ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - FAQ

+
GeraldTr0tsky;n10717811 said:
Игра хорошая, поиграл.Когда будет релиз, мне интересно?
В этом году, конкретных дат нет.
 
ratibor515;n10715241 said:
в игре лютый дисбаланс. бросил в нее игра до фиксов

А что именно там имбалансного? Нужна колода, или по твоему мнение дурак/покер тоже имбалансен, так как тебе карты не пришли?
 
1. Жалко что стримы на официальном канале ГВИНТА всё на английском языке,2. Это хотелось бы что вы добавили новые бронзовые карты, на скелиге их не достаточно,3. На этом всё низкий вам поклон сиди проджект ред, удачи в дальнейшем!
 
В игре бешеный дисбаланс. Человек ничего фантастического не делая с колодой Ян Кельвейт да и с колодой Эмгыра тупо копирует силу вскрытого рыцаря и кидает кидает и кидает с помощью щита а потом просто идут разведчики которые так же копируют.. Про их ведьмаков вообще молчу . Какую карту не кинь сносят как нечего делать. . И как играть.. Мне че всю колоду заполнять одними игни мандрагона и тому подобное.. Раньше было нормально хоть более или менее а сейчас чушь полнейшая. Изнасиловали игру. Точно Глинт стал по другому не назовёшь
 
Sherif07;n10965545 said:
В игре бешеный дисбаланс. Человек ничего фантастического не делая с колодой Ян Кельвейт да и с колодой Эмгыра тупо копирует силу вскрытого рыцаря и кидает кидает и кидает с помощью щита а потом просто идут разведчики которые так же копируют.. Про их ведьмаков вообще молчу . Какую карту не кинь сносят как нечего делать. . И как играть.. Мне че всю колоду заполнять одними игни мандрагона и тому подобное.. Раньше было нормально хоть более или менее а сейчас чушь полнейшая. Изнасиловали игру. Точно Глинт стал по другому не назовёшь

Эти колоды существуют в игре уже очень давно. Вы можете спросить других игроков о том как играть против этих колод, например, в этой теме: Колода: Нильфгаард .
 
Fioiltarna;n10966184 said:
Эти колоды существуют в игре уже очень давно. Вы можете спросить других игроков о том как играть против этих колод, например, в этой теме: Колода: Нильфгаард .

Да играть то против них получается иногда просто слишком всё просто для них даётся вот в чем вся проблема
 
Помогите пожалуйста мне нужен значок собаки крупным размером как в диалоге когда говорит гаскон.
 

Attachments

  • Screenshot_20190809-131644.png
    Screenshot_20190809-131644.png
    829.5 KB · Views: 118
Top Bottom