Гвинт слишком тяжелый

+
Гвинт слишком тяжелый

Пишу, потому, что взбесило дико.
Ну зачем некоторым простым торговцам в игре давать просто таки зверскую колоду карт, из-за которой их победить НЕВОЗМОЖНО?
Имеется в виду кузнец на Спикерооге в деревне Сворлаг у которого одни 10ки, шпионы и казни. Зачем такое делать? Кузнец намного сложнее тех профи, которые по квесту идут.
Мне сначало игра в гвинт понравилась - потом понял, что это одно разочарование из-за своей задротской направлености. Если хочу собрать все карты - надо играть со всеми, это десятки, сотня торговцев, кузнецов и прочих личностей, у некоторых победить иногда невероятно сложно.
РАЗРАБОТЧИКИ - УПРОСТИТЕ ЭТУ ИГРУ С ТЕМИ, КТО НЕ ПО КВЕСТУ!!!!!!! А ГЛАВНОЕ ИСПРАВЬТЕ КОЛОДУ У КУЗНЕЦА В ДЕРЕВНЕ СВОРЛАГ НА СПИКЕРОГЕ.!
При текущем состояниюи дел в это будут играть только ММО-задроты.
 
А по моему замечательная игра. На Скеллиге, по началу непривычно сложно, после Велена. Но зачем упрощать? Не нравится играть со всеми и собирать все карты, так и не играйте. У меня друзья так и делают, им лень. А мне лично очень нравится (особенно играть с торговцами и кузнецами :)Так что, не нужно ничего изменять, и тем более упрощать.
 
Играй с другим,там полно людей с кем можно играть,и что бы выбить из них карты НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО играть со всеми,я например,переиграл почти со всеми в Велене и Новиграде,а на Скеллиге поиграл ещё с 4-5 людьми,и все,больше карты из них не выпадали.
 
Гвинт наоборот очень простая игра, если конечно играть в неё с самого начала, а не начинать с середины игры. Главное скупать все встречающиеся карты у торговцев и выигрывать сначала у торговцев из Велена, т.к. у них колоды попроще.

По мне так Гвинт самая лучшая мини-игра на сегодняшний день.
 
Когда создавал тему - сильно погорячился.
Гвинт мне нравится.
Но наличие сотен кузнецов и торговцев с которыми надо играть, чтобы выиграть все карты, жутко бесит.
Кузнец из Сворлага на Спикероге - это имба. Его колоду надо нерфить. Я выиграл со всеми в Велене, Новиграде и Скеллиге, включая персонажей, которые по гвинтовым квестам.
У кузнеца одни 10-ки, шпионы и казни. Вначале он набирает себе шпионами кучу карт(такое впечатление, что они у него бессконечны), потом казнью в конце уничтожает карты игрока. Я набрал почти 200 очков, но это меня не спасло - казнь, а иногда несколько казней и кузнец побеждает.
-----------------------------------------------------------------------------
Победил, наконец-то этого кузнеца, притом даже разгромно. На этот раз у него только много 10 ток выпало и командирский рог, без шпионов и казней, да и он почему-то быстро спасовал в первом раунде.
Никакую карту он мне за победу не дал. Странно...Неужели я уже всё выиграл?
 
Last edited:
Никакую карту он мне за победу не дал. Странно...Неужели я уже всё выиграл?
Если не дал ничего, т.е. ни карту ни материалов, значит все карты которые уже можно было выиграть уже выиграны. :)

Осталось лишь выиграть квестовые карты и смотреть если есть у трактирщиков. Это всё конечно если ачивка нужна будет. ;)
 
Да долго, да надо гриндить, а кто говорил, что будет легко? Это вообще необязательное задание - хочешь выполняй, хочешь нет. В той же гта можно собирать и закрашивать дофига карт, подков и ракушек, но это так же необязательно, лично тебя никто не заставляет это делать. Так и здесь, по желанию - хочешь, собирай колоду целиком и побеждай самых сильных противников, а хочешь не собирай. Повторюсь, тебя никто не заставляет делать этот квест, так как он побочный и игра прекрасно проходится без него. Лично я проходил кузнеца, не собрав многих карт и ничего, с 7 раза прошёл.
 
Мне тоже нравится Гвинт. Сначала он мне показался сложным, но потом стал понятен. Я бы даже его еще больше усложнила и разнообразила. На Нексусе есть хороший мод, правда он давно не обновлялся.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/557/?
Этот мод делает Гвинт еще интереснее и разнообразнее. Было бы хорошо, если бы разработчики взяли идеи из него и разнообразили такую замечательную игру.

Вот еще одна ссылка
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/221/?

Сначала был сделан мод, который идет по второй ссылке, потом, видно, автор его подзабыл и на основе уже этого забытого мода был сделан мод, который идет по первой ссылке. Сейчас смотрю обновился старый мод по второй ссылке. И это мне нравится.
 
Last edited:
@Anastess, вот такой баг с Гвинтом: отсутствуют карты в левом окне. При добавлении из правого окна в левое вообще исчезают. Что подскажете?
 
Last edited:
@Anastess, вот такой баг с Гвинтом: отсутствуют карты в левом окне. При добавлении из правого окна в левое вообще исчезают. Что подскажете?
Привет! Если ты сможешь прикрепить скриншоты, будет значительно проще донести это до поддержки. Случай единичный или повторяется переодически?
 
Привет! Если ты сможешь прикрепить скриншоты, будет значительно проще донести это до поддержки. Случай единичный или повторяется переодически?

Вот скриншот. Такой баг может быть у тех, кто устанавливал моды на Гвинт, а также у тех, у кого не было модов, тем более на Гвинт. Лично у меня был установлен мод на текстуры карт. Хотя я перед патчем все моды удалила, но, видно, уже было все в сохранении записано. Проблема появилась после патча 1.21. На Нексусе появился мод, решающий эту проблему - просто обновили мод на текстуры (правда, автор другой), и карты появились в игре. Да, еще заметила, что при загрузке сохранения, происходит какой-то щелчок, как-будто кликает что-то. Может этот звук связан с проблемой отображения карт? На английском форуме тоже у многих такая проблема.

 
Вот Вам для подумать и ответить,что тут не так?
 
Top Bottom