ГВИНТ уже на Android! Скачивайте сейчас в Google Play!

+


ГВИНТ уже сейчас можно скачать бесплатно в магазине Google Play!



C выходом ГВИНТА на Android возможность играть на своем мобильном устройстве появилась у еще большего количества пользователей. Благодаря функции cross-play пользователи Android, iOS и ПК могут сражаться друг с другом, а весь заработанный прогресс и контент будут автоматически синхронизироваться с учетной записью GOG.COM.

Чтобы играть в ГВИНТ на Android, требуется телефон или планшет с операционной системой Android версии 7.0 или позднее и не менее 1.5 GB оперативной памяти. Совместимость своего устройства с игрой можно проверить на странице ГВИНТА в магазине Google Play.

По случаю выхода игры на Android любой, кто зайдет в игру до 31 марта 13:00 по московскому времени, получит в подарок премиум-бочку! Кроме того, те, кто проходили предварительную регистрацию, получат аватар «Имперский Голем» при первом входе в систему. Но и это еще не все! В течение всей недели игроки будут получать увеличенные ежедневные награды на всех платформах .
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran


ГВИНТ уже сейчас можно скачать бесплатно в магазине Google Play!



C выходом ГВИНТА на Android возможность играть на своем мобильном устройстве появилась у еще большего количества пользователей. Благодаря функции cross-play пользователи Android, iOS и ПК могут сражаться друг с другом, а весь заработанный прогресс и контент будут автоматически синхронизироваться с учетной записью GOG.COM.

Чтобы играть в ГВИНТ на Android, требуется телефон или планшет с операционной системой Android версии 7.0 или позднее и не менее 1.5 GB оперативной памяти. Совместимость своего устройства с игрой можно проверить на странице ГВИНТА в магазине Google Play.

По случаю выхода игры на Android любой, кто зайдет в игру до 31 марта 13:00 по московскому времени, получит в подарок премиум-бочку! Кроме того, те, кто проходили предварительную регистрацию, получат аватар «Имперский Голем» при первом входе в систему. Но и это еще не все! В течение всей недели игроки будут получать увеличенные ежедневные награды на всех платформах .
Что-то премиум бочки не было. Я не то, чтобы... может ещё будет.
 
Что-то премиум бочки не было. Я не то, чтобы... может ещё будет.
А её нужно самому получить. В разделе "наборы" магазина. :howdy:
 
Ночью получил награду +1 ключ за каждое получение очков на 9 дней
(неделя игры на андроид)
думал ого классно как, завтра переустановлю бету на релизную и вперёд.
переустановил. Награда исчезла -_-
Думаю всем её дадут за неделю игры, так что смотрите, ибо переустановка после её получения просто напросто уберёт у вас это достижение
Печали моей нет границ:(
 
НАЧАЛОСЬ!
Ночью получил награду +1 ключ за каждое получение очков на 9 дней
(неделя игры на андроид)
думал ого классно как, завтра переустановлю бету на релизную и вперёд.
переустановил. Награда исчезла -_-
Думаю всем её дадут за неделю игры, так что смотрите, ибо переустановка после её получения просто напросто уберёт у вас это достижение
Печали моей нет границ:(
Переустановка игры, удаление и прочие никак не влияет на награды за вход в игру. Кроме того, они никак не привязаны к версии игры. Можно сегодня награду получить с пк, завтра с телефона.
 
А как активировать приказы? Противник сдался пока я пытался это сделать)))
 
А как активировать приказы?
Пальчиком) Просто выбираешь карту с приказом и затем перетаскиваешь курсор на ту карту с которой хочешь взаимодействовать, отпускаешь, PROFFIT!)
 
А как активировать приказы? Противник сдался пока я пытался это сделать)))
Если вариант выше не прокатывает - делаем "двойной тык" по карте с приказом, а потом(если нужно) тыкаем на цели. Тоже помогает.
 
Как выйти с аккаунта и зайти на другой? Не вижу выхода нигде. Андроид
 
Эх, а на моем "китайце" гвинт вообще не поддерживается, хотя андроид 7.0 и оперативки хватает. Я в печали :cry:
 
Эх, а на моем "китайце" гвинт вообще не поддерживается, хотя андроид 7.0 и оперативки хватает. Я в печали :cry:
Где не поддерживается? Гугл плее? Ну так вы скачайте апк в интернете или другом маркете, apkpure например
 
На всякий случай отпишу здесь.
Если ваша модель телефона не имеет физически нажимаемой кнопки "домой" или ваша модель телефона не заявлена в поддержке, а игру вы уже запустили и не можете из нее выйти, пробуйте вытянуть свайпом меню кнопок для работы с приложением. Если меню управления приложениями не вызывается, то оно появится при нажатии на кнопку "конфиденциальность" в меню настроек. Это на случай, если кнопка "выйти" не срабатывает, расположенная ниже.
Так же для телефонов с вырезом для камеры подходящие настройки присутствуют во вкладке экран. Наложение на безопасную зону.
Вибрация отключается во вкладке "общие".
 
Redmi Note 8 Pro есть у кого? Как работает? А то хотел взять себе под Гвинт, а смотрю тут тему создали, что на Redmi Note 8 есть проблемы с производительностью.
 
Top Bottom