ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - FAQ

+
SergeyGvent;n6877100 said:
Добрый вечер. Подскажите смотрел технические требования игры, Windows 7, 8, 10. А в ответах -справке по бета тестированию указана только Windows 10. Так что для бете тестирования подойдет только 10?
Windows 7,8,10 будут поддерживаться (7 и 8 на данный момент точно работоспособны, так что не волнуйтесь).
 
Last edited:
Я пока что не получил ключа на ЗБТ. Планируете ли вы рассылку дополнительных ключей в ближайшее время? Если нет, то когда будет новая волна рассылок? Заранее спасибо)
 
Gwynbleidd1990;n6877840 said:
когда будет новая волна рассылок?

Волны идут каждый (или почти) день, но небольшими порциями.

Anastess;n6857520 said:
На самом деле приглашения высылаются практически ежедневно, ЗБТ планирует быть в строю до весны 2017 года

 
Anastess;n98853 said:

Если у вас возникли дополнительные вопросы/предложения, вы можете оставить их в комментариях ниже.
Не сочтите за троллинг. Я внимательно просмотрел faq но так и не нашел ответа на вопрос терзающий многие месяцы: ПОЧЕМУ ЗОЛТАН ЧЕРНОКОЖИЙ на главном арте гвинта?! ну откуда в 13 веке в Польше афроамериканцы?! это ошибка художника или следование моде в игровой индустрии на геев и негров после критики американской прессы летом 2015?
В остальном вопросов нет- отличная игра. я ,наверно, одним из первых предзаказал Ведьмак 3 и в первые дни релиза хотел чтобы гвинт вышел в отдельную игру. собственно ЗБТ не разочаровал, хотя и есть над чем работать.

 
doctorhispano;n6979660 said:
не сочтите за троллинг. я внимательно просмотрел faq но так и не нашел ответа на вопрос терзающий многие месяцы: почему золтан чернокожий на главном арте гвинта?! ну откуда в 13 веке в польше афроамериканцы?! это ошибка художника или следование моде в игровой индустрии на геев и негров после критики американской прессы летом 2015?
это арт, иллюстрирующий процесс irl игры в настольный "гвинт", в процессе которого игроки как бы перевоплощаются в своих любимых героев. он не имеет отношения к тому, что происходит в игре непосредственно.
 
Устанавливаешь английскую версию, а потом меняешь язык (это я так на всякий случай)
 
Уважаемые разработчики ! ( первые впечатления ) Пишу по поводу : сделайте пожалуйста так , чтобы сил героя применялась только при клике на определенного войска ( в частности колода северных королевств ) т к сейчас , играя , случайно 2 раза нажал на фольтеста и не смог активировать его на карту . Как итог - как раз из-за этого мне не хватило копии войска для победы , что в дальнейшем может быть очень важным . Еще при поиске игр немного не сбалансированно , как мне кажется , ставятся соперники - я уровень 2-3-4 , а мне за день чаще попадались соперники с 10 и выше . Спасибо . Игра , не смотря на эти * трудности * неплоха .
Предложение номер 2 - было бы круто , если бы сыгранную карту можно быть отменить , например , когда играешь карту , которая наносит урон и ты посмотрел , что в этом случае лучше её не играть а отменить ход уже нельзя . Сделайте пожалуйста с этим что . А еще заметил БАГ или мне показалось , при розыгрыше Ряданских элитных войск - в описании написано , что они станут золотыми , если будет на поле 3 или более этих карт , но , сегодня играя , игрок за 1 ход поставил одного , на 2 ход второго И! третий сам почему-то появился на поле тем самым превратив все три отряда в золотые . Или я что-то проглядел , или это действительно баг игры . спасибо . Как б-тестер решил , что это мой долг написать про это )
 
Cypermen;n7423340 said:
А еще заметил БАГ или мне показалось , при розыгрыше Ряданских элитных войск - в описании написано , что они станут золотыми , если будет на поле 3 или более этих карт , но , сегодня играя , игрок за 1 ход поставил одного , на 2 ход второго И! третий сам почему-то появился на поле тем самым превратив все три отряда в золотые .
Скорее всего он использовал карту "подкрепление", которая вызывает из колоды все копии выбранной карты на столе.
 
Скорее нет , 5 минут нахад опять сыграл , проиграл 1 раунд как раз из-за ряданских войск . противник опять сыграл всего 2 карты , т е 2 отряда ряданских , а появился 3 и они стали золотыми , очевидно - это баг . никаких подкреплений не было .
 
А видео или скрин не смогли сделать? Посмотрите сброс противника, карта "Подкрепление" играет быстро, что ее можно не заметить. Я сама играю через элиту, но они еще не разу не выскакивали два за раз.
Да, и есть тема про баги (Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!). Это на будущее, если вдруг еще что всплывет.
 
Last edited:
Реданская элита+подкрепление - как раз две карты и два хода). Сам юзаю эту комбу каждый день. Если дают юзнуть, само собой.
 
Clemiah;n7428290 said:
Реданская элита+подкрепление - как раз две карты и два хода).
Я про тоже и пишу :)

hikary4;n7423620 said:
Скорее всего он использовал карту "подкрепление"

А мне не верят)

Cypermen;n7426730 said:
Скорее нет , 5 минут нахад опять сыграл , проиграл 1 раунд как раз из-за ряданских войск . противник опять сыграл всего 2 карты , т е 2 отряда ряданских , а появился 3 и они стали золотыми , очевидно - это баг . никаких подкреплений не было .


 
Agrailag;n6685012 said:
Почему в английском FAQ написано, что компенсация в случае вайпа будет только тем, кто донатил? В русскоязычной версии такого уточнения нет, как нет его и ингейм в стартовом окне.

Сейчас идет збт и вайп перед обт или релизом возможен.А за что собственно вам должна быть компенсация если вы не донатили?Какие вы хитрожопые однако...
 
Я был не прав , извиняюсь за невнимательность , сегодня увидел в отбое карту подкрепление .
 
Вот кстати по поводу языка: было бы весьма неплохо при первом запуске спрашивать на каком языке играть, а то проходить туториал на иностранном языке очень некомфортно. Потом еще выясняется, что родной язык в игре все таки был. Untitled 1.jpg
 
Top Bottom