ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+
У ФольТЕСТа классная карточка! Хочу!
 

Attachments

  • 04b9dfb476eb577433c3a0a230356dde.png
    04b9dfb476eb577433c3a0a230356dde.png
    131.3 KB · Views: 220
  • 57e3bdd273410013506ba973bc21dc5b.png
    57e3bdd273410013506ba973bc21dc5b.png
    213.3 KB · Views: 219
Мы не хейтеры, у нас просто кость широкая.

Ну это же ирония была. Неужели так сложно в иронию?
Да-да, ирония, больше иронии. Какие хейтеры? Главное писать тоже самое, но по-разному.
У вас ошибка в слове миллиардов.
Даааа, все три новых игрока обрушили серваки.
4300 человек вечером. Перезапуск артефакта отменён, хс закрывают на следующей неделе.

Релиз в стиме это правильно и жаль, что изначально была привязка к ГоГу. Фанаты, конечно же справлялись и так, но есть много тех, кто мог просто проходить мимо и зайдя в игру в ней и остаться.
 
Я ещё не очень понял логику, почему все карточки в стиме это лидеры и значимые персонажи + АРХИСПОРА И ГОРЯЧКА!!1
 
Я ещё не очень понял логику, почему все карточки в стиме это лидеры и значимые персонажи + АРХИСПОРА И ГОРЯЧКА!!1
Каждой картинке в гвинте присвоили номер. А дальше дело сделал генератор случайных чисел. И вот имеем что имеем.
 
1. а не-стим кровную вражду можно както в стим внедрить?
2. ачивки гвинта-гога не переносятся в гвинто-стим?
 
Last edited:
Ты серьёзно пишешь или это очень толстый тролинг? В такой концентрации на один патч визуальных багов, баги ачивок, баги разрыва соединения не фиксятся по пол года, баны пользователей за эти баги, когда тебе пишут в твитере "сори у нас тут пятница, впереди выходные, ждите до понедельника фиксов", я раньше думал что только в играх от маилсру может быть такое.
Такое есть практически в любой онлайн игре. Банальный пример - red dead online от великой и православной рокстар геймз. У них баг при покупке большого количества предметов в магазине уже 2 с половиной года как не пофикшен, хотя его может пофиксить любой школьник с Гуглом.
 
Ну сегодня он ее официально слили.
Полностью согласен. Для меня разработчик просто пробил три слоя дна разом. Первое он полностью продался, зачем нужен интернет магазин если в нем нет эксклюзивов. Второе у них что-то совсем плохо с понимаем платного контента: я купил кровную вражду только чтоб получить экслюзивные карты от туда и через месяц после этого выходит обнова которая делает эти карты доступны всем, а теперь ещё те кто купили её в стиме получат бонусы, а что получу я? тот игрок который подержал их! Третье это была самая большая их ошибка... Форумы форумами, но в стиме есть система оценок которые видят все пользователи, на что они надеются с такими багами и гемплеем бэто версии меняющимся каждый месяц? Ооо даа я уже качаю чтоб оставит свой отзыв :howdy:
 
с такими багами и гемплеем бэто версии меняющимся каждый месяц?
Баги если и есть то редко и патчат их в Гвинте быстрее чем в остальных карточных играх, баланс патчи каждый месяц, игра бесплатна, что тебе еще надо?
Твои вскукареки выглядят так как будто твою глиномесную колоду (которую ты конечно не сам составил) кто-то размотал на мем деке и у тебя теперь пукан бомбит на разработчиков :coolstory:
 
что тебе еще надо?
Во во полегче, а то такими наездами и раздавить можно. Я конечно понимаю фанатизм и все такое, но глупо не объективно смотреть на игру. Я не буду писать подробно (если интересно почитай форумы там все есть), а скажу кратко: Хочу чтоб игра была играбельна.
 
Во во полегче, а то такими наездами и раздавить можно. Я конечно понимаю фанатизм и все такое, но глупо не объективно смотреть на игру. Я не буду писать подробно (если интересно почитай форумы там все есть), а скажу кратко: Хочу чтоб игра была играбельна.
Эмм... Так она играбельна, объективный ты наш :coolstory:
 
Эмм... Так она играбельна, объективный ты наш :coolstory:
Warcraft 3 reforged тоже играбельный, только почему-то там дикий процент возвратов, а пользовательские оценки, которые ты так любишь, около единицы. Это какой-то спич чинушы - "ну да, мост в аварийном состоянии, но по нему же можно проехать. он может еще пару лет простоять, чего вам еще надо смерды?". Твоя логика "а вот посмотрите вон там вот" работает у тебя только когда тебе это выгодно, потому что я смотрю "вон там вот" и вижу по 120+ карт каждые 4 месяца, а не 70 раз в пол года.
 
Твоя логика "а вот посмотрите вон там вот" работает у тебя только когда тебе это выгодно, потому что я смотрю "вон там вот" и вижу по 120+ карт каждые 4 месяца, а не 70 раз в пол года.
120 карт, из которых 100 это филеры, а 20 - имба которая будет играть в каждой колоде. Добавляем арты 12+ и получаем контент который ты заслужил.
 

Guest 4238581

Guest
Ну что, прощай GoG. В стиме все в порядке все работает, барахло на месте. Останется только купить Тронбрейкер при удобном случае. Если это и был их хитрый план, продать сингл еще раз, так и быть, меня переиграли, признаю. Хитрый план удался.
 
Да-да, ирония, больше иронии. Какие хейтеры? Главное писать тоже самое, но по-разному.
Прикол в том, что они даже не ответили на вопрос. Видимо сами не понимают, чего и следовало ожидать. На самом деле в контексте коллективного бессознательного за ними весело наблюдать, они очень потешные.
 
Top Bottom