ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+

Guest 4238581

Guest
И вам не хворать, там всё за деньги.
В магазине с мобилки есть прем бочка в наборах за 0 руды. Так что инфа верная, я проверял.
 
Кто-нибудь знает как просматривать во время игры карты в колоде и в сбросе,пробовал двойное нажатие не выходит,телефон Xiaomi Redmi not 8 pro,по поводу производительности всё летает,но сыграл только одну игру.
 
Кто-нибудь знает как просматривать во время игры карты в колоде и в сбросе,пробовал двойное нажатие не выходит,телефон Xiaomi Redmi not 8 pro,по поводу производительности всё летает,но сыграл только одну игру.
Зажми на колоде.
 
И вам не хворать, там всё за деньги.
хз. Я зашёл через мобилку, меня куда-то к Лавку в лавку кинуло(может нажал что, не заметил), там была прем бочка за 0 руды.
 

Q255

Forum veteran
В магазине с мобилки есть прем бочка в наборах за 0 руды. Так что инфа верная, я проверял.
хз. Я зашёл через мобилку, меня куда-то к Лавку в лавку кинуло(может нажал что, не заметил), там была прем бочка за 0 руды.
Так я на мобилке сразу попал в магазин, но в ценники не всматривался. В новости это следовало указать, например, бесплатная бочка находится в магазине на верхней полке, а вот на нижней есть анимированная рамка всего за...
 

Guest 4238581

Guest
анимированная рамка всего за...
Кстати говоря, я удивился на сколько дешего. Даже подумал, а не взять ли, но быстро вспомнил что мне нужны сумки в другом месте.
 

Q255

Forum veteran
Кстати говоря, я удивился на сколько дешего. Даже подумал, а не взять ли, но быстро вспомнил что мне нужны сумки в другом месте.
Для золотых цитата есть что?
 
Как отключить анимации карт?
Или мобило бояр стимулируют покупать прем колекцию?
 
А на пк версии дают премиум бочку бесплатную или только на мобильной?
 
Так хотелось набрать цитаты с жалобами из темы типа: "не могу выйти из игры" и т. д., да вставить картинку СКАЙНЕТ

Жаль. Обошлись проджекты в этот раз без очевидных ляпов)

:coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Так хотелось набрать цитаты с жалобами из темы типа: "не могу выйти из игры" и т. д., да вставить картинку СКАЙНЕТ

Жаль. Обошлись проджекты в этот раз без очевидных ляпов)

:coolstory:
Потому что не надо злорадствовать, следует относится к чужому успеху, как к своему :)
 
Как отключить анимации карт?
Или мобило бояр стимулируют покупать прем колекцию?
Режим энергосбережения делает премки активными по щелчку.
 
Всё отлично. Можно было не временить и выпускать прям в тот день, когда был тест андроидный. Не изменилось вообще ничего, кроме некоторых кусочков навигации по коллекции (но мне кажется что стало хуже).
Отыграл несколько игр, во всех были новички ~10лвла с големами на аватарках. Всем намеренно сдаю один раунд, чтобы не расстраивались. А они ещё и огрызаются уже, негодяи, эмоциями спамят.
Вообще забавные ощущения. Самому играть не хочется совсем, но очень приятно, что такой наплыв новеньких игроков. Как за сынишку радуешься, что у него друзья появились.
Post automatically merged:

Наступила новая эпоха!

2.jpg
 
Last edited:
Надеялся, что в клиенте андройд можно будет распылить карты, но нет - глюк и там реализован :(
 
Top Bottom