ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+


Мы рады сообщить, что «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» с сегодняшнего дня доступна в магазине Steam! После успешных запусков ГВИНТА на iOS и Android выход игры в Steam стал следующим шагом CD PROJEKT RED в стремлении сделать игру доступной для миллионов игроков по всему миру.

Благодаря возможности кроссплатформенной игры, пользователи Steam могут играть в ГВИНТ вместе с игроками c мобильных платформ IOS и Android, а также GOG.COM. При этом весь игровой прогресс и достижения автоматически сохраняются в учетной записи игрока, что позволяет продолжать игру в любой из доступных версий ГВИНТА. Кроме того, игра также поддерживает систему достижений и коллекционные карточки в Steam. Подробности — здесь.

Также сегодня в Steam вышло обновление для игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Оно дает возможность получать награды во время игры, такие как премиум-карты и косметические предметы, чтобы использовать их в ГВИНТЕ. Эти предметы будут разблокированы автоматически при выполнении определенных условий. Пользователи, которые ранее играли в «Кровную вражду» в Steam, могут получить заработанные награды, если они завершили онлайн-игру (при подключении к интернету).

Кроме того, каждый владелец «Кровной вражды» в STEAM получит дополнительные бонусы для ГВИНТА:
  • 2 аватара игрока
  • 2 титула игрока
  • 5 премиум-бочек
  • 20 новых карт для сетевой игры в ГВИНТ
 
Так а шо надо сделать, чтобы было красиво? Куда нажать? Заново устанавливать Хвент в стиме и оно как-то само там все перенесется?
 
Так а шо надо сделать, чтобы было красиво? Куда нажать? Заново устанавливать Хвент в стиме и оно как-то само там все перенесется?
ничего не делай, все само произойдет
 
А тут ещё к этому делу солянку из косметики собрали. Ну а что? Зачем придумывать какое-то тематическое событие и к нему подбирать товары? Напихать всего да побольше и назвать калейдоскоп.
 
Last edited:
А тут ещё к этому делу солянку из косметики собрали. Ну а что? Зачем придумывать какое-то тематическое событие и к нему подбирать товары? Написать всего да побольше и назвать калейдоскоп.
хотя логичней всего бы было анонсировать аддончик
 
Первый момент, не все товары что доступны в ГОГе у Лавка, доступны в стиме, например огненная рамка и аватар огненного голема(Gwent open) и согласно стиму ачивки у людей уже выбиты, значит они перенесли прогресс в стим, как это сделать?
1589888386300.png
 
Пока что бесконечная загрузка на фоне Лютика, Геральта и Плотвы. Серваки, видимо, не тянут.
 
Пока что бесконечная загрузка на фоне Лютика, Геральта и Плотвы. Серваки, видимо, не тянут.
только что заходил. все работает
 
как это сделать?
Выполнить условия ачивки. Т.е. Если ты уже 5 престижа, тебе надо поднять один уровень и тебе автоматом засчитает все предыдущие ачивки. ТОже самое с рангами и крафтом карт. Обучение вроде можно перепройти, С ареной тоже всё просто. Правда что делать людям с 10 престижем хз :shrug:
 
только что заходил. все работает
Странно. Бесконечная загрузка по-прежнему. Решил даже установить удалённую ГОГ-версию.
Вы не предпринимали никаких дополнительных манипуляций? Установили, включили и всё заработало?
 

Guest 4238581

Guest
Пссс... @Fioiltarna @MrNio объедините темку с официальной, а то скакать между не удобно.
 
Top Bottom