ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+
Увы, нет :shrug:
Если вы проходили предварительную регистрацию на ЗБТ и при первом заходе в игру на мобильном устройстве не получили аватарку, то боюсь, вам только в техподдержку обращаться нужно. Сожалею.
 
Дали за вход в тестовую, вот теперь боюсь не заберут ли :shrug:
 
Ждем гайд "Как правильно играть в Гвинт" :coolstory:
Наяривать в обычку на тире? Там люди играют не пойми чем, играют дейлики, играют расслабленно, не думают над каждым ходом до фитиля, постоянно ливают, когда им что-то не нравится. Короны набиваются быстро.
 

Guest 4238581

Guest
Что вот так? Бесплатно?
Ну пропиарь шапочки заодно. Считай что делаешь рекламную компанию.
 

Guest 4320203

Guest
Ну пропиарь шапочки заодно. Считай что делаешь рекламную компанию.
А в шапочки фильтры встроены?
 
Ага, а чем в этом смысле играть в сезонке лучше, чем в обычке? Больше опыта? (Я просто в сезонку один раз только заходил. Не мое это, все эти измененные правила)
 
А это нормально что комплект крысолака допустим в версии на андроиде стоит 1150 , а тот же комплект на пк 749руб? и все намного дороже на андроиде... или у меня только так? что за бред?
 
А это нормально что комплект крысолака допустим в версии на андроиде стоит 1150 , а тот же комплект на пк 749руб? и все намного дороже на андроиде... или у меня только так? что за бред?
Разные цены на различных платформах это обычная политика в игровой индустрии.
Так у всех.
 
Это супертех: увидев цены в телефоне, новички ломанутся донатить в ПК, пока "халява". Всем профит.
 
А это нормально что комплект крысолака допустим в версии на андроиде стоит 1150 , а тот же комплект на пк 749руб? и все намного дороже на андроиде... или у меня только так? что за бред?

Это нормально. Играть в ГВИНТ на консолях и на мобильниках всегда будет дороже. В андроиде цена на 30% выше, чем в GOGе - личном магазин CDPR, потому что Google Play берет комиссию в 30% за размещение в их сторе. Т.е. чтобы получать те же 800 рублей, CDPR должны продавать свой товар в Google Play на 30% дороже, т.е. как раз по 1150 руб.
 
Занятно, отзывы на 1 и 2 звезды есть, а отрицательных нет :shrug:
Screenshot_2020-03-26-18-42-27-623_com.android.vending.jpg
ЗЫ впрочем, положительных тоже
 
Ага, а чем в этом смысле играть в сезонке лучше, чем в обычке? Больше опыта? (Я просто в сезонку один раз только заходил. Не мое это, все эти измененные правила)
Во многих сезонках опыт капает быстрее ( особенности матчей, консиды)
 
Столкнулся с тем, что если зайти с одного смартфона на две учетные записи, отображается коллекция первого аккаунта.
pc.jpg


smartphone.jpg

Не баг, а фича?
 
Top Bottom