ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+
Почитал отзывы в маркете и вот что интересно. Люди пишут, мол это не тот гвинт что в ведьмаке. Так он уже давно не тот. Можно подумать что не следил за игрой, но про версию на андроид то как то он узнал. И то что сильные карты можно покупать за донат. Я вот тоже хочу пару прикупить но где... :shrug:
 
Redmi Note 8 Pro есть у кого? Как работает? А то хотел взять себе под Гвинт, а смотрю тут тему создали, что на Redmi Note 8 есть проблемы с производительностью.
У жены 8 про. Летает прекрасно. Никаких проблем абсолютно. А вот у меня 8а и у меня проблемы с подключением. Один два хода и вылетает. Это странно, ибо в других играх такого никогда не наблюдалось. Речь о мобильном интернете 4g. Либо Гвинт требует очень стабильного подключения, либо я хз.
 
Я чет не понял, тестовую версию надо удалять или нет? Заходит и играет вроде нормально. :shrug:
 
игра хорошая на андроид но хотелось бы качать кеш прямо из приложения а не из google play

не у всех быстрый интернет
 
У меня на Meizu M5 Note, 7.0 версия Андроида, пишет несовместимо. Есть возможность как-то обойти это дело? А то очень ждала версию на андроид, а тут такое...
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда пропала кнопка "Перемолоть лишние карты"?
 
Last edited by a moderator:
Держу в курсе, в сезонном режиме много новичков (0 престиж до 20 уровня). Есть где быстро опыт качать :coolstory:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда пропала кнопка "Перемолоть лишние карты"?
Временно убрали, в следующем патче вернут.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Держу в курсе, в сезонном режиме много новичков
Кому надо, уже второй день качаются :) Да не отпугнёт новичков Мелителэ.
 
Надо как-то народ просветить, что настоящий гвинт - это "классика", а не сезонка
 

Q255

Forum veteran
Надо как-то народ просветить, что настоящий гвинт - это "классика", а не сезонка
Чуть попозже, после 2-го апреля... :)
 
Хм, а в мобильной версии цены на фантики выше.
И то что сильные карты можно покупать за донат. Я вот тоже хочу пару прикупить но где... :shrug:
Зачем покупать сильные карты, можно же их крафтить.
По случаю выхода игры на Android любой, кто зайдет в игру до 31 марта 13:00 по московскому времени, получит в подарок премиум-бочку! Кроме того, те, кто проходили предварительную регистрацию, получат аватар «Имперский Голем» при первом входе в систему. Но и это еще не все! В течение всей недели игроки будут получать увеличенные ежедневные награды на всех платформах .
Голем есть, бонус есть, премиум-бочки нет.
 
Last edited by a moderator:
Уже сейчас, на второй день, отзывов в Google Play больше, чем в App Store. Причём очень хорошая средняя оценка. Мне от этого грустно немного, на самом деле. Абсолютно никчемная рекламная компания, а вернее её отсутствие, странные решения перед запуском на андроид, как вот с убиранием кнопки распила. Столько готовиться к этому мобильному запуску и так всё делать через одно место :shrug:

Как там 10-й престиж поживает?
Да как-как, к концу лета возьму. Я не знаю, как ты это сделал в такие сроки. Я думал что это я много играю, а оказалось нет :)

@Endvra Спасибо за информацию.
 
Top Bottom