ГВИНТ появится на смартфонах!

+
Status
Not open for further replies.


Игроки по всему миру смогут испытать свои тактические навыки в любом месте и в любое время вместе с новой версией ГВИНТА для смартфонов. Уже в этом году ГВИНТ станет доступен для владельцев смартфонов iPhone. Подробности о выходе игры на смартфонах Android будут объявлены позднее.

“Мы долго и тщательно готовились к переносу ГВИНТА на смартфоны, - говорит Джейсон Слама, руководитель проекта «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». - Помимо красивого визуального дизайна, нам предстояло адаптировать большую часть наших технологий для мобильных устройств, включая клиент GOG Galaxy, который поддерживает мультиплеер ГВИНТА. Я думаю, что мобильная версия ГВИНТА сочетает в себе все лучшие элементы карточной игры из мира «Ведьмака»: красивую графику и увлекательный игровой процесс. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать о мобильной версии ГВИНТА подробнее.”
 
если кому-то не лень, найдите цитаты из ответов разработчиков насчет мобильной версии гвинта
я лично больше ни в жизнь не поверю их словам, а тему вопросов разрабам предлагаю удалить за бесполезностью
Post automatically merged:

Айфоны отстой. Лучше бы на андроид сразу пилили
чисто для обладателей всяких ми максов, я лично не представляю, что за уг надо сделать, чтобы на моем 5.8" было ок
 
если кому-то не лень, найдите цитаты из ответов разработчиков насчет мобильной версии гвинта
я лично больше ни в жизнь не поверю их словам, а тему вопросов разрабам предлагаю удалить за бесполезностью
Согласен.
А кто-то спорил с нами о причинах удаления третьего ряда:coolstory:
 
кстати, учитывая склонность сдпр к задранным необходимым ресурсам ПК, мне дико интересно, как они справятся с мобильной игрой. буду ржать в голос, если даже флагманы начнут погибать в гвинте
 
Какое там минимальное разрешение у яблочников? Что-то мне подсказывает, что Свабольд, очень сильно будет напоминать какашку в левом нижнем углу. И меня интересует куда они запихнут кнопку эмоций, если оставят там же это автоматом WIN :think:
 
Я обожаю ответы разработчиков на счет мобилок "Мы не планируем выпускать на мобильных устройствах" Весь год талдычили, что не планируют, в планах нету, не собираемся, у нас дел по горло, ой да вы че мы тут заняты все.
Внезапно бах 2 ряда - для мобилок на ура! Планируем выпускать ребята готовьтесь, мы долго готовились и внаглую врали вам на форуме и на реддите врали и плевали мы на ваше мнение - это бизнес детка :oops:
Ну я на самом деле рад. Потыкать на мобилке гвинт хотелось бы для разнообразия.:disapprove:
 

Q255

Forum veteran
Я обожаю ответы разработчиков на счет мобилок "Мы не планируем выпускать на мобильных устройствах"
Вы так говорите, как будто гвинт уже вышел на мобилках :)
 
Вы так говорите, как будто гвинт уже вышел на мобилках :)
Мы долго и тщательно готовились к переносу ГВИНТА на смартфоны, - говорит Джейсон Слама, руководитель проекта
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom