Гвинт. Упущенные возможности.

+
Предлагаю тебе уже не стесняться и написать роман "Смерть гвинта".
Только чтоб там было окончательно.
"Проблемы гвинта" том 6, издание 3 (дополненное), продолжение трёх книжного цикла "Где разработчики свернули не туда"
 
Ну... Гвинт умер и виноваты разрабы, тупое решение в полугодовом застое это позор как маркетологов и Бужи, так и самих Редов. Это тебе не перспективный TES Legends - который решили выбросить в утиль по непонятным причинам - Хоть там можно было все поправить и сделать конфетку. Гвинт же мертвый продукт без перспектив.
 
Это тебе не перспективный TES Legends - который решили выбросить в утиль по непонятным причинам
Там вполне понятные причины. Zenimax пустили игру по рукам, причём последняя студия даже игру реворкать не стала, тупо графические измения сделали.
 
Гвинт же мертвый продукт без перспектив.
О, а вот и талантливые, перспективные маркетологи. Ребята, одного не пойму. Почему вы все вместе еще не собрали сильную команду, не выкупили за мешок картошки права на вселенную ведьмака и не сделали нам игру мечты, ну где же вы, таланты? :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
О, а вот и талантливые, перспективные маркетологи. Ребята, одного не пойму. Почему вы все вместе еще не собрали сильную команду, не выкупили за мешок картошки права на вселенную ведьмака и не сделали нам игру мечты, ну где же вы, таланты? :coolstory:
Ты уже собрал фидбек?
 
Ты уже собрал фидбек?
Нет, а где бы я его собирал? Если ты про мой вопрос на форуме, то фидбэк - это серьезная форма и делать ее надо тоже серьезно, а это время нужно. Вот если я увижу, что это кому то нужно, что разрабы вообще заинтересованы в свежих идеях со стороны и т.п., тогда можно работать в эту сторону.
 
что разрабы вообще заинтересованы в свежих идеях со стороны
Ну так о том и речь :coolstory: И при этом ты в ответ на критику в сторону рэдов - "а судьи кто?!" ))
 
Ну... Гвинт умер и виноваты разрабы, тупое решение в полугодовом застое это позор как маркетологов и Бужи, так и самих Редов. Это тебе не перспективный TES Legends - который решили выбросить в утиль по непонятным причинам - Хоть там можно было все поправить и сделать конфетку. Гвинт же мертвый продукт без перспектив.
Дальше можно и не читать :coolstory:
 
Дальше можно и не читать :coolstory:
А что не так с Тесл? В первое время игра была хороша, имела свой стиль, но после Морровинда, трехцветные колоды стали диким дисбалансом.
 
Друзья, как вы знаете времена когда Гвинт развивался, а у аудитории были надежды на светлое будущее игры давно прошли. Сейчас Гвинт ждет только стагнация и упадок. Что же привело к такому печальному результату? В чем главная ошибка разработчиков? На эти вопросы я постараюсь ответить в своем цикле из 3 статей. Новый материал выйдет уже в этот понедельник!
p.s. а пока можете прочитать первую статью из цикла, она доступна по ссылке.
В общем, как видите статья не вышла в понедельник... Но, я уже возобновил над ней работу, так что до конца года материал должен выйти.
Основной девиз статьи: "Критикуешь - предлагай!" Попытаюсь найти решения, чтобы исправить тенденцию которая возникла на данный момент в Гвинте - тотальное неуважение и безразличие к первоисточнику.
 
Top Bottom