах в будущем, но пока мы работаем над версиями для ПК, PS4 и Xbox One. "

"Для игры в ГВИНТ не требуется подписка PS Plus. - Подбор игроков между различными платформами будет по-прежнему основан на глобальной таблице. - У нас нет планов на аналоги "подземелий". - Если у нас появится информация о версии для мобильных платформ, мы обязательно оповестим вас. "

"Сейчас все силы брошены на разработку Homecoming. Поэтому на данный момент у нас нет для вас информации о новых версиях игры. Однако мы обязательно сообщим, если мобильные версии или версия для MacOS будут подтверждены. "

"На данный момент мы работаем над текущими версиями ГВИНТА. Если у нас появится информация о версии для мобильных платформ, мы обязательно проинформируем вас. "
 
Тамагочи.jpg
 
Никто не говорил, что над мобильной версией не работают. Просто говорили, что в приоритете текущая версия игры, а об информации по поводу мобильной версии будет сказано как только она появится.

Вот список цитат:

"...некоторые мероприятия/ивенты, которые помогут нам в этом начинании. И уже после этого (и после выхода стабильной версии игры) мы будем развиваться в этом направление более активно, и, надеемся, не без вашей поддержки. Вопрос о мобильных платформах пока стоит отложить до новых анонсов. "

"Добрый день, мы будем очень рады увидеть нашу игру на мобильных платформах в будущем, но пока мы работаем над версиями для ПК, PS4 и Xbox One. "

"Для игры в ГВИНТ не требуется подписка PS Plus. - Подбор игроков между различными платформами будет по-прежнему основан на глобальной таблице. - У нас нет планов на аналоги "подземелий". - Если у нас появится информация о версии для мобильных платформ, мы обязательно оповестим вас. "

"Сейчас все силы брошены на разработку Homecoming. Поэтому на данный момент у нас нет для вас информации о новых версиях игры. Однако мы обязательно сообщим, если мобильные версии или версия для MacOS будут подтверждены. "

"На данный момент мы работаем над текущими версиями ГВИНТА. Если у нас появится информация о версии для мобильных платформ, мы обязательно проинформируем вас. "
все верно, налей максимум воды, чтобы потом легче было выворачиваться
 
они всю систему ios с айпадами и тд обобщили как айфон или игра выйдет только на мобилку без планшета..?
 
они всю систему ios с айпадами и тд обобщили как айфон или игра выйдет только на мобилку без планшета..?
Написано конкретно — iPhone. Хотя с этой компанией я бы ни в чём не был уверен.
 
А когда новое дополнение? А то это уже поднадоело. И стоит ли ожидать еще историй ведьмака? Спросите в след раз кто на отсчете сидеть будет
 

Guest 4238581

Guest
“Мы долго и тщательно готовились к переносу ГВИНТА на смартфоны...
Можно было сократить: "Мы балаболы, и HC задумавалось именно ради этого. Наслаждайтесь"

P.S. тему с ответами от разработчиков можно закрыть попутно, актуальной инфы там нет, сплошные фейки, а не эти ваши "мы не планируем моб.версию Гвинт".
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom