ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - FAQ

+
Как-то пока обходят стороной мобильные платформы. Просто нет информации по этому вопросу? Вопрос снят, ибо тут ответ.
 
Last edited:
Я надеюсь, что сюжетка в Гвинте не пойдёт по стопам HearthStone, где нужно покупать сюжетную часть?!
 
Т.е. выход последнего дополнения тебя не впечатлил? :youdontsay:
Не так сильно, как выход полноценной игры по Гвинту от самих разработчиков.
P.s. Но дополнение "Кровь и Вино" было отменное, растягивал его прохождение как мог. Сначала выполнял все побочные квесты, а потом двигался по сюжетке.
 
Не так сильно, как выход полноценной игры по Гвинту от самих разработчиков.
P.s. Но дополнение "Кровь и Вино" было отменное, растягивал его прохождение как мог. Сначала выполнял все побочные квесты, а потом двигался по сюжетке.
Я тоже так сделал. Правда, там ещё можно двумя способами завершить сюжетку. Думаю, пройти иным ещё. Побочные практически все взял. Надо будет обозначения на карте включить обратно. По поводу Гвинта. Вообще учитывая жёсткую политику разработчиков по закрытию любых фанатский проектов, уже можно было догадаться, что выход подобной игры не за горами. Вопрос в другом, был ли Гвинт запланирован заранее и разрабатывался ли до выхода даже оригинального Ведьмака (параллельно с завершением этого проекта)?
 
был ли Гвинт запланирован заранее и разрабатывался ли до выхода даже оригинального Ведьмака
Сомнительно, потому что Гвинт далеко не всем понравился. Сижу на большом форуме по играм, так что знаю что говорю. Все привыкли с костям которые были во 2 части. И Гвинт показался некоторым слишком сложным чтобы разбираться во всех правилах игры.
 
Сомнительно, потому что Гвинт далеко не всем понравился. Сижу на большом форуме по играм, так что знаю что говорю. Все привыкли с костям которые были во 2 части. И Гвинт показался некоторым слишком сложным чтобы разбираться во всех правилах игры.
Очевидно, что Гвинт захватил куда больше людей. Если не ошибаюсь, то в коллекционное издание уже входили карты для Гвинта, что как бы намекало на разработку отдельной карточной игры. Хотя бы на уровне небольшой настолки, нет?
 
Так то оно возможно и так. Но разработчики явно не ожидали на такой успех.

Да вот что-то я не уверен. Учитывая то, что игра уже выглядит неплохо и является играбельной. Хотя они были заняты сложнейшими работами по Ведьмаку. Теперь у них новый проект, на котором сосредоточены чуть ли не все основные силы. И Гвинт выглядит как бы явно лишним. Т.к. оттянул бы ресурсы от дополнений и нового проекта. Думаю, это уже было задумано и находилось в разработке.
 
И Гвинт выглядит как бы явно лишним. Т.к. оттянул бы ресурсы от дополнений и нового проекта.
Пусть и так, но это, возможно, отразится на сроках, но никак не на качестве продукта.
 
Anastess, ответь на такой вопрос - видят ли ребята из CD Projekt киберспортивный потенциал в Гвинте? Или же выпуск игры преследует иные цели?
 
Anastess, ответь на такой вопрос - видят ли ребята из CD Projekt киберспортивный потенциал в Гвинте? Или же выпуск игры преследует иные цели?
Буду кратка - видим)
 
Top Bottom